Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Немного о негативной энергии...

Немного о негативной энергии... 10 года 3 нед. назад #2723

  • MaKs_usa
  • MaKs_usa аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
А я не поверите верю в то что у каждого эта негативная энергия есть. :unsure: :(
Только она замаскирована под разные вещицы. К примеру плохое настроение, зависть или недовольство :angry:
и можно ее трансформировать. Это наша земная задача - меняться в лучшую сторону. :woohoo:
вопрос в том - как? :S
Когда мы трудимся - мы работаем,
когда мы молимся - работает БОГ
Последнее редактирование: 10 года 3 нед. назад от MaKs_usa.
Администратор запретил публиковать записи.

Немного о негативной энергии... 10 года 3 нед. назад #2728

  • MorzEl
  • MorzEl аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Вот и я согласна. Вопрос лишь в том, как трансформировать отрицательную энергию в положительную. Сколько ни старайся, а все равно эмоции зачастую берут верх…
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир
Администратор запретил публиковать записи.

Немного о негативной энергии... 10 года 3 нед. назад #2730

  • Иришкин
  • Иришкин аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Та полно людей с очень негативной энергией и чтобы мне не рассказывали, я все равно на своем опыте испытала их.
И вроде человек не чего не делает, а после общения с ним голова чугунная и весь как варенный.
А еще у меня подруга была, мы прям смеялись, вот случая не было чтобы она позвонила вовремя. И или готовлю что-то, что отвлечься не могу, или, в душе или еще чет-то очень занята. А ей срочно нужно поговорить. Ей, наверно, моя энергия от неудовольствия нравилась. И самое главное человек потом и оказался гнилым. Очень меня в плохую ситуацию поставила.
А сглазы? Что это как не воздействие плохой энергии? я думаю мы все знаем людей, которым как расскажешь что-то, так потом все испортится или неприятно будут.
Или вот, ну все сталкивались с ситуациями, что бывает как взглянет такой взрослый на ребенка, так у него истерика пол вечера.
Вот узнать как бы с такими людьми бороться.
Администратор запретил публиковать записи.

Немного о негативной энергии... 10 года 3 нед. назад #2735

  • MaKs_usa
  • MaKs_usa аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Ага, MorzEl, эмоции еще как берут верх :woohoo: Главное вовремя остановиться :lol: :lol: :lol:
Ну если серйозно то с ними надо бороться силой молитвы. Ежечасно - с этого начинать.
Потом легче будет. все пойдет само собой - и заставлять не надо будет :)
Когда мы трудимся - мы работаем,
когда мы молимся - работает БОГ
Администратор запретил публиковать записи.

Немного о негативной энергии... 10 года 3 нед. назад #2740

  • Кисюня
  • Кисюня аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
А что делать, если испытываешь негатив по отношению к другому человеку, который, например, вызывает у тебя раздражение из-за конкуренции в бизнесе? Я не представляю себе, как от этого чувства избавиться? Я тут почитала посты, многие пишут, что надо трансформировать негативную энергию в позитивную. И что-то ни одного конкретного примера нет. А как вы себе представляете возлюбить конкурента своего в бизнесе? Или испытывать по отношению к нему какие-то позитивные эмоции? Правильно, есть плюс и минут, холод и тепло, свет и тьма, и в человеке это будет всегда. Я не верю, что негативные эмоции можно трансформировать в позитивные. Если только ситуация не меняется. А врать самой себе, убеждать себя саму, что надо быть терпимой, что надо желать успехов и процветания своим конкурентам – это нереально. Зато эта негативная энергия помогает расти профессионально, заставляет совершенствоваться в своем деле от сознания того, что конкуренты на пятки наступают. Может именно в этом есть ее позитивная сторона?
Администратор запретил публиковать записи.

Немного о негативной энергии... 10 года 3 нед. назад #2744

  • StRuK14
  • StRuK14 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 2
Кисюня пишет:
А что делать, если испытываешь негатив по отношению к другому человеку, который, например, вызывает у тебя раздражение из-за конкуренции в бизнесе? Я не представляю себе, как от этого чувства избавиться?

Способ избавления - известен. НО человеку грешному (и маловерующему) - этот способ кажется недейственным. Какой он? В своем сердце вместо злости (раздражения) - поселить любовь и положительные эмоции с помощью МОЛИТВ. Бог никогда не оставит человека без помощи. Конечно, все это весьма нелегко и не так быстро. НО ДЕЙСТВЕННО и это ЕДИНСТВЕННО правильно путь - защита под покровом Бога, его советами ( а не соседей/подруг/гадалок бабушек и т.п.).

Зато эта негативная энергия помогает расти профессионально, заставляет совершенствоваться в своем деле от сознания того, что конкуренты на пятки наступают. Может именно в этом есть ее позитивная сторона?

У меня от этих ваших слов - мурашки по коже :ohmy: :ohmy: :ohmy: . Весь негатив - от :evil: . Поэтому именно он вам и "помогает" как вы выразились и расти профессионально и т.п. Может и будут какие-то "желанные результаты". Но вопрос в том, задумываетесь ли вы о том, КАКУЮ ЦЕНУ НУЖНО БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ этому :evil: за его "помощь" вам!
Мой совет вам: скорейшее познание Божьего слова, исповедь и причастие - самый надежный путь исправления и очищения от негатива!!!
:)
Последнее редактирование: 10 года 3 нед. назад от StRuK14.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: MaKs_usa
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум