Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Онкология излечима.

Онкология излечима. 7 года 11 мес. назад #3216

  • Elena1257
  • Elena1257 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
У моей мамы, врачи обнаружили рак. Началось лечение, операция, химиотерапия, лучевая терапия, но улучшений не было. Болезнь развивалась стремительно, через несколько месяцев пошли метостазы. Врачи сказали что маме осталось жить не более 1 месяца и что она может умереть в любой момент и что они ни чем не могут больше помочь. Мы ее забрали с больницы домой. Мы уже приготовились к ее смерти и узнавали как и где ее похоронить.
Наши знакомые посоветовали обратиться к Николаю Покровскому, он им помог по здоровью. У меня и моих близких уже не было ни какой веры, что кто либо может помочь моей маме. Николай взялся за работу и сказал нам, что бы мы молились за нее. Прошел месяц, мама была жива и не было ни каких ухудшений, прошло два - три месяца, мама так же была жива и даже лучше себя чувствовала, при этом она ни принимала ни какие лекарства. Через пол года мама так же была жива во преки всем прогнозам врачей. Мы повезли ее на обследования, результаты обследований были значительно лучше, чем до того как мы ее выписали с больницы. Многие метастазы исчезли. Развитие рака было приостановлено.
Прошло 12 месяцев (1 год) мама по прежнему жива и настроена на то что будет жить дальше. Мы постоянно читаем молитву Покров и Николай постоянно работает с нами.
Я выражаю большу благодарность Вам Николай и группе Покровителей, за то что вы спасаете мою маму. Это действительно чудо. Вы действительно святой человек. Дай Бог Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, что бы вы оставались на своем месте и помогали другим нуждающимся людям как моя мама. Все мои члены семь, родные и друзья, от всей души благодарим вас. Мы с вами всегда, мы вас любим и обожаем. Мы вас считаем членом нашей семьи. Вы наш отец и Покровитель.
Елена Никитина и моя семья.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Pokrov

Онкология излечима. 7 года 11 мес. назад #3217

  • Pokrov
  • Pokrov аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 30
Большая заслуга в этом Ваша и Ваших близких. Что с верой молились Богу и не опустили рук. Вера, надежда и любовь к Богу, делают большие чудеса.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Elena1257
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум