Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Сны и сновидения

Сны и сновидения 11 years 7 months ago #261

  • Alex_Leroy
  • Alex_Leroy's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 32
  • Thank you received: 4
  • Karma: 1
Исходя из разных источников "Зомби" во сне – это стимул к новым действиям или же неожиданная помощь, а вот "Еда" во сне - это не только предупреждение, но и ключ к решению проблем. Создаётся такое впечатление, что вас вскоре ожидает что-то весьма грандиозное, то бишь кардинальная перемена в жизни, при этом всё пройдёт гладко и хорошо. К тому же кошки, это невидимые ангелы хранители, которое защищают, да и то, что вам снятся близкие, говорит о крепких семейных узах.
The administrator has disabled public write access.

Сны и сновидения 11 years 7 months ago #262

  • seiriu
  • seiriu's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 26
  • Thank you received: 3
  • Karma: 0
Может, оно и так, только вот тогда сколько ждать этой неожиданной помощи и в чём? Или к чему приступать, какие кардинальные действия нужно предпринять и на что их нацелить? Иногда кажется, что эти изменения, или действия чуть ли не каждый день происходят, и что ежеминутно нужно что-то мешать.
А вот с кошками соглашусь, они - мои хранители и в реальной жизни.
The administrator has disabled public write access.

Сны и сновидения 11 years 7 months ago #263

  • Alex_Leroy
  • Alex_Leroy's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 32
  • Thank you received: 4
  • Karma: 1
Насчёт тогда когда и что сказать очень сложно, ибо по таким видениям, да и вообще в общем точно не определишь. Думаю предпринимать вам что-то самой не стоит, я имею ввиду начинать кардинально менять что-то в себе или своей жизни, изменения будут проходить сами собой, по истечению обстоятельств, скорее всего они будут весьма заметны. Хотя, буть может может эти каждодневные изменения и в итоге сыграют какую-то важную роль в вашей жизни. Можету вас есть какие-то особые планы на будущие?
The administrator has disabled public write access.

Сны и сновидения 11 years 7 months ago #266

  • seiriu
  • seiriu's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 26
  • Thank you received: 3
  • Karma: 0
О, планов довольно много, даже как на среднестатистического человека, и все довольно глобальные.
А вот ещё один такой вопрос, у вас бывало ощущение "дежавю"? Вот, бывает, снится какой-то сон, а на утро его не помнишь. Но когда происходит аналогичная ситуация в жизни, то вспоминаешь, что такое уже снилось и даже знаешь, чем оно всё закончится. Интересно, к чему вообще повторяющиеся сновидения?
The administrator has disabled public write access.

Сны и сновидения 11 years 7 months ago #268

  • Alex_Leroy
  • Alex_Leroy's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 32
  • Thank you received: 4
  • Karma: 1
Бывало и не раз, но чаще всего они всего связаны с каким-то прогулками или встречами. Если честно странное ощущение возникает в такие моменты, словно просматриваешь старый фильм сцены, которого помнишь лишь частично. Может быть нас хотят о чём-то предупредить или показать что-то. Хотя сама теряюсь в догадках насчёт этого, просто не понимаю смысла показывать нам столь незначительные события.
Last Edit: 11 years 7 months ago by Alex_Leroy. Reason: ошибки
The administrator has disabled public write access.

Сны и сновидения 11 years 7 months ago #269

  • seiriu
  • seiriu's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 26
  • Thank you received: 3
  • Karma: 0
Вот на счёт прогулок - тут я не совсем поняла. Имеется в виду, что мы кого-то должны встретить? Но тогда к чему, например, сон о больнице. Ну тут соглашусь именно с предостережением, но явно никак не с прогулкой. Или, может, я в чём-то не права.
The administrator has disabled public write access.
Powered by Kunena Forum