Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Спасибо за молитву Покров.

Спасибо за молитву Покров. 11 years 6 months ago #319

  • Christian
  • Christian's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 11
  • Thank you received: 5
  • Karma: 0
Использую молитву несколько месяцев. Очень помогает. С помощью нее избавился от многих проблем и вредных привычек, от которых не мог избавится на протяжении многих лет. Полностью поддерживаю движение Покров, сщитаю что за этим движением есть большое будущее.
The administrator has disabled public write access.

Спасибо за молитву Покров. 11 years 3 months ago #408

  • Mark
  • Mark's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Учитесь и научитесь
  • Posts: 7
  • Thank you received: 2
  • Karma: 1
Тема энергии, энергетического тела, центра, эта тема довольно давно будоражит мое сознание. Очень важно уметь правильно обращаться с энергией, уметь генерировать ее и направлять в одно русло. Это тема вселенского масштаба.
Молитва играет в этом одну из самых важных ролей. Посредством молитвы можно достичь замечательных результатов как на материальном так и на духовном уровне. Направляя ее вверх мы создаем энергетический стержень пронизывающий нас и достигающий ядра Земли, т.е. проводим прямую во вне линию будучи заземленными к центру земли. Очень важно иметь положительные намерения при прочтении молитвы Покров, иначе ничего не получится :)
Важно также почувствовать душевный порыв к молитве, его можно воспитать в себе.
Совместная молитва с представителями движения по всему земному шару, это нечто. Вы можете себе представить масштабы этой молитвы и как она может влиять на наши судьбы, и сколько доброго и хорошего она может принести в этот мир?
Так что, я благодарен за существование такого способа молитвы, и свято верю в осуществимость поставленных перед нами целей.
The administrator has disabled public write access.

Спасибо за молитву Покров. 11 years 4 weeks ago #498

  • sek
  • sek's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 11
  • Thank you received: 3
  • Karma: 5
Мне молитва помогает. Молюсь каждый вечер за себя и своих близких. Научил бабушку этой молитве, жену. Теперь для нас эта молитва так же естественна, как отче наш. Дочь звонит из школы, просит помолиться, чтобы ей нужный билет попался, а я тихо радуюсь, что она у меня такая растет.
Вообще, я верю в чудодействие молитвы Покров. Недавно отец переболел воспалением легких, так я очень усердно и искренне молился и, мне кажется, благодаря этому он поправился, даже несмотря на то, что отказался идти к врачу, то есть, мы его дома лечили. Знаете, я ловлю себя на том, что непроизвольно начинаю читать молитву, когда еду в транспорте или просто иду по улице. Я благодарен движению Покров и 22 покровителям за то, что они делают. Я верю в Бога и знаю, что у нас с вами все будет хорошо, у всех людей обязательно все будет хорошо, главное жить по совести, всем желать добра.
:)
The administrator has disabled public write access.

Спасибо за молитву Покров. 11 years 3 weeks ago #523

  • Olge
  • Olge's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 3
  • Karma: 0
Я хочу присоединится и также поблагодарить движение Покров и его покровителям за прекрасную молитву, которая мне и моей семье помогает по жизни не только справляться с разными жизненными перипетиями но и выделять часть времени для помощи другим. Последнее меня очень радует, с помощью молитвы Покров я чувствую что могу стать лучше сам и указать этот путь другим. Молитва - это энергия, энергия - это движение, движение - это жизнь!!!

Вера делает человека человеком, а молитва ее неотъемлемая составляющая. Еще раз благодарю все кто принимает участие в движении Покров и желаю нам всем веры, терпения и здоровья!!!
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
Powered by Kunena Forum