Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Спасибо движению Покров

Спасибо движению Покров 4 года 10 мес. назад #3526

  • aezakmi
  • aezakmi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Страх перед тем, что ждёт нас в будущем сыграл со мной в злую шутку - я зациклился на постоянных сожалениях об упущенных возможностях, разочаровался в себе и начал страшиться того, что грядёт. Самое страшное, с чем мне доводилось
столкнуться, как оказалось - страх неизвестного, того, что ждёт впереди. Для меня это оказалось куда хуже, чем потеря близких и родных мне людей, но в совокупности - всё это просто выбило меня из калии. Это привело к тому, что несколько лет моей жизни превратились в один день, -беспощадно, снова и снова воспроизводящийся. День насыщенный страхом и сожалениями, день, который, казалось, никогда не закончится.
Но так вышло, что благодаря максимально нелепому стечению обстоятельств, на своей жизненной стезе я увидал Николая, а точнее он обратил на меня внимание. Это человек, который просто подошёл ко мне на улице и захотел со мной пообщаться - поговорить о жизни, и, как он сказал в момент нашей первой встречи - о грядущем, что меня изначально обескуражило и поразило. Николай рассказал мне о том, что я заслуживаю лучшего, достаточно лишь смириться с неизведанным и перестать страшиться понапрасну, подкидывая к этому ещё и минувшие сожаления. Путь к моему сердцу и вниманию он завоевал благодаря одной замечательной и довольно простой формулировке: "сожаления - отпусти, а неизведанного не бойся". С тех пор, как я это услышал, я понял, что в моей жизни появился наставник. Казалось бы, куда уж проще? Но тут дело обстоит так, что Николай оказался в самый идеальный, для нашей встречи, момент и повстречался на моём жизненном пути. Порой можно кинуть всего лишь одну фразу незнакомцу, а она произведет на него мощнейшее впечатление, которого он не забудет всю свою жизнь - именно это и произошло со мной. Это чудесно и немного изумляет в то же время. Очаровывает и пугает. Но к счастью, наше знакомство прошло успешно и состоялся ряд последующих встреч. Мы очень много беседовали с представителями движения Покров - очень интересные люди кстати, и, разумеется, непосредственно с Николаем. Они внесли в мою жизнь массу новых впечатлений и общения не только межличностного, но и духовного, о пользе и применении которого я даже не задумывался. Меня особенно увлекли медитационные практики и свою восхождение к великом я начал как раз благодаря им.
Движение Покров оказалось прожектором в кромешной тьме, который осветил мой путь и подарил надежду. Больше спасибо Николай за то, что вы оказали мне поддержку, а также за то, что открыли для меня то, чего многие боятся - открыли веру.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум