Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Благодарность Архипокровителю Николаю и его группе

Благодарность Архипокровителю Николаю и его группе 11 года 6 мес. назад #311

  • Vera
  • Vera аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Много лет я болела раком. Испробовала разные методы лечения, но улучшения не было... И после нескольких месяцев работы на дистанции и телефону с Николаем моя болезнь отступила. Большое вам спасибо и вашей группе, Вы вернули мне жизнь!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Pokrov

Благодарность Архипокровителю Николаю и его группе 11 года 6 мес. назад #312

  • Pokrov
  • Pokrov аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 30
Большая в этом заслуга ваша, то что вы верите в Бога, то что верите в исцеление, то что верите мне, то что применяете молитву Покров и работаете над собой. Если бы этого всего не было, то я навряд ли помог вам, в вашей ситуации.
Да поможет вам Бог.
Администратор запретил публиковать записи.

Благодарность Архипокровителю Николаю и его группе 10 года 1 мес. назад #2515

  • Rita
  • Rita аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Дай Бог всем больным людям , да и не только больным вот также как и Vera не сдаваться и бороться за свою жизнь и здоровье! Все в руках господа, все болезни, невзгоды и проблемы, какие бы у нас не были, все это рано или поздно отступит, если на то воля Господа и вера наша сильна, как подмечено очень верно Pokrov. Очень часто люди опускают руки, особенно когда нет никого рядом в тяжелый момент в жизни, даже когда все кажется плохо, всегда есть надежда и шанс на выздоровление, на то , что все изменится к лучшему, и ситуация с Vera очень хорошее подтверждение этому. Верьте в Бога, живите по его воле, даже если весь мир вокруг пытается вас сломить, помните, что все в коечном итоге будет возвращено к нему одному! Дай вам Бог здоровья, надежды и любви!
Привет всем!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Pokrov
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум