Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Сила Благодарности

Сила Благодарности 10 years 9 months ago #778

  • lisi4ka
  • lisi4ka's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 16
  • Karma: 1
Делай добро, и бросай его в воду! Постоянно вспоминаю эту фразу из известного мультфильма. Если благодарности нет в одном случае, то в другом, поверьте, это скомпенсируется, и иногда в очень нужный момент, и тебя выручат, казалось бы, из безвыходных ситуаций, и неважно кто – Божественное вмешательство или помощь хороших людей.
The administrator has disabled public write access.

Сила Благодарности 10 years 8 months ago #932

  • kitt
  • kitt's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 15
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
В нашем мире очень важно быть благодарным. Людям приятнее делать добрые вещи и помогать тем кто это ценит и кто благодарит за хорошие дела.
У благодарных людей обычно хорошее настроение, они окружены друзьями и радостно проживают свою жизнь.
Я лично благодарен за все что я получаю от этой жизни и не важно получаю я добро или зло. Я считаю что проблемы которые встречаются мне на пути делают меня сильнее и опытнее.
Друзья это те люди, которые нам помогают идти вперед, а враги это те кто дают нам повод и мотивацию. Мы нуждаемся и в тех и в других чтобы улучшаться и прогрессировать.
The administrator has disabled public write access.

Сила Благодарности 10 years 8 months ago #1089

  • klirk
  • klirk's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • привет
  • Posts: 14
  • Karma: 0
Здравствуйте! Я думаю что эта тема будет полезна для многих людей, потому что не все умеют по настоящему быть благодарны. Настоящая благодарность включает в себя такие качества как щедрость, добродушие, уважение и любовь.
Щедрость проявляется в человеке когда он готов поделиться с другим в ущерб своим интересам. Допустим если у вас на банковском счету будет миллион долларов и вы дадите кому-то десять, то это будет не щедрость, а благотворительность. Если же у вас в кармане будет десять долларов и вы отдадите кому-то пять, то тогда этот человек может считаться щедрым.
Добродушие проявляется в том что вы положительно относитесь к людям которые вас окружают и желаете им добра. В наше дни трудно найти таких людей. В основном все или почти все завидуют друг другу и мечтают обойти не только своих соперников, но и друзей. В стремлении быть лучшим я не вижу ничего плохого, но становится лучшим нужно вместе с теми кто тебе помогает, а не за счет них.
Уважение играет большую и важную роль в истиной благодарности. Тут нужно учесть что благодарить следует не только деньгами, но и словами. К зарплате нужно всегда добавлять «спасибо за работу»
Любовь можно назвать синонимом благодарности. Искреннее спасибо звучит лишь от того кто действительно любит и дорожит человеком которого благодарит!
The administrator has disabled public write access.
Powered by Kunena Forum