Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: освященный поясок

освященный поясок 11 года 7 мес. назад #306

  • Dasha
  • Dasha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
Может кто знает как правильно нужно носить освященный поясок ?Спасибо
Администратор запретил публиковать записи.

освященный поясок 11 года 7 мес. назад #307

  • Healer
  • Healer аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 175
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 2
Поясок, освященный на поясе Пресвятой Богородицы считается святынью. Носить его ежедневно нельзя. Его можно одевать только тогда когда вы произносите молутву. Постоянно носить его, вы можете только во время поста, если вы его только соблюдаете. В редких случаях поясок можно носить постояно при тяжелых болезнях или при больших болях, тогда поясок можно прикладывать к больным местам. Больший эфект от пояска будет если вы будите соблюдать эти рекомендации.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

освященный поясок 11 года 7 мес. назад #308

  • Dasha
  • Dasha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
а молитву Покров или ту которая была с этим пояском ?
Администратор запретил публиковать записи.

освященный поясок 11 года 7 мес. назад #309

  • Pokrov
  • Pokrov аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 30
Молитва Покров, это не просто молитва - это настройка на очищение от негативной энергии и получение положительной энергии. Во время молитвы Покров, у вас открываются полностью чакры, вы настраиваете свое будущее энергетикой, на то что вы желаете. В этой молитве вы обращаетесь напрямую к Богу. В молитве Покров вы можете использовать любую другую молитву, эта любая другая молитва тогда будет в 10 раз сильней работать.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Dasha

освященный поясок 11 года 7 мес. назад #310

  • Healer
  • Healer аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 175
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 2
Молитву желательно читать Пресвятой Богородице. Максимальный эффект будет если ее вы будите сочитать с молитвой Покров, после слов "Господи очисть меня от негативной энергии и дай мне положительной энергии". Молитва Пресвятой Богородице в основном подходит тем кто хритианской веры. Так же эту молитву должен читать ваш муж. Еще лучше если эту молитву вы читаете вместе с мужем в сочетании с молитвой Покров с 1 по 22 числа.
Молитва 1.
Приими, о, Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, разслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавлявши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши; еще же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О, Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о нас недостойных рабах Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и поклоняющихся со умилением Пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва 2.
К кому воззову, Владычице, к кому прибегну в печали моей; к кому принесу слезы и воздыхания моя, аще не к Тебе, Царице Небеси и земли: кто исторгнет мя от тины грехов и беззаконий, аще не Ты, о Мати Живота, Заступнице и Прибежище рода человеческаго. Услыши стенание мое, утеши мя и помилуй в горести моей, защити в бедах и напастях, избави от озлоблений и скорбей, и всяких недугов, и болезней, от враг видимых и невидимых, умири вражду стужающих мне, да избавлен буду от клеветы и злобы человеческия; такожде от своея ми плоти гнусных обычаев свободи мя. Укрый мя под сению милости Твоея, да обрящу покой и радость и от грехов очищение. Твоему Матернему заступлению себе вручаю; буди мне Мати и надеждо, покров, и помощь, и заступление, радость и утешение, и скорая во всем Помощнице. О, чудная Владычице! Всяк притекает к Тебе, без Твоея всесильныя помощи не отходит; сего ради и аз недостойный к Тебе прибегаю, да избавлен буду от внезапныя и лютыя смерти, скрежета зубнаго и вечнаго мучения. Небесное же Царствие получити сподоблюся и Тебе во умилении сердца реку: Радуйся, Мати Божия, Предстательница и Заступница наша усердная, во веки веков. Аминь.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Dasha

освященный поясок 11 года 5 мес. назад #330

  • Dasha
  • Dasha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
у моего мужа болит спина . к врачу идем только через месяц . может ли он пока носить освященный поясок ?
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум