Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Как увеличить экстрасенсорные способности?

Как увеличить экстрасенсорные способности? 11 года 1 мес. назад #510

  • bogena
  • bogena аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Лидер движения «Покров» - экстрасенс и целитель Николай - вдохновил меня на создание этой темы.
Очень интересно, как увеличить экстрасенсорные способности. Считаю, что экстрасенсорные способности даны людям с рождения, но мало кто пользуется этим даром, мало кто развивает его в себе. И я задумалась, могу ли сама хоть немного стать экстрасенсом.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от bogena.
Администратор запретил публиковать записи.

Как увеличить экстрасеносорные способности? 11 года 1 мес. назад #511

  • ditrich
  • ditrich аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я считаю, что экстрасенсами становятся путем долгих тренировок и работы над собой. Да, экстрасенсорные способности могут появиться случайно, например, после сильного стресса или аварии, удара молнией, но чаще всего их развивают самостоятельно. Но тем не менее, у каждого человека были ситуации, когда какой-то внутренний голос подсказывал ему, что делать. Он мог довериться ему и следить за тем, что произойдет. Вот это умение прислушиваться к внутреннему голосу и стоит развивать, особенно на первых порах. Но помимо, так называемого, шестого чувства хорошо бы научиться управлять пятью существующими. Они очень важны.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: sek

Как увеличить экстрасеносорные способности? 11 года 1 мес. назад #512

  • sek
  • sek аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 5
Вы уверены, что Вам необходимо стать экстрасенсом? Развить интуицию, конечно, неплохо, но общаться с космосом необязательно. Объясняю. Например, Вы настраиваетесь на какого-то человека и понимаете, что ему никак помочь нельзя. Для Вас это будет шоком, негативным опытом. А еще может такое случиться, что в процессе практики, Вы выйдете на уровень, где Вас начнет атаковать негативная энергия, демоны, и они могут причинить Вам реальный вред. Так что разберитесь: достаточно ли у вас железная воля, чтобы выдержать все побочные эффекты экстрасенсорики.
:)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: bogena

Как увеличить экстрасеносорные способности? 11 года 1 мес. назад #513

  • bogena
  • bogena аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Спасибо за ответы!ditrich пишет:
путем долгих тренировок и работы над собой.

О каких тренировках идет речь? Вы можете посоветовать мне конкретные упражнения? Потому что я пробовала только одно. Упражнение, во время которого надо представить 7 шариков разных цветов и поочередно отпускать их в воздух, смотреть, как они улетают. И мне не удалось визуализировать все эти шарики в полной мере, хоть я и старалась довольно долго. :(

sek пишет:
Вы уверены, что Вам необходимо стать экстрасенсом?

Я хочу лучше узнать себя. Хочу усовершенствовать то, что дано мне природой. Мне, конечно, хотелось бы видеть будущее, хоть немного, но можно ли к этому прийти?
Администратор запретил публиковать записи.

Как увеличить экстрасеносорные способности? 11 года 1 мес. назад #514

  • sek
  • sek аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 5
Вот я и говорю, что если Вы начнете видеть будущее, то, наверняка, захотите его изменить, если оно покажется Вам мрачным, а если не сможете предотвратить что-то плохое, то не факт, что сможете спокойно жить дальше, зная, что могли изменить будущее, но не изменили. Но вообще, я имел в виду экстрасенсорные уровни, когда говорил об общении с космосом. Когда экстрасенс подключается к человеку, чтобы понять, какая у него болезнь, какие проблемы; он может узнать, что болезнь неизлечима, или высшая сила может попросить его не вмешиваться в ход событий. Вот тогда экстрасенсу не сладко. Тяжело просто принять данность.
По поводу упражнения с шариками и их цветами – Вы на правильном пути. Визуализируйте. Поверьте, что Вы сможете визуализировать все, что захотите и делайте. Лягте, закройте глаза, глубоко вздохните Представляйте картинки и давайте команды к выполнению. Например, представьте, что Вы стоите перед зеркалом, смотрите в него, берете косметику и начинаете краситься. Накрасились, не понравилось, пошли - умылись. Начали краситься заново. Удачи.
:)
Администратор запретил публиковать записи.

Как увеличить экстрасенсорные способности? 11 года 1 мес. назад #515

  • bogena
  • bogena аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
sek, так вы практикуете экстрасенсорику? На каком уровне развития находитесь, если да.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум