Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Талисманы наступающего года

Талисманы наступающего года 10 года 3 мес. назад #2146

  • Smorodinka
  • Smorodinka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Символом нового 2014 года по восточному календарю стала Синяя Деревянная Лошадь.
Энергия года- Дерево. Это означает, что в этом году нам особенно надо баловать зелененьких обитателей цветочных горшков. Надо уделять им особое внимание, регулярно поливать, удобрять, а в идеале еще и ласково с ними беседовать. Отплата за хороший уход придет в виде все более часто и масштабно поступающих денежных знаков.
Цвет года- синий. Значит срочно приобретаем элементы интерьера синего цвета и наслаждаемся спокойствием, мудростью и гармонией в своем доме. Привлечению любви в этом году будут способствовать талисманы в виде цветов. Карьеристам хорошую службу сослужат аксессуары и предметы интерьера, изготовленные из кожи.
Так как лошадки любят простор, абсолютно необходимо освободить свой дом от хлама и всех ненужных вещей. Тогда энергии года влетят в наш дом со всей своей мощью. Также в дом приносим изображения и фигурки лошадок, небольшие подковки и ласково звенящие колокольчики. Все! К Новому 2014 году готовы!
Администратор запретил публиковать записи.

Талисманы наступающего года 10 года 3 мес. назад #2147

  • Вика
  • Вика аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Всем прива )))
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я, как пионерка, всегда готова :cheer:
Оливьешка нарезана, холодец застыл, Иронию смотрим.
Но с талисманами не дружим :cheer:
Потому, что ерунда это. Это ж по китайскому стилю, а это в январе будет.
Но на самом деле не важно главное хорошо отметить!!
Так что всеем хорошего праздника ураааа
Администратор запретил публиковать записи.

Талисманы наступающего года 10 года 3 мес. назад #2151

  • Smorodinka
  • Smorodinka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Ну как же ерунда, если все эти прибамбасы позволяют поверить в лучшее будущее, отвлечься хоть на чуть-чуть от прагматичной реальности и немножко помечтать!
Мне кажется, что гораздо увлекательнее выбирать самый нежно звенящий колокольчик, чем самый надежный стул ;) Это же так женственно, радостно и немножко волшебно менять свою жизнь при помощи таких увлекательных волшебных приемчиков! Давайте побудем немножко феями и насладимся новогодним волшебством в полной мере :P
С Новым Годом!
Администратор запретил публиковать записи.

Талисманы наступающего года 10 года 3 мес. назад #2237

  • Elena
  • Elena аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
А что вообще талисманом этого года? Я даже и не в курсе! Я знаю, что год лошади, а талисман получается лошадь, что ли тогда? Я думаю, что такие талисманы являются и хитами продаж в предновогодний период, вон зайдешь в любой магазин, в любой киоск, лошадей этих маленьких сувенирных навалом на любой вкус. И люди конечно возьмут, ведь это приносит и счастье и удачу и вообще буквально вся жизнь только и зависит от таких вот безделушек! А вообще я думаю, в большинстве верят во все это женщины, и покупают таких вещичек, как для себя, так и на подарок.
С Новым Годом!
Администратор запретил публиковать записи.

Талисманы наступающего года 10 года 2 мес. назад #2435

  • Svece
  • Svece аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Год лошади наступил- все верно!
Точнее еще не наступил- только завтра начинается, если верить китайцам и лунному календарю. Они-то массово отмечать будут. С салютами, маскарадами, хлопушками и народными гуляньями. А мы уже отгуляли свое. Пора включаться в рабочий ритм. Обули обувь с цокающими каблучками, гриву причесали, морковку в руку взяли, узду закусили- и вперед, к победе! :silly:
Вроде, говорят, что год хороший должен быть, активный и жизнерадостный. С чем нас и поздравляю!!! :P
Администратор запретил публиковать записи.

Талисманы наступающего года 10 года 2 мес. назад #2439

  • MashenKa
  • MashenKa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
ну, колокольчиками дом обвесили, сена навалили. Это же смешно! Неужели вы думаете, что такие меры предосторожности могут уберечь вас от беды. Ну, если падать будете, то мягко подстелили!
Мы считаем себя уникальными и на доказательство этого уходит целая жизнь.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум