Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Биоэнергетика. Аура.

Биоэнергетика. Аура. 10 years 1 month ago #2577

  • AliBaba
  • AliBaba's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 9
  • Karma: 0
У нас в городе тоже есть такие эзотерические центры, где делают фотографию ауры человека. Надо будет, наверное, сходить как-нибудь туда, посмотреть на себя красивую :silly:
На этих фотографиях можно рассмотреть цвет ауры, ее интенсивность, форму, размер, прозрачность и увидеть наличие энергетических дыр и затемнений, если они все-таки появились. Самой гармоничной считается аура крупного размера, окрашенная в интенсивный цвет, с аккуратной закругленной формой.
Говорят, что аура может иметь несколько основных цветов, которые рассказывают о здоровье человека, его уровне духовности и будущих устремлениях.
Итак, не зря мастер аура-фото так расхваливал уважаемую Svece ;)
Аура голубого цвета говорит о развитых интеллектуальных способностях его обладателя, его высокой степени духовности, стремлению к совершенству, к достижению высокой цели. Часто такие люди ощущают на себе какую-то высокодуховную миссию, посвящают свою жизнь бескорыстному служению, добровольно помогают окружающим, стремятся к гармонии и миру во всем мире. Это посланники добра на Земле. Чем не ангелы?
Зеленый цвет ауры рассказывает о способности к целительству, о выздоровлении самого обладателя такой ауры, если он был болен, или о его успешном обучении чему-либо. Очень часто зеленый цвет ауры имеют учителя, врачи и образованные интеллигентные люди. Также этот цвет является показателем дружелюбности человека, его доброго и дружелюбного отношения к окружающему миру.
Желтый цвет с золотым оттенком говорит о высокой духовности человека. На христианских иконах все святые изображаются с нимбом над головой именно такого оттенка. Такие люди радостны, успешны, здоровы, довольны своей жизнью и готовы делиться этой радостью с окружающими.
А вот красновато-желтый или грязный желтый далеко не так позитивны, как хотелось бы. От таких людей можно ожидать любой подлости. Такие неприятные оттенки свойственны лжецам, подлецам, глупцам, трусливым людям и людям с низким уровнем духовного развития.
Оранжевый у многих народов считается цветом солнца, обозначает хорошую жизненную силу человека и его высокую способность к самоконтролю. Люди с такой аурой положительно относятся к окружающему миру, гуманны и справедливы. Если же цвет ауры человека имеет оранжево-коричневый оттенок, это говорит либо об усталости человека, либо о его бесконечной лености, либо о болезни почек.
Красный цвет является знаком бодрости, энергии, решительности, развитых качеств руководителя. При этом темный красный цвет свидетельствует о чрезмерной импульсивности, коварности и эгоцентризме. Коричнево- красный цвет ауры выдает убийц, диктаторов и женщин, предоставляющих сексуальные услуги. Розовый цвет показывает незрелость человека, его инфантилизм и неумение приспособиться к окружающему миру.
Фиолетовый цвет свойственен глубоко верующим людям и тем, которые активно ищут свою религию или дело своей жизни. Часто, когда человек успешно справляется с этой задачей, цвет его ауры меняется на синий- это показатель того, что человек нашел свою миссию и с удовольствием следует ей.
Серый цвет ауры часто бывает у людей, страдающих от мигреней и имеющих очень слабое здоровье. Это тревожный знак. Важно немедленно обратиться за медицинской помощью, чтобы успеть вернуть себе силы и здоровье.
Белый цвет ауры- идеал, к которому всем нам надо стремиться. Это цвет совершенства, духовности и святости.
Увлекательно, не правда ли? :)
The administrator has disabled public write access.

