Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: НЛО. Ложь или правда???

НЛО. Ложь или правда??? 10 года 4 мес. назад #1962

  • Радуга
  • Радуга аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вот точно lisaveta написала в предыдущем сообщении. Пака не увижу, не поверю. Вот такая реальная история из моей жизни. Случилось, это когда мне было мне 8-9 лет. Училась я тогда в начальной школе, в 3 классе. Была теплая и ясная погода, какая обычно бывает на Юге России весной или ранней осенью. Была перемена, и мы открыли окно проветрить классное помещение. Один из моих одноклассников, Миша, высунулся в окно и вдруг на весь класс закричал: «Смотрите!». Все дети, кто был в классе, сразу подбежали к окнам. «Смотрите, что на небе!», он закричал. Все, конечно же, посмотрели на небо. Я тоже смотрела и вот что увидела: на голубом-голубом, абсолютно безоблачном небе зависли три ровных одинаковых белых квадрата. Они были ровненькими, похожи по цвету были на облака. Но только были идеально ровными, геометрически правильными, висели на одинаково ровном, близком расстоянии друг от друга.
Ну, это было чудо! Собрался весь класс, и учительница пришла и тоже это видела. Не помню точно, какая была ее реакция, что она говорила. Явно, что это не померещилось нам всем, свидетелей было слишком много! Постепенно, наверное, в течение получаса, а может и целого часа, эти «квадратные облака» расплылись, превратились в ромбы и потом уже тонкую полоску. По-видимому, эти квадраты не были из чего-то плотного, а скорее из чего-то напоминающего газ. Обсуждений было много в классе, конечно же, главной версией было то, что это дело рук космических пришельцев. Обсуждений было много в классе, конечно же, главной версией было то, что это дело рук космических пришельцев.
Но больше я об этом событии никогда не слышала. И подобных историй из жизни других людей тоже не знаю. А было интересно узнать, видел ли кто что-то подобное. Кстати, это было время, когда в российских газетах то и дело появлялись сообщения об летающих тарелках и даже их фото. Может кто-нибудь знает, что это могло быть?
Мы есть то, о чем мы думаем
Администратор запретил публиковать записи.

НЛО. Ложь или правда??? 10 года 4 мес. назад #1970

  • Памела
  • Памела аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Не знаю, я читала, что большинство свидетельств об НЛО имеет материально и вполне научное происхождение.
Или необычное природное явление или спутники или самолеты.
Так, что я не уверена не в чьих свидетельствах.
И в наше время когда даже у ребенка есть фотоаппарат и видеокамера в телефоне почему нет миллиона снимков от свидетелей полетов НЛО. А то видят все, а сфотографировать или снять НЛО ни кто не может.
Потому, что раньше практически каждый в детстве видел НЛО, а сейчас, что все перестали видеть?
Администратор запретил публиковать записи.

НЛО. Ложь или правда??? 10 года 3 мес. назад #2084

  • Радуга
  • Радуга аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вот и мне интересно, почему сейчас НЛО уже не видят так часто как в те годы, 90- е. Тогда был какой-то бум на них: все газеты об этом писали, люди много говорили на эту тему. У меня даже был альбом с вырезками из газет и журналов о сяких летающих тарелках. Я вот видела такие квадраты в детстве. Это правда. Не фантазия. Но больше в жизни с такими странными небесными явлениями не сталкивалась. Возможно это дело рук человека. Не спорю. Возможно это испытания какого-то сверхсекретного оружия, и все данные об этом строго засекречены, поэтому никто ничего не знает. Но то, что такие явления имеют место, я не сомневаюсь.
Мы есть то, о чем мы думаем
Администратор запретил публиковать записи.

НЛО. Ложь или правда??? 10 года 3 мес. назад #2126

  • Sorina
  • Sorina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Я считаю, что может другие разумные существа во вселенной и существуют, но то, что они появляются у нас я в это не верю. Во-первых, почти все заснятые документально видео, можно расценивать как монтаж, об этом много раз говорили и доказывали. Даже то, что американцы слетали на луну, некоторые ученые опровергли, хотя бы потому что на той знаменитой фотографии американский флаг развивался, а на самом деле этого не могло быть, потому что в на луне невесомость и ветра нет. И так же там было много других пунктов, по которым эта теория не выдержала критики. Но это другое. А вот что касается НЛО тут все еще загадочнее, почему ученые до сих пор не доказали их существование, если есть столько подтверждений этому?
Ученые доказывают все что угодно, разные мелочи, нужные и ненужные вещи. Исследуют что-то, а вот вопрос существования НЛО так и остается открытым. Может все-таки потому что их нет?
И этому есть логичное объяснение, людям интересно верить в то, что где-то что-то происходит неведомое. Это как посмотреть интересный, захватывающий фильм. И это отвлекает от мыслей о политике и экономики, вот почему различным чиновникам выгодно поддерживать эти теории.
Потом я думаю некоторым людям просто интересно разыгрывать других, подшучивать, вот и находятся любители сюморить так.
А если б НЛО действительно существовало они б вышли с нами на контакт, стали бы как-то общаться. Это ведь логично. Даже если существует где-то цивилизации, скорей всего они б с нами стали как-то контактировать или возможно даже воевать.
Тем более, я думаю большинство видео смонтировано про НЛО, хотя бы потому что сейчас такие технологии, которые помогают снимать и монтировать все, что угодно. Это отчетливо понимаешь, смотря сегодняшние фильмы, какие спецэффекты там применяют, какие пейзажи снимают, неудивительно, что кто-то из любителей может и НЛО «снять», так ради смеха.
Потом может быть где-то проводятся испытательные полеты и тестирования разных новых видов самолетов, истребителей и оружия, почему нет? И очень удобно замаскировать это под НЛО. Зачем людям объяснять или рассказывать о том, что разрабатывается новое смертельно опасное оружие например? Проще же сказать, о, какой ужас, это же НЛО! Можно многое прикрыть этим оправданием.
Потом часто все эти признаки можно логично объяснить обычными простыми вещами, например птицами, метеорами или чем-то другим.
Конечно, учитывая то, что вселенная бесконечна, конечно наверняка есть где-то разумные существа, но не факт, что они смогут пролететь миллионы световых лет только для того чтоб на нас посмотреть, скорей всего даже если они прилетят она нас так просто не оставят в покое))
Хотелось бы верить, что в один день прилетят добрые дяди и тети и наведут порядок, и дадут лекарства от всех болезней и будут добрые и милые) но это все сказки, а даже если мы когда-то встретимся с НЛО, скорей всего это ни к чему хорошему не приведет, потому что мы захотим использовать их территорию для жилья, а они нашу. Так как у нас и так уже очень остро стоит вопрос о перенаселение. Многие голодают, кому-то не хватает воды, а все из-за того, что за последние годы слишком быстро увеличилось количество населения. И мы потребляем слишком много ресурсов.
Доброта спасет мир.
Администратор запретил публиковать записи.

НЛО. Ложь или правда??? 10 года 3 мес. назад #2128

  • Вика
  • Вика аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Всем прива )))
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мне кажется, что просто не возможно, что бы мы были одни в космосе.
Он настолько громадный, бескрайний, что невозможно, чтобы жизнь зародилась только на Земле.
Но мы говорим о жизни, но в каком она может быть виде? Да, в любом.
И мне честно говоря кажется, что существа могущую преодолевать такое расстояния в космосе находятся на таком техническом развитии, что мы со своими айпадми для них как червячки для нас.
Ни кто не помчится на другую сторону Земли, чтобы наблюдать за червячком. Так и тут ни кто не полетит на другой конец вселенной посмотреть на червячков-гуманоидов )))
Администратор запретил публиковать записи.

НЛО. Ложь или правда??? 10 года 2 мес. назад #2353

  • limon
  • limon аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
Всегда верил что где-то существует другая цивилизация. И пусть у нее не так много кислорода, нет гравитации, это же не означает что там не может ничего быть, ведь в конце концов, все существа адаптируются под определенные условия.
Есть кое-какой материал на сайтах из архива NASA о чем они никогда не проболтаются, так как это против их политики и правил.

Какие они есть на самом деле, меня не так сильно интересует, но то что они на много разумнее нас, я почему-то уверен.
Читал где-то материал о том что по техники мы ушли вперед на много, но нужно ли это нам, когда было доказано что какие-то летающие объекты приближаются к солнцу и что-то заряжают энергией а потом летят обратно. Если я найду эти фотографии,сделанные NASA, обязательно выставлю их на форум. Вы даже не представляете как четко можно заметить что это на самом деле какие-то объекты, и понимаю что мы не дошли до создания таких машин чтоб вынести такое расстояние и жару, понимаешь что это не с Земли.
Поищите в гугле открытия NASA и те картинки, которых удалось у них взять.
thanks God I am a Limon...
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум