Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Дистанционное Целительство

Дистанционное Целительство 10 years 3 months ago #2332

  • Elena
  • Elena's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 14
  • Karma: 0
Действительно как такое безобразие пускают на телевидение! Неужели там только мафия и сидит и ждет как отобрать деньги у телезрителей? Может только когда люди, пострадавшие от таких незаконных действии соберутся и попадут в суд на телеканал и таких вот магов и целителей или обратятся в милицию, только тогда и начальство и руководители этих каналов задумаются над своими передачами и покажут что то стоящее. Если у кого то и есть такой дар, то это редко, и может быть и не от Бога даже. А в основном людям нужны только деньги вот они и пользуются наивностью людей, а о реальной помощи никакой речи и не идет.
С Новым Годом!
The administrator has disabled public write access.

Дистанционное Целительство 10 years 2 months ago #2349

  • Полка
  • Полка's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 3
  • Karma: 0
Елена, конечно мафия.
Там такие деньги крутятся - деньги доверчивых граждан (((
Все в курсе, что это надувательство и думаю наши правоохранительные органы тоже в курсе :dry:
Но хорошо получают за это.
А нормальный человек действительно с даром ни когда на такое не пойдет, это же очевидно.
Так сов дар в грязи полоскать. Людей с таким талантом единицы, они не пойдут по телевизору ерунду вещать. К сожалению, люди этого не понимаю, а ищут чуда там где его по определению быть не может.
The administrator has disabled public write access.

Дистанционное Целительство 10 years 2 months ago #2561

  • RaFami
  • RaFami's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 9
  • Karma: 1
А я знаю историю и дистанционном целительстве от своей подруги. Летела она как-то в самолете. Перелет был долгий. И вот уже, когда осталось совсем чуть-чуть, маленький ребенок у семейной пары, которая сидела впереди начал плакать. Он плакал и плакал, а потом его плач перешел в истерический крик.
Родители качали его на руках, стюардесса приносила малышу попить водички. Что только не делали. Как вдруг моя подружка заметила: сзади сидела пожилая женщина очень приятной наружности. Она склонилась и начала что-то бормотать тихонько себе под нос. Раз, два, три.. Затем она подняла голову, махнула рукой в сторону ребенка и, как бы странно это не звучало, ребенок успокоился. Вот и гадайте теперь, кто прав.
Я, в принципе, за дистанционное целительство руками и ногами. Наши мысли материальны и они не уходят просто так в никуда. Они совершают круг и, как бумеранг, возвращаются к нам обратно.
Поэтому, мне кажется, что дистанционное целительство, в принципе, возможно. Только вот должно быть оно от души. А если это так, по телефону за сто долларов, то это понятно, что за целительство.
Я уже замечала, что, если думать о ком-то, желать кому-то что-то хорошее, то оно приходит. Единственное но, мы не знаем, что хорошо, приходит то хорошее, которое Космическим Законом считается таковым для определенного человека. Так что не переусердствуйте, когда будете о ком-то думать и желать ему всех благ! Неизвестно, как это обернется.
А, между прочим, недаром ведь говорят, что, например, мама лечит. Если мама поцелует ,то уже болит не так сильно и ребенок перестает плакать. А почему? Потому что мама посылает такой мощный сигнал своему малышу, что он способен восстановить даже его энергию. Так что, как ни крути, дистанционное целительство существует, и оно незаменимо в нашей жизни. Просто нужно быть внимательным, и всегда нести людям добро в своем сердце, тогда и окружающий нас мир станет чище, спокойнее, позитивнее и добрее.
Верю ли я в Бога? Почему-то об этом спрашивают всегда люди, а Он — никогда.
The administrator has disabled public write access.

Дистанционное Целительство 10 years 2 months ago #2563

  • булочка
  • булочка's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 14
  • Karma: 0
RaFami, я тоже верю в такое целительство, даже верю в целительство по фотографии.
Но только когда есть непосредственная связь больной-целитель. Т.е. когда есть энергетическая связь между ними. Понятно, что по фотографии сильную связь не установишь. Но если нужна строчная, незамедлительная помощью, то и это выход.
Но все эти шарлатаны по с телевизоров и радио, конечно, редкая ерунда. Не понимаю как люди могут вестись на такое. Как можно наладить энергетическую связь с человеком не видя его, не представляя о нем не чего.
Last Edit: 10 years 1 month ago by Hostadmin.
The administrator has disabled public write access.

Дистанционное Целительство 10 years 1 month ago #2573

  • Айболит
  • Айболит's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 3
  • Karma: 0
Ребенок кричал, а кому-то показалось, что какая-то бабушка делала магические пассы, то разве целительство? Отчего ребенка вылечили? От плача что ли? :woohoo: Да какое там целительство дистанционно может быть через фотографию? Чистейшей воды надувательство все это, а не целительство. Вот Жаждущий правильный пример привел, все мы видели этих целителей по телевизору. Еще начиная с советских теле-целителей, и заканчивая супер-экстрасенсами и адептами в тридесятом поколении. Уверен на сто процентов, что девяносто процентов из них просто зарабатывают на этом деньги. Люди, лечиться ходите, к нам докторам. И телом, и душой. Для душевного лечения нет никого кроме психолога. Поможет разобраться в себе и все внутри вас расставить по местам. Сами в себе откроете такое, о чем и не подозревали. Сам ходил к психологу почти целый год. Было порой так больно копаться у себя в душе, и находить ответы на вопросы, о которых даже не смел и подумать. И так все душевные болячки проработал с психологом, что что ни один дистанционный целитель вам так не поможет. Лечиться надо те-а-те, у врачей, а не надеяться на спасителей из инета. Хотя, если повезет, и найдете толкового специалиста, то чрез скайп можно попробовать. Теоретически, через скайп можно разобраться в душевных проблемах. Не верю я, что можно лечить болячки тела по интернету или по телефону. По телефону лучше позвоните маме, мамины слова лечат, с этим я пожалуй соглашусь ! :P
Жизнь - игра!
Last Edit: 10 years 1 month ago by Айболит.
The administrator has disabled public write access.

Дистанционное Целительство 10 years 1 month ago #2593

  • Королек
  • Королек's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 4
  • Karma: 0
Айболит, я думаю проблемы в самих людях, в людской натуре, ведь так заманчиво прийти к целителю и за 5 минут вылечится и побежать назад резвым коником. А то и не идти к целителю, а передать фотографию, а он уже вес сам сделает. А тут, идти врачу, исследуйся, анализы сдавай, потом таблетки пей, потом непонятно сколько лечиться, а не дай Бог еще спорт и диету пропишут? ну, как тут жить )))) Вот и стремятся люди к легкому пути.
The administrator has disabled public write access.
Powered by Kunena Forum