Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Немного о негативной энергии...

Немного о негативной энергии... 10 года 1 день назад #2767

Как меняться в лучшую сторону? Первый шаг, который нужно сделать если действительно хочет человек измениться в лучшую сторону, а не просто так разглагольствует об этом, это увидеть свои грехи, свои ошибки, плохое что есть в нас и как это негативно влияет как на нас самих, так и на других людей и окружающий мир в целом. Если мы говорим: « Ах вот мой сосед/ друг/коллега/ конкурент и т.д такой сякой» и при этом не видим что мы то ни чем ни лучше, так как же можно как то измениться самим при таком вот видении вещей?! Все мы грешные и ходим под богом! Молитва очень помогает в борьбе с негативом, но нужно же познать Бога, прийти к нему сначала. Евангелие от Иоанна учит нас: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.» Вот так люди, являясь полными различных грехов и негатива, все мы заслужмваем наказания, но вместо этого Бог показал любовь, дабы мы были спасены. Так и мы должны не осуждать других, а понять и помочь быть лучшими и прийти к свету!
Гордых и вспыльчивых на кладбище много. Хорошо это узнать сейчас. А не от Господа Бога.
Администратор запретил публиковать записи.

Немного о негативной энергии... 9 года 11 мес. назад #2800

  • Кисюня
  • Кисюня аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Ой, StRuK14 напугали вы меня. Может и правда все мысли о конкурентной борьбе – от лукавого… Ладно, буду стараться не думать о конкурентах вообще, как будто их нет, чтобы не испытывать негативных эмоций. Я уже и так стараюсь, мысли переключать на улучшение своего дела, а не а том как и что там у конкурентов. Надо сходить в церковь, помолиться. Пусть все идет своим чередом.
Администратор запретил публиковать записи.

Немного о негативной энергии... 9 года 11 мес. назад #2806

  • MaKs_usa
  • MaKs_usa аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Кисюня, а StRuK14 - права. Получается, что так.

Мы действительно не задумываемся, у кого просим помощи! :unsure:

Если думаете о том, как все минусы конкурентов убрать и реализовать у себя - то такой вариант приемлем. Вы - совершенствуетесь.

Остальное - :woohoo: , и мысли от :evil: (его сил) все время точатся у вас в голове. И порождается негатив.

Надо быть осторожным!
Когда мы трудимся - мы работаем,
когда мы молимся - работает БОГ
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от MaKs_usa.
Администратор запретил публиковать записи.

Немного о негативной энергии... 9 года 11 мес. назад #2926

  • kallipso
  • kallipso аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Привет всем форумчанам!
Действительно есть негативная энергия, которая очень влияет на каждого человека. Например могу сказать что после того как ты ругаешся или ссоришся, обижаешся на кого либо у тебя накапливается негатив. :unsure: Ты ложишся спать и скорее всего тебе в таком накрученном состоянии снится кошмар, на утро ты чувствуешь усталость и иногда головную боль. Все это последствия той негативной энергии которую ты получила от инцидента то есть ссоры или обиды.

Могу предложить одно средство, которое действенное и ничего не стоит, то есть бесплатное. Во первых с утра когда чувствуешь что тебе необходимо очиститься от негативной энергии, зайди в ванную включи прохланую воду, необязательно ледяную, затем умойся и приговаривай- Куда вода туда и сон, куда вода туда и раздражение, куда вода туда и плохое настроение. Повторить это надо 3 раза и представлять как ты смываешь весь негатив! :)
Администратор запретил публиковать записи.

Немного о негативной энергии... 9 года 11 мес. назад #2928

Согласна с автором, что многие воспринимают позитивных и добрых людей как дурачков. И, к сожалению, окружающие часто пользуются их добротой и отзывчивостью, корыстно их используя и не давая ничего взамен, принимая как должное их добрые дела. Если я вижу такие случаи или со мной такое происходит, что делаешь людям добро, а взамен и спасибо не скажут, я вспоминаю хороший мультик, где ключевая фраза звучала так: делай добро и бросай его в воду…И тогда ваша позитивная энергия не будет трансформироваться в негативную из-за злости на тех, кто вас не отблагодарил!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум