Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Святая вода

Святая вода 11 years 2 weeks ago #538

  • opaliy
  • opaliy's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 7
  • Karma: 0
Я использую аппарат для приготовления активированной живой и мертвой воды. Он у меня уже 3 года, такая вода действительно творит чудеса!
Ко мне гурьбой идут друзья, знакомые и соседи, кто для лечения, кто для профилактики. А ведь большинство из них сначала не верят и посмеиваются. С таким видом как будто они мудрее и не ведутся на различную чушь. А через пару месяцев, когда на себе испробуют становятся чуть не фанатики :)
Не стоит сравнивать конечно воду заряженную путем электричества с водой заряженной энергиями другой силы.
Но ведь если активированная простым электротоком вода способна на непостижимые вещи, то что может святая вода активированная более мощным воздействием?
А 3 года назад я провела интересный опыт. В селе под Запорожьем на Крестителя набрала в 4 часа ночи литровую банку днепровской воды. Мне соседка объяснила что в этот день вода обладает особой силой и не портится.
Я держала эту банку на антресоли 14 месяцев. Время от времени проверяла и каждый раз все больше изумлялась. Вода не испортилась, запах не появился, а наоборот исчез речной. На дно выпал осадок и вода стала даже намного прозрачнее чем была сначала!
The administrator has disabled public write access.

Святая вода 10 years 6 months ago #1427

  • ангел
  • ангел's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 13
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Хочется добавить несколько слов об употреблении святой воды в нашей обычной жизни. Святую воду можно пить утром и вечером, то есть после сна и перед сном. Если у человека горе или он болеет, можно пить святую воду без ограничения. Хорошо бы после помолиться об избавлении от недугов. Если у вас что-то болит, сделайте компресс из святой воды и приложите к больному месту. Святая вода содержит в себе огромную целительную силу. Бывало, при сильных болезнях святая вода поднимала человека на ноги. Однако это не значит, что не надо обращаться к врачам. Можно просто добавить пару капель святой воды в обычную питьевую, для того ,чтобы та стала обладать силой. Хранить святую воду при возможности надо у иконы. Следите, чтобы ваши дети случайно не вылили ее или не использовали бы ее в нехороших целях (неблагоговейно). Не нужно давать святую воду животным. Водой можно также окропить свою одежду, машину или жилье, читая при этом молитву. Если вода испортилась, ее надо вылить в какой-нибудь водоем, реку или море, но не в канализацию.
Не стоит хранить святую воду просто про запас, как говорится. Ее надо пить и использовать. Негоже держать святую воду в заточении. Если вдруг святой воды у вас остается мало, добавьте ее в обычную и она посвятится.
И хотелось бы сказать, что святая вода не поможет, если мы сами проводим эту жизнь далеко от Бога. Нужно оставаться христианином при любых обстоятельствах. Это значит, что надо исполнять Божьи заповеди, любить ближних и прежде всего, Бога. Также стоит ходить в церковь и молиться как дома, так и в церкви. А самое главное - работайте над своей душой, исправляйте свои ошибки, а святая вода будет вам в помощь.
Настоящее- это мост между прошлыми ошибками и будущими победами.
The administrator has disabled public write access.

Святая вода 10 years 5 months ago #1737

  • Yulika
  • Yulika's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 30
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Для освещения, т.е изменения структуры воды, не обязательно на нее читать длинные молитвы. Достаточно сказать несколько добрых слов, и главное от всего сердца.
Ученые проводили эксперименты. Когда включали классическую музыку или писали на бумаге слова типа добро, спасибо и т.д, структура воды менялась, была похоже на снежинку; а когда включали рок или говорили какие-то бранные слова, структура воды тоже менялась, но становилась какой-то бесформенной и уродливой :) А представляете, мы состоим на 70 процентов из воды, насколько нам надо быть внимательными к своим словам.
In God We Trust.
The administrator has disabled public write access.

Святая вода 10 years 3 months ago #2132

  • Радуга
  • Радуга's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 15
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
opaliy wrote:
Я использую аппарат для приготовления активированной живой и мертвой воды. Он у меня уже 3 года, такая вода действительно творит чудеса!

Ой, как интересно. Я помню еще в моем далеком детстве (поэтому воспоминания очень смутные), мы с моей бабушкой ходили в гости к одним ее знакомым. Это были пожилые люди. У них дома в трехлитровых стеклянных баллонах всегда была живая и мёртвая вода, которую они делали сами. Я была совсем маленькая, о живой и мертвой воде читала только в сказках. Вот эту воду пила моя бабушка.О каком-то чудесном воздействии на нее благодаря той воде я не помню. И как-то мне тоже дали попробовать ее. Живая вода мне на вкус показалась обычной водой, а мертвая ужасно невкусной.

А вы не могли бы написать, что это у вас за чудо-аппарат такой? И какие именно чудеса творит эта живая и и мёртвая вода с вами и вашими знакомыми?
Мы есть то, о чем мы думаем
Last Edit: 10 years 3 months ago by Радуга.
The administrator has disabled public write access.

Святая вода 10 years 3 months ago #2169

  • Smorodinka
  • Smorodinka's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 9
  • Thank you received: 1
  • Karma: 1
Был же замечательный фильм "Великая тайна воды". Произвел на меня неизгладимое впечатление. Там показывалось масса примеров о том, как вода впитывает в себя всю информацию, с которой она соприкасается в физическом мире. Звуки, слова, температура, грязные канализационные трубы- все это отображается в энергетической структуре воды и влияет на нас. Производился весьма показательный эксперимент: два цветка в горшочке поливали разной водой. Вода из первого сосуда стояла в помещении, где играл тяжелый рок, вода из второго сосуда проходила сеанс прослушивания симфонической музыки. Разумеется, первый цветок достаточно быстро завял, а второй прекрасно себя чувствовал. Так что из любой воды можно сделать как целебную, так и вредную для любого живого организма.
The administrator has disabled public write access.

Святая вода 10 years 3 months ago #2306

  • Svece
  • Svece's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 19
  • Karma: 0
Smorodinka wrote:
Был же замечательный фильм "Великая тайна воды". Произвел на меня неизгладимое впечатление. Там показывалось масса примеров о том, как вода впитывает в себя всю информацию, с которой она соприкасается в физическом мире. Звуки, слова, температура, грязные канализационные трубы- все это отображается в энергетической структуре воды и влияет на нас. Производился весьма показательный эксперимент: два цветка в горшочке поливали разной водой. Вода из первого сосуда стояла в помещении, где играл тяжелый рок, вода из второго сосуда проходила сеанс прослушивания симфонической музыки. Разумеется, первый цветок достаточно быстро завял, а второй прекрасно себя чувствовал. Так что из любой воды можно сделать как целебную, так и вредную для любого живого организма.

Вот только этот фильм кроме массы похвальных отзывов, получил также большое количество обвинений в подтасовке фактов, выдергивания фраз из контекста и неверного отображения простейших физических процессов.
Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований Российской академии наук подтвердила, что фильм является псевдонаучным и содержит в себе множество ошибочных выводов, которые преподносятся зрителю, как истина.
Например, в фильме говорят: «Вода- единственное вещество на планете, которое может находиться в трёх состояниях :жидком, твердом и газообразном», но это не соответствует истине.
Следующее утверждение: «Из всех жидкостей у воды самое высокое поверхностное натяжение», однако из веществ, которые при нормальных условиях находятся в жидком состоянии, наибольшее поверхностное натяжение имеет ртуть, а не вода.
Далее: « Вода является самым мощным растворителем на Земле», в действительности же азотная, серная и уксусная кислота являются гораздо более лучшими растворителями.
В общем, как обычно. Приходится фильтровать информацию, поступающую к нам из телевизионного пространства и не верить всем на слово.
А картинки в фильме красивые, художественные. Удовольствие от просмотра получить можно.
The administrator has disabled public write access.
Powered by Kunena Forum