Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Паранормальные истории в вашей жизни

Паранормальные истории в вашей жизни 10 years 8 months ago #1012

Уважаемые форумчане,
А вы верите в паранормальные явления?
В приведения, домовых, барабашеки и прочее?
И самое главное сталкивались ли с таким? Если, да, то поделитись своими случаями. Очень люблю читать такие истории.
Расскажу о себе.
Первый случай был у моей тети она купили новую квартиру, вселились они туда семьи и после этого начались всякие чудеса твориться: падать стулья и лампы, тетя включала плиту еду готовить, а приходила все на плите выключенно, вещи пропадали. И вот она как то купила самых вкусных конфет насылала в угол и поставила туда блюдечко с молоком и попросила прощения у домового, что раньше не уважила и знаете помогло :cheer: Все стало нормально и как тетя говорит даже как то спокойнее в доме.
Был еще случай даже не со мной а со всем офисом, переехали мы в новый офис, а был он недалеко от кладбища (звучит как в страшной сказке, но так оно и было), конечно, сотрудники были очень недовольны, но еще и недовльны тем, что добираться др офиса было очень неудобно. А потом начали рассказывать, сотрудники, которые засиживались очень до поздна в офисе, что очень странные звуки ав пустом офисе: звук клацающей клавиатуры, хоть ни кого и нет, звуки шагов и громкий вздохов, я особо не слушала рассказы пока коллега из моего отдела до поздна не засиделась и с ужасом потом рассказывала про эти звуки. Я, к счастью, ни разу в офисе до поздна не оставалась а потом и быстро уволилась.
Больше таких загадочных историй у меня в жизни не было, думаю все таки и хорошо это.
The administrator has disabled public write access.

Паранормальные истории в вашей жизни 10 years 8 months ago #1018

  • Bober
  • Bober's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 8
  • Karma: 0
Не верю ни в каике паранормальные явления.
Барабашек, приведений, хоббитов и прочую чушь.
В основном на любое событие найдется объяснение. Половицы скрепят, потому что одна из них прогнила, или стоны слышны потому что ветер по трубам завывает.
Лично я ни разу не с чем таким не столкивался и очень удивился если б столкнулся и не нашел разумного объяснение.
Вот было б действительно очень интересно приезжать на каждый такой рассказ и проверять подробно что же случилось и как это объясняется.
А в случае в офисом Светланки я думаю главная причина в том, что люди не желали работать ночами (что это за работа такая в принципе) и если работать по многа часов в день то к 10 часам вечера не только звуки клавиатуры услышишь.
Главное искать сразу логическое объяснение, а не верить в сверхъестественность происходящего.
The administrator has disabled public write access.

Паранормальные истории в вашей жизни 10 years 8 months ago #1030

Бобер, не могу согласиться с вами. слишком много историй существует, что б они были просто выдуманными. Возможно часть из них это фантазии, но многие реальных и труднообъяснимых.
Вы бы сами поверили если б на ваших глазах нормально и крепко стоящий стул, не поломанный, заметьте, просто взял и упал. Вам просто повезло ни разу в жизни не встречаться с проявлением потусторонних сил, поетому вы так скептично настроенны.
The administrator has disabled public write access.

Паранормальные истории в вашей жизни 10 years 8 months ago #1065

  • Ната
  • Ната's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 21
  • Karma: 0
Паранормальное, на мой взгляд, существует. К таким явлениям ведь можно отнести и интуицию. Все мы, наверное, хотя бы раз в жизни столкнулись с ситуацией, когда шестое чувство нам подсказывает что-то. Вот вам уже паранормальное-)).
Last Edit: 10 years 8 months ago by Ната.
The administrator has disabled public write access.

Паранормальные истории в вашей жизни 10 years 7 months ago #1164

  • Alice_in_wonderland
  • Alice_in_wonderland's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 23
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
паранормальное зачастую является попросту до конца необъясненным наукой! что касается возможностей человеческого мозга, то тут действительно множество всего неиследованного. возможности нашей интуиции, вещие сны, удивительная свзяь между близнецами...(мой папа - близнец! не в смысле астрологического знака :P )
"— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя."
The administrator has disabled public write access.

Паранормальные истории в вашей жизни 10 years 7 months ago #1168

я верю в сверхьествественное.
Лично я вижу сны.
Часто перед тем как случится что то плохое я всегда вижу младенцев. А перед тем как хорошее вижу море, а если еще и купаюсь в нем то все жди чего то супер хорошего.
А моя подруга рассказывала, что еще несколько лет после своей смерти ее бабушка приходила во сне к ней и предупреждала об опасностях и самое главное все было правдой и бабушка реально помогала подруге. Когда подруга планировала выходить замуж, то бабушка ей это очень не советовала и подруга решилась и залезла к жениху в телефон и обнаружила, что он ей изменяет. Было больно, но все таки лучше чем узнать о таком после свадьбы. А потом она встретила прекрасного парня и вот собирается замуж опять. Но только бабушка уже не приходит, она как то пришла к ней во сне и сказала "прости, но мне пора" и больше не снилась.
Поэтому я верю в такие вещи и значит еще очень много другого сушествует нам не доступного.
Но мне кажется лучше к этому не приближаться и не ввязываться.
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
  • 2
Powered by Kunena Forum