Биоэнергетика. Аура. 10 years 1 month ago #2604

  • rtemka
  • rtemka's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Live Life Laugh
  • Posts: 4
  • Karma: 0
Как человек эволюционирует по цветам ауры.
Сначала он осваивает физический труд, упорство в достижении целей - красный.
Потом обнаруживает, что особых результатов можно достичь, превосходя свои физические ограничения и идя на риск - становится оранжевым.
Потом обнаруживает, что кроме риска можно еще быть необычным, непредсказуемым, хитрым, и проявлять это не только в войне но и по жизни и это может давать результаты. Становится пурпурным.
Дальше обнаруживает что веселье и наслаждение которые дают хитрость экстравагантность - и само по себе ценно, становится желтым.
Дальше обнаруживает, что если вести себя последовательно, аккуратно, применять логику - это помогает получать блага ценные для наслаждения - становится логическим.
А дальше открывает, что если подходить к вещам системно во всех взаимосвязях, а не только с одной стороны логически - результаты выходят лучше. Становится Мастером ремесел или каких-то дел - ориентация на окружающую среду. Ему начинают быть важны деловая этика, добротность.
Дальше начинает понимать, для чего результаты получаемые на предыдущих этапах? они - это способ обеспечения семьи, продолжения рода, ближайшего окружения. Начинает ценить семью, родственность, друзей, клан или общину - то ради чего работал на предыдущих этапах - осознается как ценность само по себе. Ему начинают быть важны традиционные моральные ценности в общении между людьми. Так он становится чувствительным.
Дальше человек выделяет в суть в чувствительности, расширяет ценность общения с ближайшим окружением на то, что есть и другие люди и с ними тоже можно замечательно общаться! так появляется склонность к широкому поверхностному общению, и что кроме традиционных моральных ценностей можно смотреть на вещи шире - так появляется творчество. И что кроме отдельной семьи и друзей есть еще другие люди, и большие системы - так появляется системный подход и абстрактное мышление. Но это все остается скорее на уровне понимания чем практических результатов.
Когда человек дозревает применить найденное в практике - он становится зеленым. Он начинает быть способным управлять другими людьми, организовывать их на деятельность во благо себя и других. Зеленый - это цвет бизнесмена или управленца.
После того как человек научился делать другим добро с получением взамен себе того, что ему нужно - он обнаруживает что помощь людям - это вообще хорошо. Что сердце можно открыть, можно ощущать других людей тонко их чувствовать, сострадать, и он становится синим, акцент смещается на любовь.
Когда человек научился любить конкретных людей - он обнаруживает что любить ведь можно и человечество и мир в целом! И он становится фиолетовым - миссионером, лидером, политиком (в лучшем смысле слова), учителем.
Дальше человек либо разочаровывается в помощи миру и уходит в мир воображаемый. Либо ему не хватает цельности и фантазии чтобы вести других к лучшему - и тогда он развивает воображение. Либо ему не хватает сил физических и тогда он уходит в влияние на мир через силу воображения и магию (в т.ч. неосознанно). Это лаванда - цвет мечты, сказки, магии.
Когда человек освоил воображение и магию, он начинает задумываться, а какой в этом всем смысл? ему не хватает цельности, и тогда он находит Бога и дух - они являются стержнем всего мира души и духа и дают им смысл и гармонию. Так он становится кристальным.
Когда человек установил связь с Богом, он начинает видеть, как же мир несовершенен! Насколько в нем мало духа, истины и Бога! и он начинает хотеть ломать границы между людьми и идеями, устанавливать связи и способствовать духу и истине проникать во все сферы жизни - это люди с энергией индиго.
Конечно, в реальности развитие идет обычно не в описанной простой последовательности, а сложнее: у разных людей разные цвета сочетаются и процессы развития идут по нескольким направлениям в параллель! Встречаются и возвраты на предыдущий уровень если он недостаточно освоен и требуется для движения дальше по верхним.
Если человек отклоняется от правильного хода развития, не реализует свои жизненные задачи (в чем они состоят - индивидуально у каждого человека свой путь, и его нужно каким-то способом найти, чтобы жизнь была благополучной), ему дают трудности и страдания, чтобы он обратил на это пристальное внимание и чему-то научился новому. Страдания и отклонение от нормального пути развития отражаются в Красной пелене вокруг ауры.
The administrator has disabled public write access.

Биоэнергетика. Аура. 10 years 1 month ago #2605

  • булочка
  • булочка's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 14
  • Karma: 0
А ауру, конечно, я верю, как в отражение нашего энергетического поля. И в цвета ауры верю.
Конечно, энергетические поля бывают разной интенсивности, а значит и разного цвета. Ко всему еще мы бываем в разном настроение, разном состоянии здоровья. И все это влияет на ауру. Но вот во, что не верю в эти аппараты по фотографированию ауру. Мне кажется наша наука еще не способна создать такой аппарат. когда, не спорю, все возможно он появится. А сейчас ауру могут видеть только люди с сильным даром, не данный другим людям. И такой людей ой как мало. Я б очень хотела встретить такого человека, при чем не просто чтобы он посмотрел на мою ауру и сказал «ух ты он серая или голубая", а и растолковал мне, что значит ее цвет, какие болезни видны на моей ауры, какие душевные проблемы, как мне дальше развиваться в духовном смысле. я была очень рада найти такого человека, но мне кажется, что их просто единицы.
The administrator has disabled public write access.

Биоэнергетика. Аура. 10 years 2 weeks ago #2652

  • zoya
  • zoya's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 6
  • Thank you received: 2
  • Karma: 0
Безумно интересная тема
А я, еще почти с детства знаю что стопы и руки связаны с нашими внутренними органами и это тоже действует на биоэнергетическом уровнем.
В детстве мама делала массаж стоп и рассказывала какие точки на какие части тела или на какие органы воздействуют.
Говорят что в стопе собираются все нервные окончания и массируя какую-то точку- можно воздействовать на орган который либо нуждается либо не нуждается в нашей помощи.
Кончики пальцев- это связь с головой, верхняя часть стопы связана с грудным и шейным отделами позвоночника, пятки — с нижней частью спины, а точки на своде стопы влияют на состояние внутренних органов.
Делая массаж и воздействуя на эти точки, можно почувствовать болевые ощущение в кое-каких областях,это означает что именно те точки где болит отвечают за больные органы или органы которые нуждаются в очищение или особом уходе.
Болевые точки нужно массировать на много тщательнее чем остальные, тем самым начиная процесс оздоровления органов.
Существует очень интересная техника массажа стоп, которую можно найти в Интернете или посоветоваться с массажистом, профи в этом деле. В принципе можно научиться самомассажу стоп, это не так сложно, да и времени не так много уходит, главное знать как.
К сожалению не имею права выставлять на форум ссылки, но кого интересует, можете написать и вышлю в личку.
The administrator has disabled public write access.

Биоэнергетика. Аура. 10 years 1 week ago #2658

  • Иришкин
  • Иришкин's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 7
  • Karma: 0
Булочка, соглашусь с вами насчет фотографирования аур. У меня рядом с работой был такой центр, там всякие фигурки продавали "на удачу", благовония, палочки и заодно фотографировали ауры. Стоило не помню сколько, но вот не дешево как-то. Мы туда в обеденный перерыв заходили и мои коллеги решили проверить свои ауры. А у меня просто денег в тот момент свободных не было :oops: , как оказалось и к лучшему. Потому, что продавец в магазине достал обычный .... фотоаппарат и что то им вроде как фотографировал, а потом через пол часа раздал фотографии, на которых не было видно лица, а только овал головы и разноцветные окружности над головой. И не чего толкового не смог сказать и объяснить как фотографии были сделаны и что они значат. Мне кажется такие фотографии у них уже лежат, заранее напечатанные. Мне сразу было понято, что ерунда какая-то.
А вот с человечком, умеющим видеть ауры по-настоящему я б с удовольствием поговорила. Так как можно почерпнуть невероятно важную для себя информацию. Но, к сожалению, после такого опыта, я даже не знаю куда пойти, опять боюсь нарваться на подобный сервис.
The administrator has disabled public write access.

Биоэнергетика. Аура. 10 years 6 days ago #2710

  • MaKs_usa
  • MaKs_usa's Avatar
  • OFFLINE
  • Захожу иногда
  • Posts: 42
  • Thank you received: 3
  • Karma: 0
Таких вот случаев, как описала Иришкин, может быть сотни. И легко обмануть тем, кто знает современную технику, на Ты с ней так сказать. Программ куча для обработки фото. Молодежь в курсе. А вот людей постарше можно и "накрутить", делая обычные фото и потом обработать их Фотошопом например. Тогда какую захотите вам ауру нарисуют. :woohoo:
Так что будьте осторожны.
Когда мы трудимся - мы работаем,
когда мы молимся - работает БОГ
The administrator has disabled public write access.
Powered by Kunena Forum