Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Судьба – можно ли ее изменить?

Судьба – можно ли ее изменить? 10 года 8 мес. назад #905

  • kitt
  • kitt аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Хочу начать эту тему с одной старой и поучительной легенды.
В общем рассказ идет об одном бедном человеке, который всю свою жизнь прожил в нищите. Вот настал момент когда его дни закончились, он умер и пристал перед Богом. Вот он Его спрашивает:
-В молодости мне приснилось как Ты сказал что у меня будет красивая жена, хорошая работа и много детей. Я прожил всю свою жизнь , но ничего этого не получил. Всю свою жизнь я был нищим и одиноким. Почему Ты меня обманул?
На что Бог ему отвечает:
-Я тебя не обманывал. Помнишь ту девушку у колодца? Если бы ты с ней познакомился она бы стала тебе любящей женой и у вас было бы много детей. А вспоминаешь ли ты свое поле? Если бы ты на нем усердно работал, у тебя всегда были бы деньги.
Я не помню всех точностей и деталей этой легенды, ноя думаю что мы все поняли смысл. Здесь говорится о том что судьба нам дает выбор, но она никогда не преподносит нам что-то на тарелочке. Я считаю что последнее слово всегда остается за нами и именно мы решаем и творим нашу судьбу. Мы делаем выбор каждый день, каждую минуту, только многие из нас не осознают, не замечают или не хотят этого замечать.
Администратор запретил публиковать записи.

Судьба – можно ли ее изменить? 10 года 8 мес. назад #917

  • Натали
  • Натали аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Африканские племена банту считают, что судьба-это развилка дорог. Есть две дороги, которые ведут охотника домой, но по одной из них он дойдет до дома, а на второй дороге его съест лев. Решение займет 30 секунд. Но эти 30 секунд поменяют его жизнь.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум