Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дистанционное Целительство

Дистанционное Целительство 10 года 2 дн. назад #2742

  • Кисюня
  • Кисюня аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Я не знаю пока что примеров дистанционного целительства. Во всю эту фигню, которая иногда транслируется по нашему телевидению, не верю. А так вообще, думаю, что может быть дистанционно наведена порча на человека, значит можно все-таки и лечить дистанционно. Я верю, что люди со сверхспособностями есть. Я вот как-то ходила к одной бабке, она у нас в районе была очень популярной, очередь надо было занимать в 12 ночи, чтобы попасть к ней утром. Она все руками водила, воду ножом в стакане мутила, что-то шептала. Но на меня ее гадание не произвело особого впечатления. Теоретически, могу представить, что какой-то маг гадает или лечит по телефону и скайпу. Наверное, это зависит от силы или энергетической мощи самого «мага-доктора».
Администратор запретил публиковать записи.

Дистанционное Целительство 10 года 1 день назад #2755

  • MaKs_usa
  • MaKs_usa аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Королек, вот рассмешили меня :woohoo: :woohoo: :woohoo:
как прочитал ваше
побежать назад резвым коником
Представляю, сколько их там собралось и все скачут от радости и ... ржут :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Вот и стремятся люди к легкому пути.
- в этом то и проблемка - все хотим быстрого пути. Но увы так не бывает. :P
Когда мы трудимся - мы работаем,
когда мы молимся - работает БОГ
Последнее редактирование: 10 года 1 день назад от MaKs_usa.
Администратор запретил публиковать записи.

Дистанционное Целительство 9 года 11 мес. назад #2868

  • kallipso
  • kallipso аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Доброе время суток Всем! :) Прочитала тут на сайте истории всякие очень интересно, но в основном окончание почти у всех одинаковое то что их хотели развести на деньги!!!

Мое мнение такое: дистанционного цилительства не бывает!Невозможно не видя человека и не чувствуя хотябы его эмоций а уж тем более симптомов, его вылечить! мои друзья полностью поддерживают эту мысль. Но я верю в просто цилительство потому что Целительство - это очень древнее лечение.
Когда ещё не было таблеток, люди искали и находили полезные травы, такие как ромашка, подорожник, шалфей и другие, при этом вырабатывая приёмы излечения различных травм и недугов.
Так что, целитель может реально помочь при болезнях или травмах но если же болезнь неизлечима или ему неподвластна, то целитель обязательно вам об этом сообщит!!
Кстати я слышала что настоящие целители а не шарлатаны за свою помощь людям ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ!
Администратор запретил публиковать записи.

Дистанционное Целительство 9 года 11 мес. назад #2870

  • tanushKA
  • tanushKA аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
kallipso, вы правы - настоящие целители за свою помощь людям ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ!

Вот буквально вчера случайно как-то попала на интервью одного священника-экзорциста. Наводятся конкретные данные о результатах его МОЛИТВ, скольким людям конкретно он помог. Он сам лично говорит, что это не он помогает, а сам БОГ, просто он - лишь орудие в его руках. А также он НИКАКИХ денег не берет. Кто сколько хочет жертвует на Службу. :)
Он объясняет, что так именуемая "помощь" от разных целителей - может быть ОПАСНОЙ, ведь за нее нужно будет чем-то расплачиваться с этими темными силами :evil: Действие злых сил не быстрые, они влияют постепенно, втягивая в это все душу человека. Конец - весьма может быть печальный: от депрессий до суицидов.
Поэтому, дорога у нас должна в "целительстве" быть одна - через церковь и ее служителей.
:)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум