Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Массаж глаз

Массаж глаз 10 года 9 мес. назад #643

  • kirill22
  • kirill22 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Я хочу обсудить с вами разные техники и методы массажа глаз. Сегодня такой тип массажа набирает популярность день за днем потому что все больше и больше людей работают на разных работах связанных с компьютером и другой цифровой техникой которая влияет негативно на наше зрение и провоцирует усталость всего тело и особенно глаз.
Лично я рекомендую всем технику Норбекова которая основана на точечном массаже мышц что находятся вокруг глаз. Эта техника массажа позволяет глазам расслабится и дает им новые силы. Про нее и другие техники Норбекова много информации в интернете так что все те кто заинтересовался может запросто найти нужные упражнения.
Искатель
Администратор запретил публиковать записи.

Массаж глаз 10 года 7 мес. назад #1013

  • Mr.X
  • Mr.X аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Для профилактики и лечения болезней глаз, таких как миопия, астигматизм, я бы рекомендовал использовать метод Бейтса-Шичко. Эта техника основана на постулатах, разработанных американским ученным Бейтсом, который заимствовал основное упражнение у американских индейцев (палминг), а так же на принципах самовнушения, разработанных советским физиологом Шичко. Сочетание этих двух концепций позволяет самостоятельно, без наблюдения врача восстановить и вернуть себе зрение, а так же поддерживать его в нормальном состоянии.
Ты лучше голодай, чем что попало есть.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум