Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Судьба – можно ли ее изменить?

Судьба – можно ли ее изменить? 10 years 8 months ago #905

  • kitt
  • kitt's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 15
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Здравствуйте! Хочу начать эту тему с одной старой и поучительной легенды.
В общем рассказ идет об одном бедном человеке, который всю свою жизнь прожил в нищите. Вот настал момент когда его дни закончились, он умер и пристал перед Богом. Вот он Его спрашивает:
-В молодости мне приснилось как Ты сказал что у меня будет красивая жена, хорошая работа и много детей. Я прожил всю свою жизнь , но ничего этого не получил. Всю свою жизнь я был нищим и одиноким. Почему Ты меня обманул?
На что Бог ему отвечает:
-Я тебя не обманывал. Помнишь ту девушку у колодца? Если бы ты с ней познакомился она бы стала тебе любящей женой и у вас было бы много детей. А вспоминаешь ли ты свое поле? Если бы ты на нем усердно работал, у тебя всегда были бы деньги.
Я не помню всех точностей и деталей этой легенды, ноя думаю что мы все поняли смысл. Здесь говорится о том что судьба нам дает выбор, но она никогда не преподносит нам что-то на тарелочке. Я считаю что последнее слово всегда остается за нами и именно мы решаем и творим нашу судьбу. Мы делаем выбор каждый день, каждую минуту, только многие из нас не осознают, не замечают или не хотят этого замечать.
The administrator has disabled public write access.

Судьба – можно ли ее изменить? 10 years 8 months ago #917

  • Натали
  • Натали's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 25
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Африканские племена банту считают, что судьба-это развилка дорог. Есть две дороги, которые ведут охотника домой, но по одной из них он дойдет до дома, а на второй дороге его съест лев. Решение займет 30 секунд. Но эти 30 секунд поменяют его жизнь.
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
Powered by Kunena Forum