Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Какими должны быть отношения до брака?

Какими должны быть отношения до брака? 10 years 4 months ago #2103

Интересно вы, дамы рассуждаете. А как насчет темпераментов? Они бывают разные. Тогда надо искать каждому человека с подходящим темпераментом. У меня темперамент такой, что я не выдержу бесед и поцелуев в течение 2-3 месяцев. Так что через 2-3 месяца мне нужно, чтобы лучше узнать сою девушку в этом плане? Может кто-то спокойно и с пониманием к этому отнесется. Есть и мужчины, которые могут долго встречаться, у них такой темперамент. Для брака очень важна сексуальная составляющая. А как вы узнаете, нравится вам в постели человек или нет? Устраивает ли вас его страстность? Даже не представляю, как без этого в наше время создавать семью. Пусть наши предки женились девственниками или девственницами. Тогда общество строго было. Все боялись позора. А сейчас свобода. У женщин в том числе. Не осуждаю девушек, которые на первом свидании согласны на все. Это их выбор. Но и не приветствую доступность и вседозволенность. Должны быть разумные рамки.
Теперь по поводу гражданского брака. У меня есть знакомая пара. Ребенку 6 лет. Поженились 3 года назад. Т.е. 3 года жили гражданским браком. Лично я бы женился сразу, как узнал о беременности моей девушки. И такая тенденция в современном мире. Посмотрите: все вокруг женятся так сказать «по залету». И от этого никуда не деться.
The administrator has disabled public write access.

Какими должны быть отношения до брака? 10 years 4 months ago #2104

  • Вика
  • Вика's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Всем прива )))
  • Posts: 17
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Так же придерживаюсь точки зрения, что мир меняется и требовать правил целомудрия 19 века сейчас смешно.
Да, и кто муже кто знает как оно тогда было B)
Конечно, если девушка и парень очень религиозны и для них хранение целомудрия до свадьбы очень важный момент, то да я только за. Это прекрасный пример в нашем неспокойном и не слишком целомудренном мире.
Но остальным все таки стоит жить как им удобно.
Я уверен это уберегает от множество проблем в браке, ведь так много браков распадаются от сексуальной не совместимости.
Но с другой стороны должна быть разумная мера.
Конечно, не стоит пускать в разгул и полную неразборчивость в сексуальных связях, как мужчинам так и женщинам.
Скажу более это даже для здоровья плохо, не говоря уже про нравственную сторону вопросила.
The administrator has disabled public write access.

Какими должны быть отношения до брака? 10 years 4 months ago #2105

  • Вика
  • Вика's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Всем прива )))
  • Posts: 17
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Жаждущий, вы уж простите меня.
Но все таки проблемы вашего темперамента - только ваши проблемы.
Я не очень понимаю почему девушка должны торопиться "прыгнуть к вам в постель" только потому что вам 3-4 месяца воздержания долго слишком.
ради человека, который вам нравится можно и потерпеть, ни кто еще от такого воздержания ни умирал.
А если вы другу друг не подойдете и разбежитесь через месяц, что девушки так и прыгать по постелям через неделю знакомства пока не найдет своего мужчину?
А сели этот сой мужчин уже сам не захочется связаться с такой девушкой.
The administrator has disabled public write access.

Какими должны быть отношения до брака? 10 years 4 months ago #2109

  • mardol80
  • mardol80's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 1
  • Karma: 0
:)
Last Edit: 10 years 4 months ago by mardol80.
The administrator has disabled public write access.

Какими должны быть отношения до брака? 10 years 4 months ago #2111

Видно животрепещущая тема для дам, все хотят быть замужем и быть целомудренными :) Может я не так выразился. Мне не надо, чтобы девушка прыгала ко мне постель. Я говорил о себе. Но можете представить, что я олицетворяю ту часть мужского населения, которая имеет схожую сексуальную активность. Кстати, темперамент – это может быть проблема и для моей девушки, если ей нужен секс только один раз в месяц. Мы просто не проживем долго месте. Поэтому проблемы темперамента нужно обсуждать и выяснять до брака. В таком случае в дальнейшем будет проблема у обоих. Если оба парень и девушка понимают, что очень понравились друг другу, что им в друг друге нравится все на 100%, ради чего откладывать то, что рано или поздно случится? Одной неделей больше или меньше. Чего ради лишать себя удовольствия, зачем нам обоим мучиться? Я этого не могу понять. Ясное дело, что бывает и так: встретились и сразу секс, а потом люди разбираются, стоит ли дальше общаться. Тоже, по-моему крайность.
The administrator has disabled public write access.

Какими должны быть отношения до брака? 10 years 4 months ago #2112

  • про100маша
  • про100маша's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • и что?
  • Posts: 18
  • Thank you received: 8
  • Karma: 5
Хорошая тема, но мало где она актуальная.
В XXI веке секс это как сказать "Здрасти".

Вообще, все зависит от религии, от воспитания и от самой пары. Все это на столько индивидуально, что будет слишком примитивно если скажу что секса до брака не должно быть, и категорично - если обязательно должен.

Так или иначе, считаю что ни в коем случае пара не должна торопиться вступать в интимную близость, так как это всегда успеется, хоть некоторым и не терпится.Все же это должно остаться чем-то таким предвкушенным как минимум на первых порах и серьезным.

К огромному сожалению в наши дни мы наблюдаем совсем за другой картиной:
Молодые люди буквально торопят события а девушки, позабыв о гордости, мудрости и духовности- становятся раскрепощенными и бесстыдными, превращая секс как инструмент или игру.
Никто не спорит что интимная жизнь между двумя людьми должна быть на столько интересной и приносить удовольствие обоим, на сколько это возможно, или же на сколько себе могут позволить, но превращать это сокровенное в что-то обычное- Нельзя.

Форумчанин"Жаждущий" сказал что " Кстати, темперамент – это может быть проблема и для моей девушки, если ей нужен секс только один раз в месяц. Мы просто не проживем долго месте. Поэтому проблемы темперамента нужно обсуждать и выяснять до брака. В таком случае в дальнейшем будет проблема у обоих." и я соглашусь с этим. Темперамент все же должен соответствовать темпераменту партнера, так как жизнь- жизнью, бытавуха- бытавухой, но секс должен быть удовольствием для обоих.

А вот со след.фразой я не соглашусь.Цитирую:"Если оба парень и девушка понимают, что очень понравились друг другу, что им в друг друге нравится все на 100%, ради чего откладывать то, что рано или поздно случится? Одной неделей больше или меньше. Чего ради лишать себя удовольствия, зачем нам обоим мучиться?" Дело в том что крайности, о которых Вы напомнили позже, бывают достаточно часто. Чаще всего молодые люди бросаются в эти крайности, не думая о последствиях. А зачем? Зачем, если можно узнать человека лучше, попробовать почувствовать не только телесное наслаждение, но и попытаться понять чем он дышит. Вы говорите что если они устраивают друг друга в постели, то устраивают и в остальном?...Да ладно? С каких это пор,молодой человек?
Разве Вам не может понравится женщина/ девушка только внешне и просто захотеть с ней переспать?...
То же самое наблюдается и среди женщин. Может подойти такой эффектный мужчина, что челюсть отвалиться, но как только откроет рот, простите за подробности, беги хоть на край света. Дуб- дубом. Меня, лично, такие даже не возбуждают))
Ох, не судите других...
не судите...
The administrator has disabled public write access.
Powered by Kunena Forum