Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Биоэнергетика. Аура.

Биоэнергетика. Аура. 10 года 5 дн. назад #2714

  • Иришкин
  • Иришкин аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
MaKs_usa, не знаю у нас как раз относительно молодежь (около 30 лет) бегали фотографироваться :sick:
Старшее поколение как раз или совсем не верят в такие вещи, или очень вдумчиво к ним относится. Понимают, что просто так не чего не бывает и чтобы получить духовную информацию, нужно постараться.
А вот девочки с работы хотели, все быстро и сейчас и цвет ауры за 5 минут и советы также быстренько. И чтобы все без лишних раздумий, чтения религиозной литературы и духовных практик.
Администратор запретил публиковать записи.

Биоэнергетика. Аура. 10 года 5 дн. назад #2715

  • StRuK14
  • StRuK14 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 2
Я лично удивляюсь :dry: той молодежи (около 30, как пишет Иришкин), которая вроде бы и прогрессивной называет себя. Ведь в каком веке то живут!!! Информационных технологий!
Не поверю, что они не слышали о таком процессе, как обработка фотоизображений (ну обращались в фотоателье за печатью фото?). Тогда или они действительно далеки от технического прогресса, или просто им нужно духовно просвещаться. :P
:)
Администратор запретил публиковать записи.

Биоэнергетика. Аура. 9 года 11 мес. назад #2856

  • kallipso
  • kallipso аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Здравствуйте! :) Спасибо за такое большое количество информации про ауру и биоэнергетику! если чесно я не знала что у беременной женщины меняется аура, моя подруга беременна и не хочет с помощью узи определять пол малыша так как это может навредить, я хотела узнать а если с помощью фото ауры можно как либо навредить ребенку?

Еще я тут прочитала что некоторые считают что только одаренный человек с определенной силой, который может видеть ауру скажет правду, а как вы узнаете что это действительно такой уникум, ведь в наше время очень много шерлотанов которые незнают как бы с Вас деньги получить! да побольше, побольше!)

Я определенно верю что аура существует, и думаю многие тоже верят, вот тут пишется что в основном молодежь очень прогрессивная, упоминания о техническом прогрессе и по идее они вообще в такое не должны верить а только в факты и во что то материальное но ведь и они верят в ауру человека! :)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум