Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Как увеличить экстрасенсорные способности?

Как увеличить экстрасенсорные способности? 11 years 4 weeks ago #516

  • sek
  • sek's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 11
  • Thank you received: 3
  • Karma: 5
Я не практикую, хоть визуализация мне хорошо дается, да и карма у меня положительная. Не практикую, потому что мне достаточно азов, я не хочу углубляться. Я вообще применяю аюрведу в процессе лечения пациентов, ну и считаю, что еще много неизведанного мною именно в этой области. ;)
:)
The administrator has disabled public write access.

Как увеличить экстрасенсорные способности? 11 years 4 weeks ago #517

  • ditrich
  • ditrich's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 6
  • Thank you received: 2
  • Karma: 0
Перед тем, как приступить к практике – изучите теорию. Советую книгу Вильяма Хьюитта - Тайные возможности вашей психики. Обязательно пообщайтесь с настоящим экстрасенсом, который помог людям, - он даст ответы на многие вопросы. Я же присутствовала на сеансах исцеления по фотографии, поэтому знаю только теорию. Например, что общую информацию снимают с фотографии с помощью ладони, более подробную – кончиками пальцев. Далее настраиваются, запечатлевают в памяти "индивидуальную сущность" человека, выявившуюся после "оживления" изображения. Визуализируют его, протягивают к нему руки и уже по тактильным ощущениям устанавливают причину болезни.
The administrator has disabled public write access.

Как увеличить экстрасенсорные способности? 11 years 4 weeks ago #518

  • nice
  • nice's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 6
  • Karma: 0
Всем привет. Не хочу никого задеть, но, по моему скромному мнению, экстрасенсорные способности это – дар свыше. Им владеют с рождения. А упражнения, оживление и прочее – ерунда. Неужели у меня появятся эти самые способности на пустом месте? Да в жизни я не смогу представить шарик, даже один, даже одного цвета, так, чтоб он встал перед глазами, про то, чтоб оживить образ, вообще молчу. Я пробовала. И никакое самовнушение не помогло. Но не думайте, что я не верю в экстрасенсов. Верю. Но не каждый, ой, не каждый станет хорошим экстрасенсом. Это же талант, Божий знак. Спросите у Николая, много ли шарлатанов он встречал на своем пути, которые хотели лечить, но не могли. Даже назовем их не шарлатанами, а просто недостаточно одаренными людьми. Может, конечно, кто-то научит меня быть провидицей :whistle: А пока у меня вот такое скептическое отношение ко всем упражнениям и пособиям по экстрасенсорике.
The administrator has disabled public write access.

Как увеличить экстрасенсорные способности? 11 years 4 weeks ago #519

  • bogena
  • bogena's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 11
  • Thank you received: 2
  • Karma: 0
nice, может быть и так, а может быть людям просто не хватает терпения довести до совершенства свои навыки. В любом случае, я поняла, что главное - работа над собой, систематическая, усердная работа над собой. Так что...Пойду изучать теорию и оживлять образы :)
The administrator has disabled public write access.

Как увеличить экстрасенсорные способности? 11 years 3 weeks ago #521

  • Olge
  • Olge's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 3
  • Karma: 0
Добрый день всем участникам интереснейшего обсуждения об экстрасенсорных чувствах и восприятии:) Я все же поддерживаю тех, кто считает что такого рода способности можно развить в себе. Да, бываю исключения, кого-то бахнуло током, молнией, кирпич на голову упал и т.п. и у них неожиданно открылась чакра. Но, мне кажется что гораздо интереснее и уж действительно осмысленнее растить в себе эти способности начиная с сознательного возраста. У каждого этот период варьируется от 10-18 (в плане осознанности действий).
Так вот, на современном этапе очень интересными являются положения движения Покров, а также нейро-лингвистическое программирование. И в первом и во втором случае человека никто ни к чему не принуждает, а подталкивает к улучшению своей жизни, усилению экстрасенсорики и общему улучшению своей жизни.
В моем понимании экстрасенсорные способности это в первую очередь умение понять себя изнутри, и на основе полученного опыта попытаться помочь другим...

Вот так:)
The administrator has disabled public write access.

Как увеличить экстрасенсорные способности? 11 years 1 week ago #558

  • vicktor
  • vicktor's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 7
  • Karma: 0
Думаю, что при желании можно научиться всему, чему только захочется. Говорят, что человек использует только 8 % своего потенциала, поэтому как видимо может быть нам и дано и будущее видеть, и обладать какими-то целительными способностями. Но вот только действительно: уверены ли вы, что это Вам нужно? Ведь жизнь сама по себе так коротка, что лучше посвятить всего себя настоящему моменту, который есть здесь и сейчас, чем беспокоиться о будущем, стараться что-то изменить. Ведь, как ни крути конечная наша цель это есть счастье, а не знать, что будет дальше. Лично сам, никогда не завидовал людям, обладающим экстрасенсорными способностями, способным предвидеть будущее. Ведь пропадает тот энтузиазм, и красота какой-то тайны, неизвестности, с которым человек должен встречать каждый день, дарованный ему Богом. На эту тему много разных мнений конечно же, но я придерживаюсь мнения, что жить нужно сегодняшним днем. Что касается просто интуиции, то знаю несколько способов улучшения интуиции. Очень важно помнить, что осознать свою уникальность можно только в пространстве света, чувствовав огромную любовь к себе и благодарность за жизнь. Только в таком состоянии мы способны проявлять поистине лучшие наши качества. Жизнь- это удивительно путешествие, в котором каждый из нас должен открыть себя. Также советую Вам быть предельно осторожным с обучением. У меня есть знакомые, которые даже записались на курсы по раскрытию экстрасенсионных способностей, но одна из них получила нервный срыв, так и не продвинувшись в прогрессе. В общем, какое решение бы Вы не приняли, желаю Вам удачи на Вашем пути.
The administrator has disabled public write access.
Powered by Kunena Forum