Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Магия - что это такое?

Магия - что это такое? 10 years 1 month ago #2569

  • Морская
  • Морская's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 4
  • Karma: 0
Я понимаю так, что магия - это какие-то таинственные ритуалы, которые проводят гадалки, ведьмы, колдуны и тому подобные, чтобы произвести какие-то изменения в жизни других людей, повлиять на их личную жизнь, на здоровье, на судьбу в целом. Как я понимаю, магия - это инструмент, способ, имеющий влияние на могущественные нам неведомые силы, овладеть которым под удается немногим. Как и любой инструмент, магия может быть использована, как и в благих целях, так и во зло. Все мы знаем, что есть черная и белая магия, и соответственно маги и колдуны, «дружащие» с темными и светлыми силами. Как доказать, что эти силы существуют, и что магия действует? Думаю, что многие видели па телевизору битвы экстрасенсов. Я уверенна, что есть люди, скептически относящиеся к эти телепередачам, но лично мое мнение, это не просто игра. В этих передачах часто участвуют не только экстрасенсы, но и разные маги и ведьмы. И почти все они применяют всяческие магические ритуалы, как можно было видеть, ритуалы очень сильные.
The administrator has disabled public write access.

Магия - что это такое? 10 years 1 month ago #2572

  • Айболит
  • Айболит's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 3
  • Karma: 0
А я вот не верю в магию, потому что вся магия человека в силе мысли. Помысли плохо – тебе в ответ вселенная плохие события устраивает. И магия тут ни причем. Все эти маги – чистейшей воды шарлатаны. Что-то я не слышал, чтобы кто-то от СПИДа или рака излечился с помощью магии. Или устроил свою личную жизнь счастливо. Идут за помощью к магам те, кому лень собой заняться. Или глупые девушки в надежде, что гадалки жениха им богатого нагадают или приворожат им парня. Я против магии, кому от этого хорошо? Девушки наивные, вместо того, чтобы заниматься саморазвитием и топать в спортзал фигурку совершенствовать, утешают себя глупыми надеждами. А еще хуже, если не дай бог удастся приворот у какой-нибудь злобной старушки, и парень начнет по ней «сохнуть». Да ну это все ненужное. Может где-то и есть очень сильные экстрасенсы, возможно он тебе все прошлое расскажут, и будущее по полкам разложат, и магический ритуал провернут над тобой. И что это реально даст человеку, если это человек не нашел язык сам с собой?
Жизнь - игра!
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
  • 2
Powered by Kunena Forum