Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Паранормальные истории в вашей жизни

Паранормальные истории в вашей жизни 10 years 5 months ago #1515

  • Vasya
  • Vasya's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 21
  • Thank you received: 3
  • Karma: 0
По моему домовые и барабаши- это все относится к языческим временам, это то что люди придумали сами и передавалось из поколения в поколение как мифы. Существуют и мультики про домового, «Дядюшка Ау» например, хороший с советских времен, не то что сейчас показывают по телевизору. Интересно, что такой персонаж как Домой существует только в русском понятии, например западные или восточные страны не имеют такого верования совсем. Поэтому я считаю если б он действительно существовал то это было бы ясным всему миру, а не только славянским народам. Паранормальное- это то что мы не можем объяснить. Очень часто бывает так, что люди с богатой фантазией или воображением склонны видеть то, чего на самом деле не существует. Например, инопланетян или же странные звуки по ночам, особенно после просмотра фильмов ужасов и триллеров! Ну а кладбище, так там все понятно, у людей на автомате уже возникли негативные эмоции, ведь сколько историй про призраков, фильмов, вампиров и прочего, ассоциированного с этим местом пребывания. А тут еще и работа по ночам, мозг уже устал от длинного трудового дня, плюс и добираться неудобно и наверняка начальство не доплачивает за сверхурочную работу. Очень часто, когда мы имеем дело с тьмой, слышим звуки, которые не можем объяснить, рассказываем друг - другу страшные истории, то потом в нашем мозгу рождаются разные паранормальные образы. Не всегда то, что нам кажется, является правдой. Поэтому не нужно верить всему, что как нам кажется, наши глаза видят или уши слышат. Конечно, существует и добро и зло в нашем мире. Это же не только материальный мир но и духовный, и не все до конца нам известно. Самое лучшее, что мы можем сделать, когда нам кажется, что у нас живет домовой или барабашка, или же мы видим или слышим призраков и приведений, это обратиться напрямую за помощью к Богу, ведь он создатель всего сущего. И всегда поможет, если мы верим в барабашек и колдовство сильнее, чем в Бога, то это может принести огромный вред и разрушить наши жизни и души.
The administrator has disabled public write access.

Паранормальные истории в вашей жизни 10 years 5 months ago #1542

  • Alex_Alex
  • Alex_Alex's Avatar
  • OFFLINE
  • Захожу иногда
  • Posts: 61
  • Thank you received: 4
  • Karma: 1
Ну как сказать, у меня вот как то раз была история... хоть я и не верю во все эти паранормальные явления...но объяснить с точки зрения логики тоже ничего не могу...
Случилось это давно, несколько лет назад, когда я ещё жил в родителями в одной двухкомнатной квартире.
Первое было то, что мама первый раз за долгое время решила усыпить мою сестру в кроватке, сестра хорошо спала, а мама не спала практически всю ночь, но часов в 5 задремала. Проснулась она от того, что кто-то играл в игрушки, которые лежали в углу. Мама сначала подумала, что это Юля - сестра, но потом поняла, что Юля не могла самостоятельно вылезти из кровати. Мама взяла и резко подняла голову, но ничего не было, игрушки спокойно лежали, мама встала и заглянула Юле в кроватку, а та спокойно спала. Мама легла и начала ощущать присутствие то ли женщины, то ли девочки, и слышала, как кто-то шептал у игрушек, уснуть ей так и не удалось.
Второе произошло уже со мной. В прошлое воскресенье я засиделся в интернете и часов в 5 понял, что пора спать. Я пошел в ванну для того, чтобы умыться, но, проходя мимо ванной, я увидел в дверном проёме, около стиральной машинки, фигуру человека. Разглядеть я его не мог, но он был очень близко, я, подумав, что это мой папа Лёша, прошла в ванную. Когда я зашел в ванную, то вспомнил про историю мамы. Я выбежал из ванны и посмотрел мельком в сторону стиральной машины, никого не было, и я удивился. Я зашел на кухню и осмотрел всё, но никого не было вообще. Была мертвая тишина. Если бы папа прошёл в комнату, то я бы это услышал. Тем более, я утром спросил у него, был ли он ночью на кухне, на то он ответил, что нет...
А недавно было ещё кое-что. Я ушел на работу, а мама, как всегда, (она в декрете) осталась дома с Юлей. Вдруг она слышит, что что-то упало, мама вышла и видит, что на полу лежит фотография. Там я и мои друзья. Всё бы ничего, если бы эта фотография не была приклеена на клей к полке, плюс, там стояли очень тяжёлые подсвечники, то есть, если бы фото упало, то вместе с ним упали бы и подсвечники, но подсвечники стояли ровно...
Все что ни делается, делается к лучшему!
The administrator has disabled public write access.

Паранормальные истории в вашей жизни 10 years 3 months ago #1943

  • Nafisa
  • Nafisa's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 9
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Это был мой первый и пока единственный опыт с паранормальными явлениями. На протяжении всей моей жизни я думала, что это были просто фантазии ребенка, скачок воображения. Тем не менее, независимо от того, за годы, прошедшие, всегда было мучительное чувство, что это было реально, что это действительно произошло.
Мне было пять лет, или около того. Окруженная моими игрушками я играла в гостиной одна, как обычно. В этот день я помню, что шел дождь, и я играла с моими игрушками в рыбалку.
Это была простая игрушка, которая включала круговой блюдцо, которое было наполненно пластиковыми рыбками и крошечными удочками с магнитами, прикрепленными к кончику.
Целью было просто поймать рыбу с магнитом на стержне. Это предназначалось для двух человек или более, но часто я играла сама.
Как я поймала все больше и больше рыбы я разместила их на ковре рядом со мной, складывая их аккуратно, пока не осталось несколько последних рыб.
И тут, внезапно появилась рука, рука человека, который вылез из-за дивана и схватил одну из моих пластиковых рыбок из моей кучи. Это произошло так быстро, что мне потребовалось некоторое время, чтобы отреагировать. Тем не менее, не смотря на то, как это случилось, я знала, что я видела, и я понимала, что я была совершенно одна в этой комнате.
Потом мать зашла в комнату, и я набралась мужества заглянуть за диван. Но уже никого не было, увы. А рыбка валялась одна.
Я никогда не говорила маме, я никогда никому не говорила об этом инциденте, я не уверена, почему так произошло, я часто думала об этом в течение многих лет.

Будьте внимательны к окружающему вас происходящему. Кто знает, может, в данный момент кто-то за вами наблюдает
Last Edit: 10 years 3 months ago by Nafisa.
The administrator has disabled public write access.

Паранормальные истории в вашей жизни 10 years 3 months ago #1950

  • Полянка
  • Полянка's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • С наступающими!
  • Posts: 6
  • Karma: 0
Nafisa, какая просто страшная история.
а сколько вам лет тогда было? И как выглядела эта рука? Может вам все-таки показалось, у детей бывает очень развитая фантазия.
Мы все верили в детстве, что наши игрушки живые и находили этому множество подтверждений :)
Мой опыт с паранормальным минимальным.
У меня было много, много раз, что я не могу найти вещь, а потом нахожу ее на видном месте.
и я на сто процентов уверена, что ее там не было, даже на тысячу.
Я не верю, что рука вытянулась и забрала.
Но мне кажется, что домовые умеют "исчезать" вещи, а потом "появлять" их назад :P
я старюсь с нашим домовым быть в мире.
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
  • 2
Powered by Kunena Forum