Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Йети, существует ли он в действительности?

Йети, существует ли он в действительности? 10 года 5 мес. назад #1316

  • Alex_Alex
  • Alex_Alex аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Как вы считаете, существует ли на самом деле так называемый Снежный Человек? Или как его ещё называют Йети,Сасквоч, Бигфут (от англ. Bigfoot)?

Кто такой этот неуловимый Снежный Человек?

Снежный человек это мифическое человекоподобное существо, возможно встречающееся в различных горных, лесных и труднодоступных районах Земли. Его существование подтверждается многими показаниями энтузиастов от науки, но на текущий момент так никогда документально и не подтверждено. Есть мнение, что это древний гоминид, то есть млекопитающее, принадлежащее отряду приматов и роду человек, сохранившееся до наших дней с доисторических времен и продолжавшее свой род далеко от глаз людей.

Существует множество свидетельских показаний и даже любительских видеороликов (хотя может быть и постановочных), но при этом ни одного официального заявления о существовании Йети нет! Власти умалчивают или просто не интересуются? Что вы об этом думаете?
Все что ни делается, делается к лучшему!
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Alex_Alex.
Администратор запретил публиковать записи.

Йети, существует ли он в действительности? 10 года 5 мес. назад #1411

  • Vasya
  • Vasya аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Очень много людей заинтересованы в распространении информации о Йети в преддверии туристического сезона. Многие отправляются в экспедиции, чтобы найти его, но нет на 100 % подтвержденных документов, доказывающих его существование. Может быть это огромная горилла, но живет не в Африке, а в снежных местах? Как медведь, например, есть бурый, а есть белый. Только Йети – это редкий вид, поэтому и не часто люди выходят в контакт. Можно самому исследовать факты, видео, публикации, показания свидетелей, и потом спланировать экспедицию в вероятных местах обитания Йети. Кто знает, может тогда и увидите и потрогаете его своими руками. Властям то, скорее всего, не до Йети. У них своих проблем хватает на местах, политические вопросы, экономика, войны, заседания и прочее. А Йети где то далеко, и не является такой насущной проблемой, чтобы заботить властей.
Администратор запретил публиковать записи.

Йети, существует ли он в действительности? 10 года 5 мес. назад #1416

  • Alex_Alex
  • Alex_Alex аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Может быть Йети и газетная утка. Просто приманка для туристов, которым интересны развлечения.
Ведь не секрет, что в некоторых уголках нашей планеты целые города и их инфраструктура живут только за счет туризма и обычно они затачиваются под определенный вид развлечений.
Есть в Америке известная всем туристам Зона 51, так называемая зона, где было обнаружено НЛО.
Так вот в этой зоне несколько городов полностью живут только за счет того, что продают всякие сувениры с прочую атрибутику с НЛО. Посмотрите фильм "Пол. Секретный материальчик", там это хорошо обыграно.

Так вот я думаю что существует вероятность того, что и Йети выдумали те, кому выгоден приток туристов в определенную зону, ведь с туристами приезжают и их деньги. А так, некогда захолустный городок превратится в туристическую столицу и все жители будут чем то заняты.
Все что ни делается, делается к лучшему!
Администратор запретил публиковать записи.

Йети, существует ли он в действительности? 10 года 2 мес. назад #2352

  • limon
  • limon аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
Alex_Alex пишет:
Может быть Йети и газетная утка. Просто приманка для туристов, которым интересны развлечения.
Ведь не секрет, что в некоторых уголках нашей планеты целые города и их инфраструктура живут только за счет туризма и обычно они затачиваются под определенный вид развлечений.
Даже не знаю, поехал бы кто-то отдыхать туда, где водится Йети..)
Лично я считаю что может и есть какой-то "зверек" который не похож на всех остальных и не выходит на связь с человеком как другие животные. Кто знает сколько еще их таких есть, о которых мы вообще даже не подозреваем.
thanks God I am a Limon...
Администратор запретил публиковать записи.

Йети, существует ли он в действительности? 10 года 1 мес. назад #2601

  • Rita
  • Rita аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Да вообще люди едут туда, в те районы, где очевидцы утверждают, что видели Йети или где думают, что якобы он живет. Не думаю, что они едут для отдыха, скорее всего для охоты на Йети, чтобы предъявить его всему миру ну и самим прославиться! Я сама видела как то передачу по телевизору, в одном американском городке многие обыватели утверждали, что видели Йети где то в лесах. Так там потом группа приехала несколько мужчин и с ними еще и женщина, чтобы выследить и поймать этого Йети. Все это снимали на камеру, опрашивали свидетелей, и потом ездили в предполагаемые места, где Йети может появиться. Но ничего не нашли, как оно обычно и бывает! Множество голословных утверждений, очевидцы вообще не понятно, видимо проплаченные все были. Пока существует красивая легенда о Йети, что то загадочное и таинственное, люди так и будут ездить на его поиски, наверняка и платят еще немалые деньги на все эти экспедиции. Уж кто такой этот Йети, зверек ли или еще кто, непонятно. У кого на что хватает воображение. Обычно его рисуют как огромную обезьяну, похожую на человека. А уж сколько этих обезьян - навалом, и конечно до сих пор есть неизведанные виды какие то. Но Йети видимо гораздо больше , чем просто макака, весь сколько загадочного его окружает, а поймать так никто и не сумел.
Привет всем!
Администратор запретил публиковать записи.

Йети, существует ли он в действительности? 10 года 1 мес. назад #2606

  • булочка
  • булочка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
ну, наверняка, часть историй о йети придуманы, часть появились в чьем то слишком богатом воображении. Но я уверена, что существуют йети существуют, это какая-то человеческая ветвь развития, ушедшая в сторону, когда люди из обезьян с хомо саписенс развивались. Думаю они достаточно разумны, и понимаю, чем грозит им встреча с человеком и наверняка осталось очень мало их на Земле. Не удивись, что они в скором времени вымрут потому что человечество наступает на природу лезет в самые забытые и отдаленные природные уголки, вот и отступают бедные йете все глубже и глубже в горы. Когда найдем мы и останки и все. Вымрут они, как мамонты.
Но я искренне желаю, чтобы их человечество не нашло, пускай они уже доживут свои дни в спокойствие и на природе. Представьте что будете если их найдут. замучают в лабораториях до смерти и все, если на застрелят при первой встрече.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум