Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: НЛО. Ложь или правда???

НЛО. Ложь или правда??? 10 года 10 мес. назад #649

  • одуванчик
  • одуванчик аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Время от времени в иностранной и отечественной прессе появляются сенсационные новости, в которых излагаются свидетельства очевидцев полета по небу неопознанных летающих объектов, сопровождающихся вспышками света или яркими лучами.

НЛО существует, но к науке она не имеет никакого отношения. Равно как и к военно-политической, экономической сферам - утверждал Юнг. Это тайна психологии и психики. Дело в том, говорил он, что НЛО - это миф c помощью которого очень часто запугивают людей и зарабатывают миллионы.

Поэтому, согласно отцу аналитической психологии, все эти якобы существующие и якобы прилетевшие откуда-то с далеких звезд космические объекты - только придуманные образы. Когда проблемы переживающей тяжелый кризис не могут быть разрешены обычными средствами, они разрешаются событиями внеземного порядка.Но совершить этот прорыв суждено далеко не всем, потому что не все верят в само их существование. Не верящим в них людям "тарелки" не являются. НЛО видят только те, кто готов принять такого типа реальность.

А вы, верите в НЛО?
Под мухой каждый - слон!
Администратор запретил публиковать записи.

НЛО. Ложь или правда??? 10 года 8 мес. назад #867

  • Jane
  • Jane аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Одуванчик, по правде говоря у меня нет ответа на Ваш вопрос.
С одной стороны не возможно отрицать возможность существования какой либо внеземной цивилизации (во вселеной все может быть), с другой стороны каков шанс, что они прилетят именно к нам и именно на круглый тарелках :)
Но я точно уверена, что большинство если не все "НЛО", которые видели люди, это или природные эффекты либо дело рук человеческих, например спутники.
Но если все таки настоящие инопланетяне к нам прилетают, то конечно было б очень интересно посмотреть на них и даже пообщаться ))))
Хотя, шанс, что они прилетят, что б использовать Землю как донорскую планету значительно выше, чем шанс что они прилетят принести мир и лекарство от всех болезней :P
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: limon

НЛО. Ложь или правда??? 10 года 7 мес. назад #1179

  • Boris
  • Boris аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • В поиске истины
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
То, что разум во вселенной есть, и то, что он выше нашего – это очевидно, учитывая бесконечность пространства и возможностей. Я даже думаю, что не одна разумная цивилизация,кроме нашей, существует. Вполне возможно, что и на Землю они прилетают, но то,что мы их видим – это маловероятно. Если существуют такие технологии, что можно прилетать-улетать на далекие расстояния, то уж наверняка они сумеют это сделать незаметно для глаз людских. В принципе, мое мнение, что могут быть и контакты (им же любопытно, кто мы такие), НО! это далеко не те люди, о которых пишут в интернете, и которые кричат, что что-то видели, такое необычное, как НЛО)))
Администратор запретил публиковать записи.

НЛО. Ложь или правда??? 10 года 7 мес. назад #1190

Мне кажется, надеяться, что мы одиноки во вселенной наивно, слишком она громадна, что считать человечество уникальным явлением. Но, с другой стороны верить, что именно это будут гуманоиды тоже не реально, кто знает, в каком виде существует жизнь и в каком может существовать.
А вот прилетают ли к нам так называемые летающие тарелки, я не знаю. Но я увеерна, что даже если и прилетают большинство свидетельств о таких событиях - неправда.
Администратор запретил публиковать записи.

НЛО. Ложь или правда??? 10 года 5 мес. назад #1464

  • Vasya
  • Vasya аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Я считаю, что людей всегда манят загадочные и необъяснимые вещи и феномены. И совсем не важно являются ли они реальными или выдуманными. Сказки ж мы все любим читать, правильно? даже если они и являются выдумкой. И по моему мнению, как раз одним из таких явлений является НЛО. Тот факт, что люди говорят «НЛО - это миф c помощью которого очень часто запугивают людей и зарабатывают миллионы» я считаю довольно обоснованным. Ведь когда люди чего-то боятся, то ими легко манипулировать. К тому же в мире существует очень-очень много мест, где якобы люди видят или видели летающие тарелки или же даже инопланетянина собственной персоной. А это само собой привлекает туристов, создает публичный интерес в прессе и на телевидении. Соответственно и выгодно для региона в материальном плане. Вот например в Северной Америке существует так называемая Зона 51, которая является предметов частых визитов НЛО. И даже фильм я слышала, существует про эту территорию. Официально в этой зоне имеется авиабаза, на которой «разрабатываются и тестируются летательные аппараты нового типа». И тогда возникает вопрос когда люди- очевидцы утверждают что действительно видели в небе летающую тарелку, возникает резонный вопрос, а было ли это действительно НЛО или это самый летательный аппарат нового типа? Будучи обычным человеком, а не военным или ученым в этой области ответить на этот вопрос трудно. И конечно большинство гражданских наивных людей скажет, что это была самая настоящая летающая тарелка. Но то что мы видим в небе может быть и спутником как было сказано ранее или метеором, или кометой и Бог знает чем еще. Наш мир огромен, и мы не знаем всего что существует, так зачем же сразу кидаться с заявлениями что мы якобы наблюдали НЛО, не имея точных фактов и доказательств? Скорее всего люди просто хотят привлечь внимание либо к себе, либо к определенному месту, другими словами, ищут собственной выгоды. Я сама не являлась свидетелем НЛО, но смотрела кучу программ по этой теме, скажу честно поверить всем этим людям, утверждающим, что они видели тарелку или пришельца, очень сложно.
Администратор запретил публиковать записи.

НЛО. Ложь или правда??? 10 года 4 мес. назад #1936

  • lisaveta
  • lisaveta аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Пока не увижу своими глазами, не поверю. На самом деле было столько слухов о зеленых человечках и о летающих тарелках, поэтому эта тема такая банальная...Нет, я не верю, что есть какие-то инопланетяни. Если бы они были, давно бы заявили о себе. Скорее все НЛО созданы для того, чтобы либо запугать людей, либо вызвать интерес и любопытство. Для чего? Чтобы отвлечь от повседневных, более важных проблем.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум