Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Нравиться всем - возможно или нет?

Нравиться всем - возможно или нет? 9 года 11 мес. назад #2803

  • LaGushecka
  • LaGushecka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Я считаю, что нравиться всем совершенно не обязательно, но желательно и не вызывать раздражения у большинства окружающих людей. :evil: Зачем наживать себ врагов на пустом месте? Мне кажется, что для успешного существования в обществе, человек должен быть просто культурным, воспитанным и достаточно вежливым. Надо просто уважать окружающих тебя людей, постараться не делать их жизнь сложнее и неприятнее. Элементарные культурные нормы- вот залог успешного существования в обществе и необходимый минимум для приятной жизни. B)
Администратор запретил публиковать записи.

Нравиться всем - возможно или нет? 9 года 11 мес. назад #2804

  • StRuK14
  • StRuK14 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 2
Если отвечать на вопрос "Возможно ли нравиться всем?" - то я отвечу: "Да, это возможно" (имею ввиду сам факт). Не беря во внимание, насколько глубоко, искренне, реакции окружающих людей (как они показывают/демонстрируют), к примеру, восхищение вами.

Если же отвечать на вопрос: "Нужно ли это?" - то я отвечу: "Нет, это не обязательно". Нужно оставаться САМИМ СОБОЙ :P , но быть воспитанным человеком :) . От того, что вы вкладываете в смысл "воспитанность" и будет зависеть отношение других к вам. :)

Так что ставить это за самоцель - не нужно. Ведь сколько людей - столько и суждений :)
:)
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от StRuK14.
Администратор запретил публиковать записи.

Нравиться всем - возможно или нет? 9 года 11 мес. назад #2889

  • tanushKA
  • tanushKA аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
И я соглашусь со StRuK14 - сначала нужно задать себе вопрос: нужно ли это мне (нравиться всем) и зачем мне эта "радость"? Тогда и сам ответ появиться - возможно это или нет :)
Важнее сначала полюбить себя самого, а потом - и другие потянутся к вам!!! Жизнь это показывает сама :P
:)
Администратор запретил публиковать записи.

Нравиться всем - возможно или нет? 9 года 11 мес. назад #2919

  • kallipso
  • kallipso аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Здравствуйте!
Я согласна с большинством что нравиться всем - невозможно! Каждый человек уникален, и в каждом есть что то положительное и отрицательное. Идеальных не существует, которые могли бы быть для всех окружающих милыми, умными, хорошими одним словом совершенством! Например моя подруга очень хотела найти себе молодого человека и поэтому все время прятала свое истинное лицо, и думала что если она покажется идеальной то ее сразу полюбят, но к сожалению ни один парень так и не оценил ее стараний. Она расстроилась и стала сама собой после чего она наконец встретила свою любовь, да она бывала немного грубой и капризной но если человеку ты нравишься, это его не смутит. Это не значит что всем нравятся капризные или грубые, но есть такая поговорка: на вкус и цвет товарищей нет, кому то нравиться кому то нет, но чтобы всем сразу- невозможно! :unsure:
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум