Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Влияют ли родинки на судьбу человека?

Влияют ли родинки на судьбу человека? 10 года 5 мес. назад #1722

  • *taya*
  • *taya* аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Привет!

Меня заинтересовала данная тема, так как у меня есть несколько родинок, которые мне бы хотелось удалить, но я слышала, что они каким-то образом влияют на судьбу человека, и что есть такие родинки, которые ни в коем случае нельзя вырезать.
Верите ли вы в эту, так сказать, гипотезу, или думаете, что это полная ерунда?
Я лично считаю, что мелкие родинки не очень то влияют, а вот крупные вполне - вопрос меняют в какую сторону, лучшую или худшую?
А еще я читала, что родинки это связь с космосом. Зато раньше считалось, что это отметины дьявола :)
В общем жду ваших комментариев.
Привет! ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Влияют ли родинки на судьбу человека? 10 года 5 мес. назад #1735

  • Yulika
  • Yulika аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Честно говоря- сомневаюсь. У меня есть много знакомых, кто поудалял родинки, и ниче, живут. :) Нормально живут. Просто всяким бабушкам, видно, делать было нечего, вот и понапридумывали всяких примет, а потом всем втирали, что это правда :))).
Автор, не заморачивайтесь, все будет нормально. Это просто участки кожи, в котором избыток меланина.
Только вот будьте внимательны к каким врачам идете. Обязательно на консультацию только к дерматологу-онкологу. Это вам не шутки шутить. Меланома одна из самых страшных и почти неизлечимых заболеваний. Будьте осторожны. Здоровья вам!
In God We Trust.
Администратор запретил публиковать записи.

Влияют ли родинки на судьбу человека? 10 года 4 мес. назад #1841

  • Utka
  • Utka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А я не вижу ничего плохого в родинках! Они ж как веснушки, у кого-то их много у кого-то мало, и все разных размеров! Я тоже слышала, что раньше считали их отметинами дьявола, но ведь раньше и считали, что Земля-это центр вселенной. И много чего еще люди считали и считают, но не все ведь является правдой. Я считаю, что Бог вас одарил родинками, значит так и было задумано. Многих людей, например, не устраивает их нос, грудь, волосы, ноги и т.д. и люди пытаются что-то удалить, что то изменить. Но ведь гораздо важнее заботиться о своем внутреннем состоянии, а не о внешней атрибутике! Я знаю, что некоторые родинки могут быть чем-то типа опухоли или вроде того, тогда они могут быть опасны. К любой операции нужно подходить осторожно, обязательно посоветоваться со специалистами, а то не дай Бог какие-нибудь еще осложнения возникнут! Часто в погоне за красотой и идеалами, которые навязывает современная культура или другие люди, мы можем потерять собственную индивидуальность и стать марионетками в руках массового зомбирования, которое направлено на подавление духовных ценностей и пропагандирует лишь внешнюю красоту и погоню за мирскими удовольствиями.
Мир Вам!
Администратор запретил публиковать записи.

Влияют ли родинки на судьбу человека? 10 года 4 мес. назад #1908

  • Вика
  • Вика аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Всем прива )))
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Не представляю как родинки могут влиять на судьбу?
Это примерно также как написать, как длинна пальцев влияет на судьбу? или как длинна волос?
Если пробыть долго на солнце на юге, не намазанный кремом от солнц, то очень много родинок добавиться на коже.
И единственное изменение в судьбе от этого -необходимость срочно бежать к онкологу.
так как это может быть очень опасно.
Администратор запретил публиковать записи.

Влияют ли родинки на судьбу человека? 10 года 4 мес. назад #2032

  • Радуга
  • Радуга аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я лично себе удаляла большую родинку на спине. Мне так посоветовала мама из-за моей любви к загарам. Потому что были такие случаи у знакомых, что родинки воспалялись после загара на море. Так что пошла я в клинику лазерной хирургии, поле консультации и осмотра у онколога мне ее удалили. Ничего глобального не случилось . да и как узнать изменилась моя судьба или нет: мы же не можем сравнить жизнь как если жили с родинкой и как если бы без нее. Но без родинки удобнее, так как иногда боялась ее задеть.
Мы есть то, о чем мы думаем
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум