Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Очищение от негативной энергии. Обряд очищения.

Очищение от негативной энергии. Обряд очищения. 10 года 3 мес. назад #2372

  • arianna
  • arianna аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Существует так же очищение через свечи, а происходит все это примерно так. Свечи должны быть священными. выбираете 3 свечки и ставите в треугольник, а если хотите в круг- берите 12 свечей.
Вообще, огонь и вода несут в себе невероятно большую силу, по этому относится к ним нужно с почтением.
Перед очищением очага, либо какого-то помещения нужно сказать следующее: "Господи, благослови на очищение в этом треугольнике (круге) свечей. Дух Огня и Дух Воды, благословляю вас очистить меня и забрать негатив."
Зажгите свечи и прочитайте Отче Наш 9 раз. После этого сядьте и расслабьтесь,потому что именно тогда и начинается очищение энергии.
В зависимости от того сколько плохой энергии в вашем доме, вы будете себя чувствовать. некоторых подташнивает, может кружиться голова, может появится ком в горле(мокрота), может покалывать все тело итд.
Необходимо проводить такого рода очищение от трех до двенадцати дней. Все зависит от вашего самочувствия.расслабиться под теплым душем и лечь спать.

Так-же знаю об очищение солью, так как она была на вес золота и несет в себе энергию Земли.
Обычная поваренная соль несет в себе две энергии одновременно - хорошую и плохую, как жизнь и смерть. Как соленая вода консервирует продукты, держа их свежими на долгое время, так и уничтожает природу. На пример в слишком соленной воде не водится живость, ровным счетом как на соленной почве ничего не может расти.

Еще не Руси существовали такие обряды очищения солью:
1. Женщина должна была попросить мужчину купить соль в четверг и насыпать в большую миску или в чистый тазик. Потом просили человека которого нужно было очистить топтать эту соль 15- 20 минут, в течении 21-ого дня.

Так же эффективно очищает не только тело но и душу ванны и душ с солью. Ею необходимо натереть тело и смыть потом под проточной теплой водой, повторяя про себя "Очисть мое тело и душу".

Мешочки с солью ставят по всему дому для очищения энергетики и под подушку для спокойного сна.
Еще, хозяйки перед уборкой сыпят соль по дому и через некоторое время выметают ее, тем самым очищая дом не только от грязи но и от негатива.
мы рождены чтобы любить
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: margarita, zoya

Очищение от негативной энергии. Обряд очищения. 10 года 2 мес. назад #2539

  • margarita
  • margarita аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Всем здравствуйте, я тоже хочу к вам присоединиться и рассказать необычайно приятный ритуал или обряд очищения, называйте как хотите, хуже он от этого не станет).О нем нам рассказал как-то батюшка после того как мы повенчались с мужем.
Для этого очень желательно иметь в доме цветы лаванды или натуральные эфирные масла лаванды, арома лампу ну и собственно ванную комнату которая не сомневаюсь что присутствует почти в каждом доме.
Итак. Зайдите в ванную, откройте кран и пусть ванная раковина заполняется теплой водой, на столько теплой чтоб вам было абсолютно комфортно в ней лежать. Пока льется вода, выключите свет, зажчине арома лампу и накапайте 3-4 капель лаванды и прочитайте "Отче наш" три раза. Потом нужно прилечт в ванную и лежать пока не заполниться ванная раковина при этом быть в расслабленном состоянии.
Когда она наполнилась, закройте кран и вдыхая запах лаванды, попробуйте погрузиться на пару секунд под воду. Потом просто лежите в теплой воде и представляйте себе что в этой воде растворяется все зло, все плохое настроение, вся плохая энергия, вся усталость. Представьте как все это выходит из вас и красит воду в какой-то неприятный для вас цвет.Полежите минут тридцать и опять погрузитесь в воду,придерживая нос рукой. Постарайтесь пробыть под водой не менее тридцать секунд(если это возможно),если не сможете, пробудьте там столько сколько считаете необходимом и комфортным для вас состоянием. После этого попробуйте выдернуть ногой сливную пробку и пусть вода по немного покидает ванную раковину, при этом вы почувствуете очень приятную свежесть и какой-то облегчение.Как будто с этой водой ушли все ваши беды, все плохое, все неприятное.
При необходимости можно принять теплый душ и покинуть ванную комнату при этом стоит поблагодарить воду что она помогает вам.
Постарайтесь проветрить хорошо комнату перед всем этим. Очень хорошо после таких процедур укутаться в теплое одеяло, или одеть любимую ночную рубашку и лечь спать, представляя лавандовое поле, все красоту и запахи, ощущение невесомости и чувство умиротворенности и благодарности.
Как я и говорила безумно приятная штука, которая мне очень нравится и после которой я чувствую себя как младенец.
to be or not to be...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: zoya

Очищение от негативной энергии. Обряд очищения. 10 года 1 мес. назад #2665

  • StRuK14
  • StRuK14 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 2
про100маша, я с вами не соглашусь (с вашим перечнем рекомендаций по очищении)
Что именно? ;) Я ваш пункт «МОЛИТВА» поставила бы не на второе, а на первое место среди средств для очищения от негатива. Оно наиболее эффективное и результативное, хотя, конечно не такое быстродейственное как, к примеру, вода :) . Негатив нужно «искоренять» изнутри, а вода – действует лишь внешне.
:)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от StRuK14.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: AGAta

Очищение от негативной энергии. Обряд очищения. 10 года 2 нед. назад #2820

  • AGAta
  • AGAta аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Соглашусь из StRuK14 - молитва должна быть на первом месте.
Интересные и порой забавные (про дуб) истории очищения здесь описывают наши форумчане.
Мне и :woohoo: и :angry: (ну когда вы margarita называете это словом РИТУАЛ). Мне как-то не по себе становится. И не знаю, читать ли дальше. :S
А вот в чудодейственной способ очищения от негативной энергии, которую описал(-ла) tima - верю. Да и люблю смотреть на пламя горящей свечи. Такой вот способ мне приемлем. Порой сама зажигаю свечи, когда плохо или нет сил. Весь негатив уходит.
Проверено на себе! :)
thanks
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад от AGAta.
Администратор запретил публиковать записи.

Очищение от негативной энергии. Обряд очищения. 10 года 2 нед. назад #2846

  • tanushKA
  • tanushKA аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
AGAta пишет:
соглашусь из StRuK14 - молитва должна быть на первом месте.

И я с вами здесь тоже соглашусь и "присоединяюсь" к вашей компании. :P Считаю, молитва - метод очищения самый надежный! Ведь если молится искренне и постоянно, то негатив испаряется сам собой. Только здесь нужно быть настойчивым. Понятно, что проще и легче
стать под дубом, махнуть палкой
или, хуже :woohoo: ,
слова какие-то еще пробурчать
- тогда кажется что пришло наконец очищение :dry: Но, увы, за такие "ритуалы" - придется рано или поздно ответить перед Богом.
:)
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад от tanushKA.
Администратор запретил публиковать записи.

Очищение от негативной энергии. Обряд очищения. 10 года 2 нед. назад #2850

  • LaGushecka
  • LaGushecka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
А еще очень важно поддерживать позитивную атмосферу в доме и после ритуала очищения. Совершенно необходимо думать о том, какие слова мы говорим своим близким, какие мысли проносятся в нашей голове, когда мы приходим домой.
Особенно важно их фильтровать, когда мы стоим перед зеркалом и ложимся на любимую подушку. Подушки и зеркала имеют особенность впитывать все наши мысли и эмоции, а потом возвращать их обратно. Если мы привыкли, смотрясь на себя в зеркало, думать о том, какая у нас некрасивая кожа, круги под глазами, новые морщинки, а нос и вовсе лучше переделать, то со временем зеркало будет проецировать именно этот образ. :sick: Гораздо полезнее размышлять о том, какие у нас аристократичные черты лица и ни один мужчина не может устоять перед нашей красотой. :P
В таком случае наша самооценка будет расти как бы сама собой, но на самом деле этому будут способствовать энергетические вибрации, исходящие от зеркала.
То же и с подушкой. Если перед тем, как заснуть, размышлять о том, какой был тяжелый день, сколько беспокойств он доставил, и сколько неприятностей нас ждет впереди, то в течении ночи мы будем находится под влиянием этой беспокойной негативной энергии, нам будут сниться тревожные сны, и скорее всего встать с утра бодрым и отдохнувшим не получится. Если же перед сном размышлять о том, сколько всего хорошего произошло сегодня, и сколько всего замечательного еще ждет нас впереди, то сон принесет отдых, покой и возвышенное настроение. Кстати, в связи с этой особенностью, крайне не рекомендуется плакать, уткнувшись носом в подушку, ведь потом ее придется менять.
Ну и конечно общий фон в доме должен быть позитивным, радостным, располагающим к расслаблению и доверительному общению. Для этого стараемся говорить друг с другом спокойно и доброжелательно, готовим вкусную домашнюю пищу, проветриваем помещения, включаем красивую гармоничную музыку и наполняем дом приятными ароматами. Тогда и не придется проводить обряды по очищению от негативной энергии. :)
Разве что после посещения неприятных незваных гостей, после каких-то семейных разногласий или болезни кого-то из членов семьи.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум