Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Как увеличить экстрасенсорные способности?

Как увеличить экстрасенсорные способности? 11 years 4 weeks ago #510

  • bogena
  • bogena's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 11
  • Thank you received: 2
  • Karma: 0
Лидер движения «Покров» - экстрасенс и целитель Николай - вдохновил меня на создание этой темы.
Очень интересно, как увеличить экстрасенсорные способности. Считаю, что экстрасенсорные способности даны людям с рождения, но мало кто пользуется этим даром, мало кто развивает его в себе. И я задумалась, могу ли сама хоть немного стать экстрасенсом.
Last Edit: 11 years 4 weeks ago by bogena.
The administrator has disabled public write access.

Как увеличить экстрасеносорные способности? 11 years 4 weeks ago #511

  • ditrich
  • ditrich's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 6
  • Thank you received: 2
  • Karma: 0
Я считаю, что экстрасенсами становятся путем долгих тренировок и работы над собой. Да, экстрасенсорные способности могут появиться случайно, например, после сильного стресса или аварии, удара молнией, но чаще всего их развивают самостоятельно. Но тем не менее, у каждого человека были ситуации, когда какой-то внутренний голос подсказывал ему, что делать. Он мог довериться ему и следить за тем, что произойдет. Вот это умение прислушиваться к внутреннему голосу и стоит развивать, особенно на первых порах. Но помимо, так называемого, шестого чувства хорошо бы научиться управлять пятью существующими. Они очень важны.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: sek

Как увеличить экстрасеносорные способности? 11 years 4 weeks ago #512

  • sek
  • sek's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 11
  • Thank you received: 3
  • Karma: 5
Вы уверены, что Вам необходимо стать экстрасенсом? Развить интуицию, конечно, неплохо, но общаться с космосом необязательно. Объясняю. Например, Вы настраиваетесь на какого-то человека и понимаете, что ему никак помочь нельзя. Для Вас это будет шоком, негативным опытом. А еще может такое случиться, что в процессе практики, Вы выйдете на уровень, где Вас начнет атаковать негативная энергия, демоны, и они могут причинить Вам реальный вред. Так что разберитесь: достаточно ли у вас железная воля, чтобы выдержать все побочные эффекты экстрасенсорики.
:)
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: bogena

Как увеличить экстрасеносорные способности? 11 years 4 weeks ago #513

  • bogena
  • bogena's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 11
  • Thank you received: 2
  • Karma: 0
Спасибо за ответы!ditrich wrote:
путем долгих тренировок и работы над собой.

О каких тренировках идет речь? Вы можете посоветовать мне конкретные упражнения? Потому что я пробовала только одно. Упражнение, во время которого надо представить 7 шариков разных цветов и поочередно отпускать их в воздух, смотреть, как они улетают. И мне не удалось визуализировать все эти шарики в полной мере, хоть я и старалась довольно долго. :(

sek wrote:
Вы уверены, что Вам необходимо стать экстрасенсом?

Я хочу лучше узнать себя. Хочу усовершенствовать то, что дано мне природой. Мне, конечно, хотелось бы видеть будущее, хоть немного, но можно ли к этому прийти?
The administrator has disabled public write access.

Как увеличить экстрасеносорные способности? 11 years 4 weeks ago #514

  • sek
  • sek's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 11
  • Thank you received: 3
  • Karma: 5
Вот я и говорю, что если Вы начнете видеть будущее, то, наверняка, захотите его изменить, если оно покажется Вам мрачным, а если не сможете предотвратить что-то плохое, то не факт, что сможете спокойно жить дальше, зная, что могли изменить будущее, но не изменили. Но вообще, я имел в виду экстрасенсорные уровни, когда говорил об общении с космосом. Когда экстрасенс подключается к человеку, чтобы понять, какая у него болезнь, какие проблемы; он может узнать, что болезнь неизлечима, или высшая сила может попросить его не вмешиваться в ход событий. Вот тогда экстрасенсу не сладко. Тяжело просто принять данность.
По поводу упражнения с шариками и их цветами – Вы на правильном пути. Визуализируйте. Поверьте, что Вы сможете визуализировать все, что захотите и делайте. Лягте, закройте глаза, глубоко вздохните Представляйте картинки и давайте команды к выполнению. Например, представьте, что Вы стоите перед зеркалом, смотрите в него, берете косметику и начинаете краситься. Накрасились, не понравилось, пошли - умылись. Начали краситься заново. Удачи.
:)
The administrator has disabled public write access.

Как увеличить экстрасенсорные способности? 11 years 4 weeks ago #515

  • bogena
  • bogena's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 11
  • Thank you received: 2
  • Karma: 0
sek, так вы практикуете экстрасенсорику? На каком уровне развития находитесь, если да.
The administrator has disabled public write access.
Powered by Kunena Forum