Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 22 Покровителя

22 Покровителя 11 года 4 мес. назад #334

  • Christian
  • Christian аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Здравствуйте Уважаемый Николай. Раскажите пожалуйста более подробно о вашей группе 22 Покровителей.
Администратор запретил публиковать записи.

22 Покровителя 11 года 3 мес. назад #338

  • Pokrov
  • Pokrov аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 30
22 Покровителя работающие со мной в основной группе - это наиболее духовно поднятые люди, обучавшиеся у меня и работающие со мной много лет. В прошлом они были: монахами, священнослужителями разных религий, экстрасенсами, целителями. Эти Покровители прошли через тяжелые кармические чистки, которые подняли их на высокий уровень духовности, к уровню святых. На протяжение многих лет они работали над своей энергетикой и кармой, доводя их до совершенства. На протяжение многих лет я работал с ними чувствуя и видя их духовную чистоту. Мы проводим много разных молитв, настроек, разных методов работы с энергетикой и кармой, по разным древним и современным методикам, с разных религиозных и духовных практик, постоянно усовершенствуя свою работу и находя более правильные и эффективные методы работы с энергетикой и кармой. У этих Покровителей основные цели помощь людям по кармическим проблемам. Они посылают положительную энергетику, благословения, нуждающимся людям с которыми я работаю по карме. Все молитвы, настройки обращены к нашему единому отцу Богу. Сами Покровители находятся в разных местах земли. Работают на дистанции в одно и тоже время когда начинается молитва Покров. Их соновные стремления поднятие в духовности, которая во многом у них преобладает над материальными и финансовыми ценностями.
Администратор запретил публиковать записи.

22 Покровителя 10 года 2 мес. назад #2197

  • Аотфа
  • Аотфа аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Интересно было познакомиться с новым религиозным течением. Почила о Николае Покровском – это очень смело с его стороны попытаться объединить всех людей (и верующих разных религий и просто осознающих, что мы не просто биологические единицы на этой земле) в едином движении. Действительно, надо обладать немалой энергетической мощью и харизмой, чтобы вести за собой людей. Наверное, вы, Николай помимо ваших экстрасенсорных способностей, обладаете и тем и другим. Вопрос к Николаю: а почему вы уехали из России в Америку? Не тоскуете ли по родной земле? Я сама из Краснодарского края, пару месяцев жила в Нью-Йорке. А все равно – там даже воздух другой. Как жаль, что наша родина потеряла такого человека как вы. Может ваше религиозное движение «Покров» в России имело бы большую популярность? И что вы Николай думаете о старинной поговорке «где родился, там и сгодился»?
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Pokrov

22 Покровителя 7 года 10 мес. назад #3219

  • Pokrov
  • Pokrov аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 30
Россия это великая и прекрасная страна, это моя родина и я ее очень люблю, а так же люблю народ который в ней проживает. У меня очень много контактов с Россиянами и другими жителями бывшего СССР. Находясь в Америке, наиболее легче донести Американцам и другим людям на земном шаре, что русский народ ни кому не желает плохого, что Россияне почти такие же люди как и простые Американцы, что они желают дружеских мирных отношений, что ни кто не хочет ни какой войны (как это пропагандируют многие СМИ о желание России вести войну). Что народы населяющие Россию большинство верующие в Бога люди. По поваду популярности, я за ней не гонюсь, ни кому не навязываю вступление в религиозное движение Покров. Моя задача помогать людям и я радуюсь тому, когда у меня получается кому то в чем либо помочь.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум