Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Как ускорить очистку кармы?

Как ускорить очистку кармы? 10 years 9 months ago #892

  • Тарахтелка
  • Тарахтелка's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Все сильные люди любят жизнь.
  • Posts: 11
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Прочитала здесь на сайте, что чтобы очистить карму, нужно время, вера и желание. У меня есть огромное желание и я искренне верю, что у меня получится. А вот время :( . Сколько времени нужно, чтобы очистить карму? Можно ли как-то ускорить этот процесс?
The administrator has disabled public write access.

Как ускорить очистку кармы? 10 years 9 months ago #929

  • Сергеич
  • Сергеич's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Всё меняется
  • Posts: 6
  • Thank you received: 3
  • Karma: 0
Очистку кармы можно ускорить, только работая над собой ежедневно, ежечасно, постоянно. А вот как работать – это уже очень большой вопрос. Можно начать с того, что написано здесь на сайте. welcome.pokrov.com/ru/articles/cover/13-...okrovitelya-nicholas
Здесь работа над эмоциональным и психологическим контролем, а так же над дыханием. Написано очень доступно и понятно.
Начните с того, что будете желать всем добра и друзьям и врагам. Это очень тяжело по началу, вот для этого вам нужно овладеть приемами контроля над своими эмоциями. Читайте то, что по ссылке откроется. А как освоите это, переходите к более сложным приемам и методикам. Удачи!
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Lesya

Как ускорить очистку кармы? 10 years 8 months ago #1040

  • Lesya
  • Lesya's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Люблю жизнь
  • Posts: 6
  • Karma: 0
Сергеич wrote:
Очистку кармы можно ускорить, только работая над собой ежедневно, ежечасно, постоянно. А вот как работать – это уже очень большой вопрос. Можно начать с того, что написано здесь на сайте. welcome.pokrov.com/ru/articles/cover/13-...okrovitelya-nicholas
Здесь работа над эмоциональным и психологическим контролем, а так же над дыханием. Написано очень доступно и понятно.
Начните с того, что будете желать всем добра и друзьям и врагам. Это очень тяжело по началу, вот для этого вам нужно овладеть приемами контроля над своими эмоциями. Читайте то, что по ссылке откроется. А как освоите это, переходите к более сложным приемам и методикам. Удачи!
Я тоже только начинаю свой путь в энергетическом обучении, контроле, духовном образовании. Спасибо Вам за ссылку, читаю с увлечением уже несколько дней и уже приступила к практике. Пока результатов не ощущаю, но хочу сказать, что мне очень нравится. СПАСИБО!
Всегда готова поболтать!
The administrator has disabled public write access.

Как ускорить очистку кармы? 10 years 6 months ago #1476

  • Vasya
  • Vasya's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 21
  • Thank you received: 3
  • Karma: 0
Как говорится было бы желание, а остальное приложится! Очень хорошо сказано, что очиститься можно «работая над собой ежедневно, ежечасно, постоянно». Все в этом мире требует определенных усилий и времени. И в то же самое время мы ведь все разные, с разными жизненными путями, способностями и вера у всех разная, у кого-то она есть у кого-то ее нет, а кто-то находится в сомнениях или в неведении. А если подумать что есть карма вообще? Сегодня это достаточно модное слово. Везде слышишь кто-то рано или поздно выражается: « у нее или у него карма плохая». Или даже о каком то месте могут сказать что дескать там карма плохая а вот там хорошая. Ка́рма или ее еще называют Ка́мма –это «одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения». Это согласно толкованию википедии. Мы ведь совершаем поступки изо дня в день, поэтому я считаю исходя из этого и работа над кармой также ежедневный процесс. Я тоже посмотрела эту ссылку и думаю она вам будет очень полезной в очистке кармы. Самое главное как мне кажется это иметь веру в Бога, знать, что Бог хочет от нас, как он определили жить для нас в этом мире с нашими братьями и сестрами. Но знание или информация сами по себе не принесут пользы, необходимо, прежде всего, поменять свое сердце, «полностью поменять свои взгляды на жизнь» как сказано в этой статье «Уроки и советы от Архипокровителя Николая». Живя мирскими благами в материальном мире, когда со всех сторон люди давят на тебя и заставляют потреблять все больше и больше мирского, очень трудно думать о духовном и сохранять веру. Поэтому нужно в течение всей жизни расти прежде всего духовно в своих отношениях с Богом. Нельзя например посидеть часок- другой, подумать о своей жизни и эмоциях и решить «да сегодня я очистился!» Мы имеем дело со злом и искушениями и имеем неготивные эмоции или мысли постоянно поэтому и работать над собой нужно также в течение всей жизни.
The administrator has disabled public write access.

