Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Братья наши меньшие...

Братья наши меньшие... 10 года 2 мес. назад #2355

  • limon
  • limon аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
Вот мы говорим все о нас и о нашей энергии и о наших чувствах и о тех людях что нас окружают...о нашей религии, а задумываемся ли мы так-же часто о тех маленьких существах,которые находятся недалеко от нас день за днем. Что они так же нуждаются в нашей заботе, ласке и зашиты?

Люди берут себе животных и когда им не удается воспитать их правильно- выбрасывают их на улицу. Мне вот всегда было интересно, каким должен быть этот человек и что он чувствует при этом, а чувствует ли он что-то вообще?

Скажите, какая разница из какого слоя общества человек, какой религии он принадлежит и умеет ли он очищать энергию своего дома, если он способен на такое?
"Мы в ответе за тех, кого приручили!"гласит одна поговорка.

Как больно, как жалко видеть бездомных животных, выброшенных на улицу прежними хозяевами. Но для бездомного пса прогнавший его всегда остается хозяином, ему навсегда отданы верность и привязанность. В сердце животного нет места злости, обиде, злопамятности. Их некому защищать и иногда они защищаются совсем не так как бы им хотелось, но это инстинкты. О чем мы говорим, если у людей остались инстинкты - хотя они считаются вышей формой разума.

Очень часто людей от гибели спасают животные, и мы говорим что у них нет чувств и разума.
А какими чувствами и разумом должен обладать тот что сможет выбросить невинное животное?

Я считаю, что чем бы мы не занимались и как бы сложно не было с животным, раз вы его себе взяли, будьте добры и дайте ему возможность прожить под крышей а не умирая где-то от голода или под машинами.

Я призываю людей к ответственности за тех, кто был ими приручен. Не выгоняйте их, пожалуйста, на улицу. Будьте как Маленький принц — человек с маленькой планеты с большим горячим сердцем и именно тогда Бог вернем вам все добром.
thanks God I am a Limon...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: arianna

Братья наши меньшие... 10 года 2 мес. назад #2374

  • Валенсия
  • Валенсия аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Я читала в как-то статье, что в России уже нередкие целые стаи из породистых собак.
Бездомные стаи в смысле.
Представляете в каких количествах этих животных выбрасывают ни улицы.
При чем дорогих породистых животных.
Не знаю, что творится в голове у этих людей (которые выбрасывают), но не думаю что что-то хорошее.
Я абсолют уверена, что они также будут относится и к людям. Может постоянно они так не относятся, но уверена, что в стрессе, с ложной ситуации, в проблемах такой характер проявится.
Так что если вы вдруг узнали, что кто-то выбросил домашнее животное (собаку ,кошку или даже хомяка) из дому - держитесь от такого человека подальше.
Администратор запретил публиковать записи.

Братья наши меньшие... 10 года 1 мес. назад #2518

  • Rita
  • Rita аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Сложно сказать о том, что человек, жестоко обращающийся с животными на самом деле является верующим в Бога. Пусть даже он и говорит об этом и ходит в церковь и очищает свою карму, ауру и дом. Дела то показывают что находится внутри! Бог не учит нас жестокости, но говорит нам быть милосердными и сострадательными. Какое же это сострадание если ни в чем неповинное животное выбрасывается как ненужная вещь на погибель и голодную смерть? А люди всегда найдут оправдание своим поступкам- нет времени, маленький ребенок , появился друг( подруга, муж, жена) и кучу других отговорок. Признавать свои собственные ошибки всегда сложно, ведь в своих собственных глазах многие выглядят как само совершенство.
Привет всем!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум