Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Рэйки

Рэйки 11 года 1 мес. назад #435

  • Лариса
  • Лариса аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
Добрый день всем, кто читает форум!
Последнее время я все чаще стала замечать, что люди не только не принимают новое и неизведанное, но и даже не верят в то, что творится на их глазах. Они охотнее будут верить рекламе из телевизора, бежать в аптеку за таблетками, которые стоят бешеных денег! То есть то, что запатентовано имеет право на жизнь, а то, что нет - нет. Я занимаюсь энергетическим лечением уже очень давно, но ни мои соседки, ни коллеги, ни даже мои дети не хотят попробовать познать себя и лечиться таким же способом. Мне уже предостаточно лет, однако я выгляжу и свежее и бодрее своих подруг-одногодок (хоть это они признают), однако, все равно для них это не показатель...Говорят: "Это наследственность!"
Ладно, если бы я нашла лекарство ограниченной партии, захотела бы его использовать только для себя и не делиться ни с кем. Но это...наша энергия....это же нескончаемый источник!
Практика рэйки сравнительно недавно началась, только в 1922 году, её начал практиковать буддист Микао Усуи. Способ призывать на помощь энергию вселенной он открыл еще раньше, но до тех пор пока она не была подтверждена (7 лет надо было лечить больных), он не имел право популяризировать свое учение. Он умер в 60 лет из-за землетрясений, ставших причиной сердечных приступов. Есть три ступени познания рэйки:
Первая ступенька. Это открытие в себе рэйки-канала, то есть вы можете исцелять себя, пропуская энергию через себя, а далее тренируясь можете излечивать и других, но нужно очень много практиковаться, потому что исцелять себя - это одно, а пропускать энергию через себя и лечить другого - это очень непросто.
Вторая ступень. Это обширная практика рэйки-учения и исцеление больных.
Ну и третья ступень - это способность открывать рэйки в других.
Но я скажу так, и рэйки первой степени хватает на то, чтобы больше не покупать лекарства.

Только ради Бога не думайте, что это реклама или учения, или конкретного какого-то целителя. Я просто хотела сказать, что не надо жить в мирке, ограниченном кем-то другим. в мире есть много нового, непризнанного, непонятного, но от этого не стоит загораживаться...
Лара
Администратор запретил публиковать записи.

Рэйки 11 года 1 мес. назад #455

  • Aruba
  • Aruba аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 4
Да, Лариса, согласна с вами, не нужно бояться пробовать новое, тем более если советует и практикует близкий человек. Я на здоровье не жалуюсь, поэтому не искала практиков энергетического лечения в своем городе....просто не уверена, что у нас есть такое...Я живу в ОАЭ. Но вот моего мужа я бы отвела к такому специалисту, у него больная печень и сколько таблеток не пей, она все равно дает о себе знать. В старших классах у него был гепатит, врачи говорят, что это не связано с тем, что было и вылечено, но мне кажется, это глупости - результат-то на лицо, боли есть. И вот мучается уже 20 лет, в день по пять таблеток глотает и все равно без толку....Могут рэйки помочь? И если знаете, то где в ОАЭ можно обратиться? Город значения не имеет, страна маленькая - в любую точку доехать можно))))
Администратор запретил публиковать записи.

Рэйки 11 года 1 мес. назад #456

  • Лариса
  • Лариса аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
Aruba, большое спасибо за интерес. Не представляете как рада, что смогла заинтересовать вас энергетическим лечением. Вы живете в очень красивом, большом и современном городе, поэтому там конечно же есть центры, где лечат и обучают рэйки. По всей стране мотаться не надо, он прямо в Дубае находиться. называется Third Eye Center. У них большой сайт, там много информации, я по-английски плохо понимаю, но вы то наверное поймете все, что там написано))))))
Лара
Администратор запретил публиковать записи.

Рэйки 11 года 1 мес. назад #457

  • Aruba
  • Aruba аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 4
Ух ты! Быстро как ответили! Спасибо!))) The Third Eye center до боли знакомое название, мы наверное его часто проезжаем... спасибо еще раз! Пойду скорее сайт искать!))) О результате напишу!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум