Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Дистанционное Целительство

Дистанционное Целительство 10 years 3 months ago #1941

  • про100маша
  • про100маша's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • и что?
  • Posts: 18
  • Thank you received: 8
  • Karma: 5
Человек с хорошо развитым запасом астральной энергии способен влиять на объекты, находящиеся на очень большом расстоянии от него. Он может переместиться к своему пациенту в астральном теле и реализовать лечение или мысленно посылать целебные энергии, способствуя вызвать зрительный образ своего пациента.

Дистанционное целительство или целительство на расстоянии- может выполняться на различных частотах. Существуют целители, которые целители, работающие на эфирном плане. Другие на астральном плане и выше. Если целитель действует на эфирном уровне, то есть применяет соответствующую частоту для передачи целительной энергии, естественно, тот кого изцеляют получит помощь на эфирном плане.

Дистанционное целительство не уступает по эффекту целительству физически присутствующего пациента, если целитель способен влиять на уровни выше эфирного. Так как работа осуществляется одновременно на нескольких энергетических уровнях.

Многие болезни приходят с эмоционального, ментального или кармического понятия. Высокочастотные энергии постепенно спускаются на низкочастотные планы. В данном процессе лечения на расстоянии, пациент может видеть какие-то картинки, образы, может слышать звуки или голоса, связанные с его прошлым. Наступает четкое ощущение избавления от ненужных проблем и заметно улучшается его психофизиологическое состояние.

Все мы не раз слышали что все наши проблемы и болезни происходят от ментального плана, именно поэтому так важно овладеть умением правильно мыслить, не привлекая отрицательную энергию и мысли. Блоки в чакрах мешают человеку полноценно оперировать своей энергией. Для того чтобы добиться реального раскрытия способностей, да и просто жить жизнью достойной человеческого существа, необходимо найти грамотный и эффективный подход к собственной энергии, а значит нужно познавать себя и свое тело каждый день,то есть слушать что оно нам говорит.

Дистанционное целительство невероятная возможность открыть в себе дополнительный потенциал энергии и жизненной силы. Необходимо научиться овладать своими действиями, мыслями, и ощутить единство всего существующего.

Знайте, если человек болен, страдает или у него какие-то большие проблемы, вы очень помогаете ему в тот самый момент, когда желаете ему выздоровления или избавления от злых и негативных мыслей. Каждое намерение следует туда, куда оно было предназначено с самого начала. Мысли материальны- именно по этому нужно учиться мыслить позитивно и во благо.

Некоторым целителям хорошо известно, что во время проведения сеансов им передается энергия их пациентов — их мысли, чувства и проблемы — и что им необходимо «физически защитить» себя.

Если вы подниметесь на холмы или взберетесь в горы, вы сможете заметить, как в воздухе становится все тише и спокойнее, чем выше вы поднимаетесь и чем больше отдаляетесь от ментального и эмоционального шума внизу.

Итак, зная о том, что все эмоции,пожелания и замыслы излучают энергию и воздействуют на окружающих, старайтесь быть ответственными за то какого они качества и типа. Если кто-то вызывает у вас раздражение и злобу или причиняет вам дискомфорт- постарайтесь отпустить отрицательные эмоции и простить этого человека.
Вместо того чтобы осуждать его действия, попытайтесь ощутить сочувствие к нему. Возможно, он испытывал внутреннюю боль и смятение, заставившие его поступить таким образом. Мы никогда не знаем и не узнаем что наверняка случилось. Вместо того чтобы воспринимать его как человека, чьи действия вы не одобряете, попробуйте разглядеть в нем человека, испытывающего боль, и простить его. Если вы сделаете это, вы не увеличите уровень вредного «шума» в атмосфере.
Ох, не судите других...
не судите...
The administrator has disabled public write access.

Дистанционное Целительство 10 years 3 months ago #1945

  • lisaveta
  • lisaveta's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 15
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Итак, зная о том, что все эмоции,пожелания и замыслы излучают энергию и воздействуют на окружающих, старайтесь быть ответственными за то какого они качества и типа. Если кто-то вызывает у вас раздражение и злобу или причиняет вам дискомфорт- постарайтесь отпустить отрицательные эмоции и простить этого человека

Я тоже слышала, что своими мыслями мы можем влиять на многое и многих. И мне кажется, что мысли действительно материальны. У меня очень хорошое воображение, и когда я боюсь чего-то и представляю, как что-то неприятное со мной случается - это обязательно происходит и в действительности.
Когда же человек думает о хорошем, с ним случаются хорошие вещи. Настрой очень важен.
Если кто-то вызывает у меня раздражение или неприязнь, я пытаюсь избегать таких людей, потому что может человек мне ничего плохого не сделал, чтобы его прощать, а неприязнь все равно есть. Бывает такое с некоторыми людьми.
Но я все равно пытаюсь поддерживать дружеские или "дипломатические" отношения со всеми.
А насчет лечения на расстоянии, как это якобы делал Кашпировский, к нему я отношусь с недоверием. Кашпировский больше внушал людям или даже гипнотизировал, в общем использовал психологические методы.
Лично я не слышала о людях, которые бы исцеляли на расстоянии.
Last Edit: 10 years 3 months ago by lisaveta.
The administrator has disabled public write access.

Дистанционное Целительство 10 years 3 months ago #2008

  • Nina
  • Nina's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 14
  • Karma: 0
да действительно, многие так называемы целители просто обладают способностью к гипнозу. Люди верят, что их исцелили, но это просто результат действия этого гипноза. Был такой человек Фридрих Антон Месмер, который как раз и использовал этот прием. Однажды он не мог вылечить очень богатого клиента ( видимо не на всех работает гипноз), поэтому вынужден был бежать в другую страну. А вообще конечно от того, что в нашей голове, многое зависит, поэтому нужно заниматься самообразованием, развиваться как личности.
The administrator has disabled public write access.

Дистанционное Целительство 10 years 3 months ago #2050

У меня есть интересная история по поводу лечения дистанционно. Есть у меня друг один, один раз он прикололся и позвонил на телепередачу (есть такой дамский канал), где всякие ясновидящие, маги и всякие и адепты в сотом поколении «лечат» людей прямо по телевизору. Они якобы меняют карму, делаю позитивный настрой, и у человека в се болезни уходят. Так вот, он позвонил на эту передачу во время прямого эфира. Его долго просили оставаться на линии, но никто так и не ответил, он положил трубку. Но на следующей день некая мадам звонит ему и говорит, что «был звоночек» от вас, что в тот момент специалист не мог ответить, зато сейчас этот специалист готов был бесплатно провести диагностику прям по телефону. Мой друг отказывается, ссылается, что это жена звонила с его номера. Через день опять звоночек ему из этой магической конторы. Мой друг и его жена решили узнать, что же из этого всего будет. Так вот этот мой друг говорит ей, что это его жена позвонила, чтобы узнать как ей похудеть. Девушка на том конце провода снова говорит о сладком предложении бесплатной диагностики. Друг с женой сквозь смех соглашаются, любопытство взяло верх. Позвонившая тетя, просит назвать даты рождения, типа сейчас нумеролог поработает над вашей датой рождения. Девушка опять звонит, говорит какую-то ерунду, а потом заявляет, что на жене друга порча. Мой друг отвечает, что первый раз слышит, чтобы лишний вес от порчи появлялся. Девица начинает запугивать: мол вы очень скоро можете умереть, что надо подготовиться к сеансу: помыть руки до локтя, ноги до колена, зажечь свечу, раздеться до гола, лечь на кровать с телефоном под ухом. Короче, мои друзья бросили трубку. Потом стали в инете узнавать информацию об этой конторе. Выяснили: народ наш доверчивый разводят на большие деньги. И них после прямого эфира куча номеров потенциальных клиентов, ведь если человек позвонил, значит у него явно проблема, соответственно можно «найти порчевые структуры», от которых надо срочно избавиться с помощью магического сеанса. Дают списки потенциальных клиентов глупым девчонкам, садят их за телефоны, они звонят и пытаются припугнуть потенциального клиента тем, что тот скоро отправиться на тот свет, если срочно не снимет порчу. Диагностика или первый сеанс бесплатно. Потом оказывается, что одного сеанса недостаточно. Деньги просят перевести им на счет. И деньги, как оказывается не малые, десятки тысяч рублей. А результат какой? Клиент, конечно же, остается жить. И, конечно, он считает, что это благодаря тому, порчу сняли.
The administrator has disabled public write access.

Дистанционное Целительство 10 years 3 months ago #2052

Жаждущий, вашим знакомым еще повезло.
Им нужно быть острожнее.
Я знаю истории когда люди звонили на вот такие "гадательные", "магические" номера, а потом получали вполне себе не магические, а реальные счета. Иногда, просто громадные.
Самое смешное, что иногда они даже не говорили со целительницей, а просто слушали музыку в ожидании когда переключать на целительницу и просто автоответчик надиктовывал самый обычный гороскоп из газеты.
Так что нужно быть очень внимательным с такими телефонами.
The administrator has disabled public write access.

Дистанционное Целительство 10 years 3 months ago #2086

Это было бы явное надувательство. B) Ты висишь на телефоне, просто ждешь ответа, а тебе потом счет – за такое и суд можно подать. Там народ хитрый сидит, они предлагают и договорчик подписать на оказание магических услуг, перед тем им денежки на счет клиент положит. А что? Все у них вроде бы по-честному. Они оказывают платные магические услуги, якобы лечат дистанционно. Мне хотелось знать самое интересное – кто такие конторы на телевидение пускает? Тут явно замешаны деньги. Люди-то верят, думают, что раз таких крутых адептов и магов в седьмом поколении показывают по телевизору, значит им можно верить. Видите, какие чудеса в прямом эфире творятся? А посмотришь на лица этих чудо-целителей, так критически настроенному и здравомыслящему человеку понятно, что эти маги - люди странные, явно неадекватные. Жаль тех, кто звонит и дозванивается.
The administrator has disabled public write access.
Powered by Kunena Forum