Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Какими должны быть отношения до брака?

Какими должны быть отношения до брака? 10 years 2 months ago #2483

  • Эрика
  • Эрика's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Бог тебя любит!
  • Posts: 5
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Ну что вы все наехали на Жаждующего) Каждый выбирает свою жизнь и свой путь. Он выбирает таких девушек, доступных, легких, темпераментных как он называет их. Его право.
Возможно, когда он влюбиться по-настоящему, он поймет, что она такая же темпераментная со всеми остальными мужчинами и вот тогда ему станет неприятно и возможно он изменит свое мнение. А пока зачем доказывать ему, что он не прав?) Каждый волен выбирать то, что считает для себя приемлемым.
Funny-sunny молодец. Уважаю девушку за ее твердую позицию. Таких действительно мало осталось. Возможно категоричность не всего является лучшим решением, но в данном случае это показывает силу ее характера. Еще раз молодец)
А мое мнение по поводу темы, то я считаю не нужно определять никаких точных сроков. Любовь и интимные отношения должны происходить сами собой, не обозначая точных рамок. Если кто-то из пары не готов перейти к следующему этапы, то я думаю любящий партнер не будет его торопить. Мы же не торопим мужчин жениться на нас)) Ждем пока Вы сами созреете.
А вообще я считаю, что мужчина должен быть такой, чтоб женщина полюбив его, сама хотела. Он не должен упрашивать или склонять девушку к интиму. Он должен быть терпеливым, заботливым, но в то же время уверенным в себе и вызывающим желание. А мужчина, который мямлит и выпрашивает интим вряд ли вызовет какое-то желание у девушки.
И еще я думаю, что если у пары возникают разногласия в таких мелочах, значит действительно, что-то у них не ладится в отношениях. Потому что в настоящей любви это все решается само собой.
Бог тебя любит!
The administrator has disabled public write access.
Powered by Kunena Forum