Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Как излечить камни в почках

Как излечить камни в почках 11 years 2 months ago #426

  • open heart
  • open heart's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 6
  • Thank you received: 3
  • Karma: 0
Приветствую вас дорогие покровчане!

Хочу поделится с вами рецептом по выводу камней из почек и желчного пузыря. Данным недугом страдала моя тетя. Камни у ней обнаружили уже в сорокалетнем возрасте. Согласно мнению врачей причиной были тяжелые медикаменты, которые моя тетя принимала уже в молодом возрасте. Поэтому хотелось бы отметить очень осторожно принимайте лекарства, пить их стоит лишь с случае крайней необходимости. Я сама выросла в семье врачей (мама- психиатр, папа- хирург), однако, помню, что с самого детства медикаментами меня лечили крайне редко, прибегая в основном к народной медицине. Я сейчас также поступаю со своей шестилетней доченькой.
Ну так вот, вернемся к рецепту по выводу камней. Рецепт этот моя тетя позаимствовала у бабушки с Алтая. Рецепт до боли прост и крайне эффективен. Нужно взять корень подсолнечника (желательно не сильно старый и не сильно молодой) среднего размера, по весу должно получится гр 300, залить кипяченной водой, настоять 2-3 суток и принимать натощак 2 раза в день. Эффект от этого незамысловатого средства был поразителен, после 6 месяцев камней у моей тети уже не осталось, хотя первоначально врачи грозили ей операцией.
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
Powered by Kunena Forum