Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Лечение гайморита корнем цикламена

Лечение гайморита корнем цикламена 10 года 3 мес. назад #2212

  • LifeTraveller!
  • LifeTraveller! аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Он видит всё!
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Цикламен - растение, корень которого активно применяется в лечении гайморита, т.е. воспаления носовых пазух, которое (при неправильном лечении) способно перерасти в очень тяжелую и самое главное длительную, хроническую форму заболевания, которая вылечивается, зачастую, только хирургическим путем. Обычное, маленькое и совсем невзрачное растеньице, корень которого способен поставить даже самого больного гайморитом человека на ноги.

Рецепт прост.
Очищенный от земли корень тщательно натирают на мелкой терке для того, чтобы появился сок самого корня. Отделив сок от всего остального, разбавляем его кипяченой водой примерно в пропорции один к пяти (или к четырем, если, действительно, очень плохое состояние). Раствор, который мы получили, капаем в нос по две капли один раз в день (я капал перед сном - так надежнее, не вытечет :) ).
Капал пока не прошло.

Справедливости ради, скажу, что врачи назначали кучу всего и принимал я эту кучу совместно с цикламеном. После того как выздоровел понял, что сила в растениях все таки есть. Лечились же как то наши предки без антибиотиков?

Надеюсь кому нибудь поможет. Не болейте!
Он видит всё!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от LifeTraveller!.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум