Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Энергия космоса в нашей жизни

Энергия космоса в нашей жизни 10 years 1 month ago #2596

  • Rita
  • Rita's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 11
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Все мы живем на земле, нас окружает природа, деревья, вода, другие люди, в конце концов! Все это постоянно в поле нашего зрения и воздействует на нас, также как и мы воздействуем на окружающий мир. Но помимо всей этой красоты на земле, есть и еще то, что мы не можем видеть так же полно как все эти вещи на земле. Существуют и другой удивительный мир над нашими головами, другие планеты, галактики, звезды, все это также воздействует на жизнь на земле. Хотя мы и не видим этот другой мир. На солнце, к примеру, случаются вспышки. И как результат энергия от этого идет и на землю и влияет на здоровье людей, на животных, на растения, могут быть помехи в радиосигналах, и другие последствия. То же самое может быть и при магнитных бурях. Не зря в газетах и по телевидению предупреждают об этом заранее. У многих людей начинаются колебания в давлении, что резко сказывается на самочувствии. Живя в веке технологий и считая себя королем природы до сих пор человек не может контролировать все. Или же есть какие то технологии или приемы как справляться с энергией исходящей и космоса? Многие годы люди отправляют исследователей во внешнее пространство, но видимо познать до конца все тайны природы и предугадать все на свете, не удалось некому. Мы заботимся о себе, принимаем пищу, полную витаминов и ходим в тренажерные залы и супер-профессиональным докторам в надежде на то, что все это поможет нам быть в отличной форме и добром здравии, но вот влияние из внешнего мира почему то так и не принимаем во внимание. И при очередной вспышке на солнце, магнитной буре или лунном приливе- отливе установленный порядок для многих меняется и приходится только переждать, когда вещи станут на свои места.
Привет всем!
The administrator has disabled public write access.

Энергия космоса в нашей жизни 10 years 1 month ago #2597

  • булочка
  • булочка's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 14
  • Karma: 0
Рита, конечно, это очевидно, что магнитные бури влияют на людей.
И полнолуние, если луна влияет на океаны - приливы и отливы, как они может не влиять на людей? Это еще известные науке вещи, а сколько неизвестных и неисследованных? И как они влияют кто знает?
И, конечно, было б идеально научится использовать такую энергию себе на пользу, я уверена, что существуют люди, умеющие это, но то что их единицы - это точно.
The administrator has disabled public write access.

Энергия космоса в нашей жизни 10 years 1 month ago #2636

  • Морская
  • Морская's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 4
  • Karma: 0
Да, к сожалению, мы дети современной цивилизации, по большей части городское население, практически лишенное связей с природой. А ведь когда-то наши предки не имели таких развлечение, как интернет и телевизор. Они наблюдали за окружающим их миром, животными и природными явлениями. Во многих религиях язычников принимали во внимание энергии земли и космоса. Эти энергии обожествлялись и им поклонялись, и соответственно хозяйственная деятельность и вообще деятельность человека была в гармонии с природным миром, его биоритмами. А сейчас разве мы живем по биоритмам? Мы далеко не всегда встает с рассветом, и уж тем более не засыпаем после заката солнца. Может солнечные вспышки и действует на человека, да только нам этого не заметить. Люди словно утратили свою природную чуткость. И нам уже не так важно, когда начинать работу – с восходом солнца или после заката в полночь. Помимо солнечной энергии, люди пристально следили за луной. Вспомните, есть еще лунный календарь, и есть лунный посевной календарь. Раньше очень следили за тем, чтобы все важные дела делались при прибавляющей луне. Считалось, что растущая луна дает достаток, «прибавляет» богатство. Сейчас еще существуют отголоски этой традиции, но почему-то все меньше и меньше.
The administrator has disabled public write access.

Энергия космоса в нашей жизни 10 years 1 month ago #2664

Морская, как точно подмечено! Я имею в виду энергию луны и календарь! Я знаю, что до сих пор люди используют данные из этого календаря ежегодно! Информация вся печатается в газетах до сих пор. Особенно садоводы- огородники, для того, чтобы определить какие садовые и посевные работы и когда осуществить наличие такого лунного календаря просто необходимо! Как луна влияет на это, я не в курсе, но видимо как то сказывается на росте и развитии растений. Насчет того, чтобы делать все важные дела при прибавляющей луне, в этом я не уверена, наверное, когда действительно есть какие то важнее дела, то лучше не ждать луны в ее перееденном положении, а исходить из здравого смысла и логики. Если ждать луну, чтобы она была в определенной фазе, так можно и упустить наиболее подходящий момент. Многие люди например ждут важной операции и верят что лучше операции делать также когда луна находится в определенном положении, но так ведь модно долго ждать, а время будет упущено и здоровью лучше не вредить!
Гордых и вспыльчивых на кладбище много. Хорошо это узнать сейчас. А не от Господа Бога.
The administrator has disabled public write access.

Энергия космоса в нашей жизни 10 years 1 month ago #2674

  • MaKs_usa
  • MaKs_usa's Avatar
  • OFFLINE
  • Захожу иногда
  • Posts: 42
  • Thank you received: 3
  • Karma: 0
Булочка ( :P а красивенькое имя у вас), а где этих людей искать (ну те, кто знает как использовать энергию правильно и с пользой для нас)? Не будет это нам вредить – ну наука такая?
И если мне не изменяет память, представители церкви это запрещают. Или же я ошибаюсь?

1.jpg
Когда мы трудимся - мы работаем,
когда мы молимся - работает БОГ
The administrator has disabled public write access.

Энергия космоса в нашей жизни 10 years 1 month ago #2677

  • Иришкин
  • Иришкин's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 7
  • Karma: 0
MaKs_usa, я хоть и не Булочка, но тоже считаю, что научиться пользоваться нереальной по объемам и потенциальной возможностям энергии космоса было бы идеально, но не в то у нас деньги вкладывают. Изобрести новую штуку, на который игры будет еще реальнее, вот это да, это нужно :angry: А я уверена, что и болезни можно лечить с энергией космоса и многое другое.
Вы писали не навредит ли это? так любая наука может навредить, все ж от человечества зависит. Вон можно сказать химия какая страшная наука - атомную бомбу изобрела и так далее. А так если не пользу людям, то, конечно, нужно использовать. Но я очень надеюсь, что когда ученные заниматься этим вплотную. Например, на солнце бывают такие выбросы энергии, что они больше всех запасов нефти на земле.
Да и просто понять кармические законы, суть Космоса - это просто мечта.
А, что запрещают представители Церки и какой? Вон я так знаю Христианская церковь до сих пор лицедеев не признает. Но фильмы мы ж удовольствием смотрим, не смотря не не что и актеров очень уважаем.
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
  • 2
Powered by Kunena Forum