Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: бывает выглянешь из окна, а там - ...

бывает выглянешь из окна, а там - ... 11 года 1 мес. назад #449

  • mila
  • mila аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • "Исполняются желания. Мечта-эта, фантазия"!
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 8
... так пусть добрые лица мимо пробегают, солнечный свет окно озаряет, цветы и радуга всегда за окном. И, всюду добро! Если дождь и слякоть в душе, улыбнись глядя в окно ведь за ним тепло и свежо. Завтра может не быть того! Простите, на веяло стихотворно!
Всегда с Вами!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: limon

бывает выглянешь из окна, а там - ... 10 года 2 мес. назад #2354

  • limon
  • limon аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
Спасибо Вам огромное за добрые слова, надеюсь так и будет и будем стараться со всех сил чтоб именно так все и происходило.

Я расскажу что у нас вчера было за окном :)

Муж стоит и курит на балконе и позвал меня. Я выхожу, а там кошечка плачет, в прямом смысле слова...вы не сможете представить как это было слышно до 9ого этажа, там где мы и находимся.
Взяли у нашей Маси немного корма, пообещав вернуть больше)) и быстро на улицу посмотреть что с ней случилось.
Оказалось это домашняя кошечка, с ошейником, видимо кто-то ее выгнал на улицу в холод.Тощая уже, мяукала так жалобно под машиной какой-то...и люди проходили мимо и ...ноль эмоций, понимаете что нас возмутило больше всего?
Покормили ее, подошли другие кошки, покормили и погладили всех, они подружились и с того дня мы не слышали ее плача, хоть и гуляла по двору. Сердце кровью обливается, правда...
За-то почувствовали себя по другому. Так жаль что мы не обращаем внимания на такие существа...

Надеюсь еще остались те, которые смогли бы выйти по среди ночи и покормить голодное животное.
thanks God I am a Limon...
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум