Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Движение Покров

Движение Покров 10 years 7 months ago #1093

  • Lesya
  • Lesya's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Люблю жизнь
  • Posts: 6
  • Karma: 0
Здравствуйте, все последователи движения Покров!
Я совсем недавно примкнула к вашему движению. Буквально несколько дней практикую молитву Покров и мне она очень нравится. Я открываю саму себя по новому, каждый раз, когда молюсь.
С упоением прочитала все статьи-уроки от Архипокровителя Николая. С удовольствием бы прочла всю книгу, но, к сожалению, не знаю, где её достать. Может, кто-нибудь подскажет?
А этот пост пишу, чтоб выразить БОЛЬШОЕ СПАСИБО Архипокровителю Николаю и всему движению Покров за его доброту, отзывчивость и за то, что они принимают всех верующих! Спасибо Вам!
Всегда готова поболтать!
The administrator has disabled public write access.

Движение Покров 10 years 7 months ago #1200

  • Саша Холод
  • Саша Холод's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Полон позитива!
  • Posts: 4
  • Karma: 0
Здравствуйте все последователи движения Покров, покровители и Архипокровитель Николай. Я уже давно читаю этот форум, но долго не решался зарегистрироваться и пообщаться. И наконец, я решился.
Узнал о вашем сайте случайно, набрав в строке поисковика «духовно религиозное движение». Сначала я читал статьи Архипокровителя Николая и некоторые разделы форума.
За статьи хочу сказать особое спасибо. Дело в том, что я очень скромный от природы. Моя мама говорит, что я краснею при виде даже незнакомой собаки, не то, что человека. Я пытаюсь преодолеть свою скромность уже … всю жизнь, но у меня это плохо получается. Я пробовал и психолога и дружескую поддержку, обращался к практикам НЛП, не помогло. Мне было даже неудобно общаться на форумах и в чатах.
Однако начав практиковать некоторые упражнения из статей Архипокровителя, я стал меняться. Я начал с упражнений над дыханием, через пару недель добавил молитву Покров. Я не стал вмиг общительным человеком, но заметил, что в присутствии незнакомых мне людей я не испытываю дискомфорт, а если чувство беспокойства наступало, я следовал советам Архипокровителя и глубоко и медленно дышал. Благодаря этому у меня получалось наконец-то брать себя в руки.
Через 1,5 месяца я добавил упражнения на эмоциональный контроль и вот спустя 4 месяца с начала моего знакомства с движением Покров, я пишу здесь! :)
Вы даже представить не можете, какой это прорыв для меня: написать незнакомым людям.
Я очень рад, что 4 месяца назад случайно забрел на ваш сайт и безумно рад, что теперь я могу общаться хотя бы в сети! :woohoo:
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
The administrator has disabled public write access.

Движение Покров 10 years 1 month ago #2607

  • Rita
  • Rita's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 11
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Соглашусь с ditrich, что «Бог один для всех, но понимание Бога разное». Причем очень часто люди принимают или видят Бога таким как им удобно, исходя из своих каких то взглядов, опыта или же воздействия окружения. Но ведь же информация, объективная от нашего мнения, есть писания , исторические документы, свидетельства тех живших в далекую эпоху, еще когда Бог открыл себя человечеству. В конце концов сейчас сколько людей с изменой жизнью в результате веры в Бога. Если человек утверждает, что он атеист и не верует ни во что, то скорее всего он просто не искал Бога по настоящему и говорит так просто из своих собственных соображений или же под влиянием окружения
Привет всем!
The administrator has disabled public write access.

Движение Покров 10 years 1 month ago #2638

  • замира
  • замира's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 4
  • Karma: 0
Хотелось бы выразить благодарность создателю движения Покров за то, что он не обделяет вниманием все религии и дает возможность людям всех верований свободно высказывать свои точки зрения на многие духовные вопросы. Так интересно бывает читать сообщения от разных людей о их восприятии Бага и души, а также о работе над своей духовной сущностью. Я начала узнавать и изучать другие религии и верования именно благодаря вашему сайту. Моя религия по рождению Ислам, но я стала интересоваться и другими религиями, потому появилась такая возможность, с помощью интернета. И мне очень нравится изучать новые и совсем даже необычные религии. Буду продолжать и дальше развиваться духовно. Когда начинаешь задумываться над вопросов, почему столько много религий существует, а мы ограничиваемся одной, понимаешь, насколько прав Николай, призывая всех не спорить, какая религия важней и мудрей, а взять от каждой самое лучшее. Мне также нравится молитва Покров. Хочу признаться, что не всегда есть возможность читать ее регулярно, но я буду стараться.
The administrator has disabled public write access.

Движение Покров 10 years 2 weeks ago #2823

  • tanushKA
  • tanushKA's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 28
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Саша Холод пишет:
Я не стал вмиг общительным человеком, но заметил, что в присутствии незнакомых мне людей я не испытываю дискомфорт, а если чувство беспокойства наступало, я следовал советам Архипокровителя и глубоко и медленно дышал. Благодаря этому у меня получалось наконец-то брать себя в руки.
:woohoo:
Это прекрасно, когда можно увидеть ( и услышать) плоды работы движения Покров. Хорошо, что вы Саша, смогли выбрать этот путь.
случайно забрел на ваш сайт и безумно рад, что теперь я могу общаться хотя бы в сети!

А можно и не только в сети :lol: :lol: :lol:

Надеюсь, что у вас есть чем поделиться с нами, ведь у каждого свой опыт.
:)
The administrator has disabled public write access.
Powered by Kunena Forum