Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Сознание Бога

Сознание Бога 10 years 3 months ago #2016

  • Wern^ita!
  • Wern^ita!'s Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 4
  • Karma: 0
Самая большая тайна, которую скрывали от нас всевозможные "домашние" религии - это то, что все, что нам нужно в жизни, мы способны создавать силой своей мысли и нужно просто овладеть этим мастерством и тогда мы получим в свое полное распоряжение ключи от своего здорового я, энергии и счастливой жизни.
Из книги В. Шовкошитного "Путь Просветления"

Домашними я называю религии, которые открыто или латентно поддерживают светскую власть. И вот в результате такого нашего вынужденного невежества мы и набираемся при жизни всевозможные ложные убеждения и программируем себя, с их помощью, на рыхлую жизнь, полную слепой веры, боли и страданий.

Теперь, когда перед нами впервые открылись все знания, когда сама завеса дуальности, что закрывала от нас реальную картину Мира, стала полупрозрачной, мы наконец можем приобрести Сознания Бога, избавиться от ложных убеждений и стать самими собой.

Именно так наше восприятие действительности приблизится к Истине и мы сможем творить свою жизнь, а не плестись в хвосте непредвиденных событий, как это часто случается с людьми. То есть, нам необходимо очистить свое сознание от чисто человеческих иллюзий, и хотя звучит это просто, но достичь такого уровня сознания очень и очень непросто. Например, причиной большинства болезней какие-то негативные подсознательные программы, созданные теми же ложными убеждениями. Такого человека можно лечить сколько угодно, но исцеление может быть полным только тогда, когда такие программы сам пациент уберет из своего подсознания. И искусство целителя заключается в умении выявить эти программы и помочь пациенту от них избавиться, тогда исцеление может наступить мгновенно.

Чтобы человек приобрел сознание Бога, получил доступ к Творцу ему необходимо очистить свое тело, ум и Душу от этого ненужного груза негативных убеждений. Систему наших убеждений формируют те чувства и эмоции, которые мы пережили в течение жизни. Если эта система отрицательная, ее нужно демонтировать и заменить на положительную. Вот тогда мы получим Божественное сознание и начнем творить свою жизнь.

Как же себя перепрограммировать? Оказывается это можно сделать, сознательно выбрав себе другие цели, а в состоянии сознания бога такое перепрограммирование происходит за считанные минуты. А что такое наши убеждения, вообще? Убеждение - это принятие на уровне сознания чего угодно за Истину. Наши мысли, слова, эмоции находятся в очень сложной взаимосвязи и если мы, скажем, не проявляем свои эмоции, а всячески их подавляем, то из-за чрезмерного поступления в кровь эпинефрина мы разрушаем свою нервную систему, ослабляем свой ​​иммунитет и чаще болеем.
Как прекрасен этот мир! Посмотри!
The administrator has disabled public write access.

Сознание Бога 10 years 3 months ago #2017

  • Wern^ita!
  • Wern^ita!'s Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 4
  • Karma: 0
По оценкам специалистов наш сознательный ум составляет всего 12% всего ума человека и отвечает за все наши решения в течение дня. В своем сознании мы можем не иметь ложных убеждений, но проблема заключается в том, что в нашем подсознании может быть скрыта целая система таких убеждений, о существовании которой мы даже не догадываемся, а она, поскольку в нашем подсознании используется вплоть 88% нашего ума, влияет на наше поведение, на наше отношение к себе и жизни и автоматически делает нашу жизнь несчастной.

А там, в нашем подсознании, сохраняются все наши эмоции, переживания, все наши воспоминания, привычки и даже образ нас самих скрытый именно там. Все автоматические функции нашего организма (дыхание, биение сердца, обмен веществ и др.) руководствуются также отсюда, из подсознания. Когда мы сознательно принимаем решение изменить что-то в себе, то наше подсознание мгновенно начинает сопротивляться, потому что именно она содержит эту систему ложных убеждений.

У большинства людей связь между сознательным умом и подсознанием потеряна. Вы получите власть и доступ к своему подсознанию, когда приобретете Просветление, когда созреете к самосознанию, кто вы есть на самом деле. Это требует определенных усилий и, конечно же, времени и терпения. Но, когда вы полностью возьмете себя, тогда ваше сознание начнет управлять вашим подсознанием и заставит ее изменить некоторые привычки и убеждения.

Это, друзья мои, и есть искусство жизни - умение управлять собой полностью на сознательном и подсознательном уровнях и быть восприимчивым к сверхсознанию - мыслей Бога.
Когда мы избавляемся от ложных убеждений, мы меняем стереотипы своего поведения и эти изменения происходят на всех уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Таким образом, мы как бы возвращаем себе утраченную детскую невинность - беспристрастное восприятие.

В детстве наш мозг открыт к новым знаниям, он готов к позитивным изменениям, росту и развитию.
Чтобы научиться работать с нашими латентными убеждениями, нам необходимо достучаться до своего подсознания, к познанию самого себя и своей Души. Мы должны понять, как образуются эти жесткие мысле-формы: когда убеждения принимаются нашим телом, умом или душой за что-то реальное, за Истину, тогда они превращаются в жесткую программу. Ну, конечно, что эти программы действуют на нас положительно или деструктивно, в зависимости от их содержания. Когда мы научимся работать с программами, мы сможем произвести замену негативных, разрушительных программ на положительные, чтобы получить другое качество жизни.
Первое, что мы должны понять, на каком уровне осознания находятся наши латентные убеждение: на базовом, наследственном, реинкарнационном или на уровне Души?

На базовом уровне находятся наши коренные убеждения, которые мы получаем еще в детстве. Они "записываются" в лобных участках обоих полушарий нашего мозга.

На наследственном уровне находятся убеждения, которые мы вместе с мутацией получили в наследство от своих родителей. Они находятся в энергетическом поле, как импринты, вокруг нашей ДНК. Отсюда поступают команды в саму ДНК.
На реинкарнационном уровне содержатся наши воспоминания о прошлых жизнях, а также коллективный опыт нынешнего воплощения. Хранятся эти убеждения в нашей ауре.

А что вы думаете на этот счет?
Как прекрасен этот мир! Посмотри!
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
Powered by Kunena Forum