Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Сны и сновидения

Сны и сновидения 11 года 6 мес. назад #254

  • Alex_Leroy
  • Alex_Leroy аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Каждому человеку снятся сны, некоторые бывают хорошими, добрыми и светлыми, некоторые наполнены ужасом и страхом, отчего приходиться просыпаться в холодном поту. Однако не каждый может прямо рассказать кому-то о своих ночных видениях, при этом так сильно желая быть высушенным. В общем, делимся своими ночными фильмами и обсуждаем.
Администратор запретил публиковать записи.

Сны и сновидения 11 года 6 мес. назад #255

  • seiriu
  • seiriu аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
А ведь обсудить и правда есть что. Во всём мире существует целое множество сонников, в которых можно вычитать толкование к любому сну... К любому ли? Последнее время мне слишком часто начали сниться кошмары, в основном, всё сводится к самому банальному сюжету из фильма ужасов, где живые мертвецы захватывают землю. Знаете, когда смотришь обычный фильм, то даже и не страшно, но когда тебе такое сниться... почему-то всегда слишком красочные ощущения. Ты всё видишь и чувствуешь, а просыпаешься не только с ускоренным сердцебиением, но и всеми ощущениями на коже. Например, если во сне тебя укусили, или оцарапали, то и после сна подобные чувства остаются.
Вот мне любопытно, к чему такие сны? Ведь ни одно толкование не даёт определённого ответа...
Администратор запретил публиковать записи.

Сны и сновидения 11 года 6 мес. назад #256

  • Alex_Leroy
  • Alex_Leroy аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Может это всё вызвано подсознательно? Ну, скажем, был у меня реальный случай, смотрела фильм подобной тематики и задремала под него и вроде бы ничего страшного не снилось, даже наоборот, всё хорошо, однако уже позже, ночью, стали мучить страшные кошмары и большая часть из них напоминала сцены из фильма. Иначе говоря, подсознание сыграло злую шутку, поэтому стоит урезать число фильмов ужасов или смотреть их в более светлое время суток.
Администратор запретил публиковать записи.

Сны и сновидения 11 года 6 мес. назад #257

  • seiriu
  • seiriu аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Подсознание в любом случае виновно, ведь именно оно отвечает за наши сны, и большая часть того, что мы видим в них - плод его работы. Но вот что интересно, вне зависимости от того, что я смотрю (тематика фильмов), мне снятся именно такие кошмары. Я уже пыталась прослеживать. А ещё интересен тот факт, что сон один и тот же. Иногда бывает, что он повторяется точь-в-точь, без единого изменения. А иногда бывает так, что он продолжается именно с того места, на котором закончился, при чём, на следующую ночь. Я бы ещё поняла, если бы в одну и ту же, мол, мозг ещё не отошёл от стадии сна, потому не в полной мере воспринимает реальность и показывает то, на чём остановился. Но как он может продолжаться на следующую ночь? Вот, словно кто-то поставил на паузу фильм, а потом запустил с того момента, на котором остановился.
Администратор запретил публиковать записи.

Сны и сновидения 11 года 6 мес. назад #259

  • Alex_Leroy
  • Alex_Leroy аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Ого, как, довольно необычно. Знай я это вряд ли бы предположила такое. Хм, а можете более подробно описать что вам снится: местность, люди, что они делают и какую роль в этом сне играете вы? Просто мысль о том, что такое повторяется раз за разом, невольно наводит нехорошие выводы.
Администратор запретил публиковать записи.

Сны и сновидения 11 года 6 мес. назад #260

  • seiriu
  • seiriu аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Местность и всё, что к ней прилегает (люди, здания, животные) всегда одни и те же - мой дом и окрестности, которые я знаю, но обычно не дальше магазина. Я с родными и кошками прячусь в своей квартире. Но периодически так же приходится выбираться и на улицу в поисках пищи и всего нужного.
Я даже была как-то разговаривала с подругой на эту тему , она многое о снах знает, и сказала, что этот сон может говорить о каком-то переломном моменте в моей жизни, который только наступит. Словно предупреждает о чём-то. Знать бы мне ещё, о чём именно.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум