Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Почему так тяжело оставаться человеком?

Почему так тяжело оставаться человеком? 10 years 7 months ago #1151

  • klirk
  • klirk's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • привет
  • Posts: 14
  • Karma: 0
Человеком в нашем мире оставаться трудно потому что мы живем по законам джунглей. У нас постоянно ощущается соперничество и я не могу сказать что это плохо. Мы конкурируем между собой и тем самым развиваемся. Если бы не было этой конкуренции, человечество бы стояло на месте.
Быть настоящим человеком, по моему собственному мнению, это не потыкать всем во всем, а наоборот отстаивать свои интересы, свои принципы и свою правду. Настоящий человек всегда к чему-то стремится и по пути к его цели по любому будут стоять люди которых нужно опередить. Другой вопрос заключается в том, как это делать. Если будешь идти по головам, то далеко не уйдешь.
The administrator has disabled public write access.

Почему так тяжело оставаться человеком? 10 years 7 months ago #1159

  • Таня С.
  • Таня С.'s Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Всё суета сует. Всё тщета и ловля ветра.
  • Posts: 4
  • Karma: 1
У вас выдался очень тяжелый день, вот и сорвались. Мне кажется тут любой бы сорвался, однако для того, чтобы не заниматься физической расправой с окружающими и поберечь свои нервы, нужно уделять больше времени самоконтролю. Здесь на сайте много очень информации по различным методикам саморегуляции и эмоциональному контролю.
Зайдите в разделы йога, к примеру, там очень много различной информации.
Кроме того на сайте хорошие статьи Архипокровителя Николая. Там очень просто всё изложено и самое главное эффективно. Сама попробовала и очень была удивлена, что так просто и всё работает. Начните с трех упражнений, описанных в статье «Эмоциональный и психологический контроль» и обязательно нужно практиковать упражнения из статьи « Снятие напряжения, расслабления и медитация». Вам, мне кажется это нужно больше всего. Видимо из-за того, что не умеете расслабляться, у вас всё накопилось и вылилось в одно большое ТАРАРА!
Чем ты больше испытал, даже сделал ошибок, тем под конец толще твоя жизненная книга. Можно бояться всего, и книга будет тоненькой брошюркой. А у меня уже многотомник....
The administrator has disabled public write access.
Powered by Kunena Forum