Как ускорить очистку кармы? 10 years 6 months ago #1510

  • Alex_Alex
  • Alex_Alex's Avatar
  • OFFLINE
  • Захожу иногда
  • Posts: 61
  • Thank you received: 4
  • Karma: 1
Интересный вопрос особенно для женщин ;)

И так, в переводе с санскрита «карма» означает акт или действие. Жизненные ситуации и события повторяются, пока мы не поменяем свое отношение к ним и не поймем, что нам хочет сказать Вселенная, поймем эти сигналы. Этот процесс может занять ни одно воплощение, все зависит только от нас самих.
Вообще же не существует таких понятий как «хорошая» или «плохая» карма , она является нейтральной, а вот главный закон кармы гласит, что причина всегда порождает следствие, а вот каким оно будет, зависит от самого человека. Конечная цель — не награда или наказание, а восстановление.
Будьте осторожны с заявлениями, карма может быть самопрограммируемым пророчеством и его будет очень трудно изменить. Такие высказывания, например, как «Я не смогу это сделать» или «Я никогда не встречу свою любовь» оказывают негативное программирование. Говорите всегда утвердительно и мыслите позитивно, тогда ваша карма будет притягивать вам удачу, а вы будете наслаждаться этим результатом. Если с вами кто-то поступил несправедливо или, к примеру, обидел, то у вас есть два варианта: либо отомстить своему обидчику, либо принять роль жертвы. В следующей жизни вы окажетесь в этой ситуации по другую сторону, и ваши действия снова создадут определенную карму.
«Бумеранг» - это и есть основной закон кармы.
Только мы несем ответственность за все происходящее в нашей же жизни, потому что в итоге какую радость или боль мы причиним другим людям, такую причиним и себе, которая бумерангом возвратится в этой или следующей жизни. Ведь намерения, поступки и даже мысли создают наше прошлое, настоящее и будущее. К примеру, кто-то родился в семье с достатком, а кто-то талантливым, а кому то повезло гораздо меньше. На это есть свои причины.

Зачастую, люди, причинявшие кому-то вред в прошлой жизни, в следующей оказывались на месте жертвы. Мы не помним своих прошлых жизней, поэтому не стоит винить судьбу, а лучше узнать как очистить карму в настоящем, для будущего воплощения. Есть различные способы для того, чтобы очистить вашу карму . Помните, что вы должны вести себя соответственно тому, что посылаете во Вселенную. Благодарите все, что происходит с вами в вашей жизни. Ведь законы кармы не всегда только негативные. Будьте честны с самим собой – это обязательно зачтется. Не держитесь за прошлое, двигайтесь вперед. Даже если экстрасенс продемонстрирует вам, как очистить карму, то вы будете продолжать наращивать ее в процессе жизни и только вы сами можете на что то повлиять.
Если вы усвоили этот закон кармы, без того чтобы винить кого-то в желании мстить, если вы научились говорить «Спасибо» за каждый полученный опыт и прощать, то в дальнейшем с вашей кармой все будет хорошо и она быстро и качественно очистится.
Все что ни делается, делается к лучшему!
The administrator has disabled public write access.

Как ускорить очистку кармы? 10 years 5 months ago #1616

  • Малыш
  • Малыш's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Всем привет!
  • Posts: 8
  • Karma: 0
Меня тоже интересует этот вопрос. Хочется как-то поскорее улучшить свою карму. Вот Alex-Alex пишет, что есть различные способы для очистки своей кармы, а кто-нибудь может подсказать самые действенные? Хочется помочь себе родиться в следующей жизни в лучшем месте и в лучших условиях. :blush:
Call me baby ;-)
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
  • 2
Powered by Kunena Forum