Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Есть вакансии работы для фрилансеров, аутрич.

Есть вакансии работы для фрилансеров, аутрич. 6 года 4 мес. назад #3380

  • Hostadmin
  • Hostadmin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1525
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 95
Предлагается постоянная работа. Работа заключается в следующем. Необходимо пополнять Топ сайтов top.pokrov.com ссылками с других сайтов по темам: религия, духовность, альтернативная медицина, пара нормальное.
Для работы необходимо:
1. Заходить на сайты расположенные на интернете, по темам которую я вам дам.
2. Контактировать с администраторами или владельцами сайтов и предлагать им зарегистрироваться в Топе Сайтов и поставить ссылку своего сайта. Так же они обязаны будут поставить на свой сайт наш батон-счетчик. Если знаете другие не противоречащие закону варианты, можете их использовать.
Основные требования к сайтам поставленным на Топ.
1. Сайты должны быть одной темы которую я вам дам (Alternative medicine или Paranormal или Religion and spirituality) .
2. Сайты должны быть доменом первого уровня
3. Администраторы и владельцы которые регистрируют свои сайты на Топе, должны наш счетчик располагать у себя на главной странице.
4. Счетчик расположенный на их сайте должен быть хорошо виден. Должен иметь стандартный размер, не должен быть уменьшен, не должен закрываться всплывающими информационными окнами, не должен быть расположен в бегущем окне где расположены другие счетчики.
5. По нашему счетчику должен быть нормальный переход на наш Топ сайтов (не должны быть переходы через другие посторонние сайты).
6. Наш счетчик не должен быть закрыт от индексации поисковиками, пример NoFollow Link
7. Сайты должны быть на английском языке.
8. Сайты не должны нарушать правила Нашего Топ Сайтов
Для работы на моем Топе, я дам вам одну под категорию для сайтов на английском языке (Alternative medicine или Paranormal или Religion and spirituality) с которой надо будет работать. Я буду платить 10 долларов за один вебсайт который будет зарегистрирован в этой подкатегории, который будет отвечать ранее изложенным требованиям и который будет стоять выше по количеству оплаченных ранее вебсайтов.
Что бы не было сомнений в оплате. Оплату могу платить с минимума (за один зарегистрированный вебсайт), до одной оплаты в месяц. Последовательность оплат может выглядеть примерно так:
В вашей подкатегории зарегистрировался 1 сайт, за него я вам плачу 10 долларов. Далее на Топе в вашей подкатегории зарегистрировалось 2 сайта, за них я вам плачу 20 долларов.
Далее на Топе в вашей подкатегории зарегистрировалось 3 сайта, за них я вам плачу 30 долларов.
Далее на Топе в вашей подкатегории зарегистрировалось 5 сайтов, за них я вам плачу 50 долларов.
Далее на Топе в вашей подкатегории зарегистрировалось 7 сайтов, за них я вам плачу 70 долларов.
Далее на Топе в вашей подкатегории зарегистрировалось 10 сайтов, за них я вам плачу 100 долларов.
Далее на Топе в вашей подкатегории зарегистрировалось 15 сайтов, но при этом с вашей подкатегории удалился один ваш сайт за который я заплатил вам ранее. Причина может быть, сайт убрал наш счетчик со своего сайта и после предложения его поставить назад не ставит его назад, сайт закрылся, сайт не стал удовлетворять правилам нашего Топа и требованиям к сайтам которые я указал в предложении о работе. Тогда я вам плачу 140 долларов.
Когда сумма оплаты подойдет к периоду одного месяца, я вам буду делать оплаты один раз в месяц, 1 или 2 числа каждого месяца. В месяц смогу оплачивать 100 и более зарегистрированных сайтов. Для меня оплату удобней делать через Paypal.com или Western Union (при втором способе оплаты, за каждый перевод денег вам, я буду снимать с вашей оплаты 10 долларов, эти деньги будут идти на оплату перевода).
При работе, не предлагайте регистрацию сайтам с сертификатами https:// на некоторые эти сайты наш счетчик не становиться.
Мое основное требование, сайты должны постоянно регистрироваться на Топе. Если в течении одной недели (7 полных дней), на вашей подкатегории не зарегистрируется ни один сайт, я с вами прекращаю работу и делаю оплату за ранее зарегистрированные сайты (если такие будут).
Если вы согласны со всеми моими требованиями, то дайте мне знать, я вам дам подкатегорию с которой вы или ваш сотрудник (ваши сотрудники) будут работать и вы сможете начать работать. Если есть другие предложения или пожелания, пишите. Готов их рассмотреть.
По поваду этой работы можете писать мне в личку, здесь на форуме или на емейл Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум