Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Как увеличить экстрасенсорные способности?

Как увеличить экстрасенсорные способности? 10 years 8 months ago #975

  • lisi4ka
  • lisi4ka's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 16
  • Karma: 1
Мне кажется, экстрасенсорные способности – это как талант, особенно если они сильно развиты у человека. Многие умеют петь, писать рассказы, плавать. Но выдающихся певцов, писателей, спортсменов – единицы. Хотя, безусловно, их ежедневный труд по совершенствованию таланта также играет немаловажную роль. Однако, такие способности все-таки должны быть изначально, и на довольно высоком уровне.
The administrator has disabled public write access.

Как увеличить экстрасенсорные способности? 10 years 8 months ago #976

  • Натали
  • Натали's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 25
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Экстрасенсорные способности-это интуиция, которая присуща каждому человеку.Маленькие дети обладают такой сильной интуицией, что легко понимают, какой человек хороший, а какой не очень. Малыши не хотят идти на руки к некоторым людям. Они слушают свой внутренний лос и свободно выражают себя, не думая про условности и приличия. Приобретая опыт и знания, мы начинаем больше пользоваться логикой и меньше доверять интуиции. Левое полушарие нашего мозга, отвечающее за Логическое мышление, развивается быстрее правого, которое занимается Творчеством и чувствительностью. Но разум не до конца уничтожает интуицию. Иногда мы испытываем ощущения того, что что-то должно произойти- и это событие происходит. Это включается в работу 'шестое' чувство. Чтобы это чувство развить. нужно делать зарядку для правого полушария головного мозга. Проснувшись утром, попробуйте представить какую-нибудь новость дня. Услышав звонок в дверь, представьте, кто пришел. Каждый раз угадав, похвалите себя. Если ежедневно работать над собой, через некоторое время появятся результаты. Великий талант, возможно, и не откроется, но элементарные предсказания можно научиться делать.
The administrator has disabled public write access.

Как увеличить экстрасенсорные способности? 10 years 8 months ago #989

Мне кажется если таких способностей нет, то их развить не воможно.
Это как если есть музыкальный слух, его можно тренировать и развивать, а если нет, то сколько не тренируйся и не ходи к преподавателям то все равно фальшивить будешь.
А вот если есть задатки экстрасенсорных способностей, то тут да, конечно, можно тренировать, читать специальную литературу или заниматься со знающими людьми. Но все равно опять проведу паралелль с музыкальным слухом, есть яркие таланты и гении, котором образование только ограняет алмаз их таланата, а есть просто люди с музыкальным слухом и как их ни учи они всегда будут просто приятно петь или играть на музыкальном инструменте. Так и тут, если есть яркий талант и способности к экстрасенсорике то они они себя проявят ярко и так. Но с другой стороны зачем иметь такие таланты?
Они сделают человека счастливее? Внесут гармонию в жизнь? ой, что то мне в это не верится.
есть такие вещи про которые можно сказать "меньше знаешь, крепче спишь".
The administrator has disabled public write access.

Как увеличить экстрасенсорные способности? 10 years 8 months ago #996

  • Ната
  • Ната's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 21
  • Karma: 0
Развить способности такие, конечно, сложно, но все же, мне кажется, каждого можно научить каким-то элементарным приемам и разбудить минимальную интуицию. Конечно, чтобы продемонстрировать реальные успехи, необходимо иметь задатки. Светланка права, по-моему, в том, что особого счастья это не приносит. Многие серьезные экстрасенсы- зто люди с несложившейся судьбой, несчастные в повседневной жизни. Они зачастую несут в себе слишком большое знание и не могут психологически с этим справится.
The administrator has disabled public write access.

Как увеличить экстрасенсорные способности? 10 years 5 months ago #1713

  • Чёрный
  • Чёрный's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 8
  • Karma: 0
Ого! Я тоже хотел бы развить в себе экстрасенсорные способности и тоже считаю, как и любой навык их можно развить, даже если и не родился с огромным талантом к левитации, предвидению будущего или чтению мыслей. Но на сегодняшний день эта сфера очень плохо изучена, поэтому говорить о каких-то действительно эффективных методиках не приходится. Все они пока направлены на изучение и познание собственной психики. В любых методиках, которые хоть как-то связаны с экстрасенсорикой очень мало практических советов и тем паче результатов от них. :unsure:
Тот, кто побеждает других — силён. Тот, кто побеждает себя — могуществен.
The administrator has disabled public write access.

Как увеличить экстрасенсорные способности? 10 years 5 months ago #1715

Не представляю каким образом можно развить в себе экстрасенсорные способности.
Как по мне это настолько редкий дар, буквально единичный на миллионы.
я даже не уверен существует ли он. Я уверен, что большинство людей, которые заявляют у себя такие способности - обыкновенные мошенники.
Возможно можно как-то улучшить интуицию и то я в этом не уверен. Ширко известно, что интуиция сильно обостряется во время опасности. То есть каким-то образом развить свою интуицию, то организм будет жить все рвемя в стрессе? Не думаю, что это на пользу организму.
The administrator has disabled public write access.
Powered by Kunena Forum