Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Молитва Покров

Молитва Покров 10 года 11 мес. назад #567

  • Emma
  • Emma аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Уже более года применяю молитву Покров. Первые месяцы ни каких изменений не видела в своей жизни, после нескольких месяцев пошли большие изменения по жизни в лючшую сторону, как по здоровью, как в личной жизни так и по работе. Во время молитвы стала чувствовать как идет энергия, научилась во время молитвы концентрироваться на важные цели в моей жизни. Все о чем реальном прошу в молитве, через некоторое время все это сбывается и получается. Эта молитва чудодейственная и имеет большую силу. Я рада что нашла про нее информацию и применяю ее по своей жизни.
Администратор запретил публиковать записи.

Молитва Покров 10 года 10 мес. назад #594

  • Dmitriy
  • Dmitriy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Дому - молитва, а работнику - плата.
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
"Признавайтесь друг пред другом в поступках и молитесь друг за друга" (Иак.5:16).
"Никто не лжет, когда молится". - Марк Твен
Силу молитвы нельзя измерить или оценить, она как воздух проникает в каждую клетку нашего тела и охватывает, окрыляет нас своей мудростью и теплом.
Мы молимся - мы живем, мы живем верой, мы живем надеждой и мы живем в любви к Господу.
Сила молитвы Покров действительно впечатляет, она заставляет нашу жизнь меняться к лучшему, она заставляет переосмыслить прошлое и поверить будущему, она укрепляет нашу веру и помогает нам жить. В молитве мы находим покой и равновесие. И даже вибрации от чтения молитвы настраивают наш организм на позитив.
Молитесь, ибо в молитве заложена великая сила и смысл!!!
Радость - половина силы. Поговорка телугу
Администратор запретил публиковать записи.

Молитва Покров 10 года 9 мес. назад #760

  • Тарахтелка
  • Тарахтелка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Все сильные люди любят жизнь.
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я только начала практиковать молитву, сегодня 5-ый день. Первые три дня, как и предписано пила только воду. Последние два дня ем рис и овощи. Это меня несколько дисциплинировало, и я перестала думать о еде совсем, однако других изменения пока не ощутила. Очень тяжело отключаться от реальности, всё время в голову лезут мысли о том, что нужно сходить в магазин, заплатить за квартиру, забрать платье из ателье и т.д. Не могу перестать думать о бытовых вещах. Часто бывает даже хуже, в голову лезет негатив, произошедший за день или накануне: конфликт с коллегой по работе, ругань со свекровью, нехватка денег и т.д. Пыталась концентрироваться на свече, но это тоже не помогает. Пыталась читать молитву с подругой, тоже не могу отключиться. Может здесь мне что-нибудь посоветуют? Как научиться «отключаться» от бытовых неурядиц?
Администратор запретил публиковать записи.

Молитва Покров 10 года 8 мес. назад #1056

  • Огонь
  • Огонь аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Во тьме огонь горит еще ярче.
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Тарахтелка пишет:
Я только начала практиковать молитву, сегодня 5-ый день. Первые три дня, как и предписано пила только воду. Последние два дня ем рис и овощи. Это меня несколько дисциплинировало, и я перестала думать о еде совсем, однако других изменения пока не ощутила. Очень тяжело отключаться от реальности, всё время в голову лезут мысли о том, что нужно сходить в магазин, заплатить за квартиру, забрать платье из ателье и т.д. Не могу перестать думать о бытовых вещах. Часто бывает даже хуже, в голову лезет негатив, произошедший за день или накануне: конфликт с коллегой по работе, ругань со свекровью, нехватка денег и т.д. Пыталась концентрироваться на свече, но это тоже не помогает. Пыталась читать молитву с подругой, тоже не могу отключиться. Может здесь мне что-нибудь посоветуют? Как научиться «отключаться» от бытовых неурядиц?

На сайте есть информация, что если у вас что-то не получается, то нужно обратится к региональному представителю. Попробуйте обратиться, думаю, вам помогут.
Сама использую молитву около полугода. Мне она помогает во всем. Все что прошу, мне дается. Не сразу, конечно же, но дается. Просить надо с чистыми мыслями и искренне. Еще молитва помогает мне собраться. Молюсь каждый день с 1 по 22 число. Молюсь вместе с подругой. Очень помогает нам обеим. Вместе почему-то проще концентрироваться и молиться. Может вам попробовать привлечь кого-то к своей молитве?
Я проста. Я не зажигаю костры на краю мира, я щелкаю зажигалкой возле окна.
Администратор запретил публиковать записи.

Молитва Покров 10 года 8 мес. назад #1079

  • Lesya
  • Lesya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Люблю жизнь
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Доброе всем время суток.
Узнала о движении Покров буквально несколько недель назад и уже решилась попробовать молитву Покров. Ощущения самые странные. Честно говоря, я не ожидала какого-либо эффекта и особых ощущений, т.к. в моем роду никогда не было людей, близких или связанных с Богом. Все молились, но особых ощущений никогда не было. Процесс моления всегда был обязательным, но не обладал каким-то сакральным и глубоко духовным смыслом. Скорее это было «так заведено» и, как каждое утро и вечер мы чистим зубы, так и молимся по привычке.
С молитвой Покров я поняла, что моление нужно не для галочки, а для меня, для моей души. Во время молитвы, я осознала, что такое очищение. Я молилась за друзей и врагов своих и моя душа очищалась. Я просила помощи и чувствовала, что я не одна. У меня появилось желание всё больше и больше заниматься духовными практиками и самосовершенствованием. Спасибо движению Покров!
Всегда готова поболтать!
Администратор запретил публиковать записи.

Молитва Покров 10 года 7 мес. назад #1160

  • Таня С.
  • Таня С. аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Всё суета сует. Всё тщета и ловля ветра.
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
Хочу тоже выразить слова благодарности.
Столько лет верила в Бога, но всегда казалось, что Бог меня не слышит. Я молилась, просила, но в отчет ничего. Даже стала задумываться, верю ли я в Бога всё еще. Но вот я случайно, благодаря подруге, попала на этот сайт. Я прочла статью о молитве Покров и стала использовать её с 1 августа по 22 августа. Могу сказать, что впервые я почувствовала, что Бог меня слышит. Нет, это не проявлялось в сию минутном исполнении моих желаний, скорее на мои молитвы я получала указание, что на самом деле мне надо несколько иное. К примеру, я просила дать мне больше сил, чтоб терпеть моего ужасного начальника, однако вскоре мне предложили работу на другом месте и с большим заработком. Это случилось буквально через пару дней после первой молитвы. Я была очень удивлена столь радостным изменениям. Дело в том, что я очень долго не могла найти другую работу, тем более с зарплатой повыше.
Через еще несколько дней у моей близкой подруги мама оказалась в больнице и потребовалась большая сумма денег, чтоб ей провели операцию на сердце. Я стала молиться, чтоб у подруги получилось собрать эти деньги. Однако буквально пару дней назад мы узнали, что мама попала в госпрограмму и её прооперируют хирурги из Москвы! Для нашего города - это просто невообразимая удача! :woohoo:
Вот такие изменения происходить стали в моей жизни с тех пор, как я стала молиться с движением Покров. У меня сложилось впечатление, что благодаря групповой работе все помыслы и мольбы слышаться гораздо громче и Бог дает на них ответы и помощь.
Чем ты больше испытал, даже сделал ошибок, тем под конец толще твоя жизненная книга. Можно бояться всего, и книга будет тоненькой брошюркой. А у меня уже многотомник....
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум