Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Биоэнергетика и Христианство

Биоэнергетика и Христианство 10 years 4 months ago #2011

  • Nafisa
  • Nafisa's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 9
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Совсем недавно прочитала о сочетании христианства и биоэнергетики. Стало безумно интересно, что же думают в Христианстве на этот счет. Например, оказывается, когда человек крестится, то на уровне энергии, он соединяет в себе верхнее и боковые правое-левое поле. В итоге выходит, что образуется кокон, защищающий организм человека на энергетическом плане. Даже когда крестят детей, тем самым защищают их сознания от негативного влияние извне. Любая молитва в любой религии напрямую воздействует на ваше ментальное тело.
А что касается биоэнергетики в христианстве:
Биоэнергетика определяет работу подсознания, чакр, тонкого тела, души. Все это помогает человеку очиститься от негативной энергетики и обрести вечный покой. Существует так же определенный список правил, дабы держат душу в нормальном состоянии.
Христианство – это как первый уровень для восприятия человека. Вначале нужно освоить религию, затем перейти на новый уровень. В каждой религии есть запреты, с помощью их, человек может научиться определенным навыкам, для поднятия уровня души. Посудите сами – как лучше всего обучить человека, воспитать в нем волю, если не запретами? Чего только стоят 10 заповедей для человека. Научившись соблюдать их, человек станет сильнее.
В средние века религия управляла людьми, как правило, умными считались верющие люди, они возглавляли миром, в мире был прогресс. Затем уровень сознания повысился, подход к человеку изменился. Теперь не достаточно читать книгу, нужно еще и видеть доказательства написанного. Тем более, что со временем, запреты потеряли свою изначальную форму власти. Люди перестали чего-то бояться.
Знали ли вы, что значат некоторые христианские истины в биоэнергетике? Прелюбодействие влияет на 2 чакры свадхистаны. Беспорядочные половые акты загрязняет свадхистану. Возникают болезни по половой части, в том числе и проблемы в отношениях. Вся ваша энергетика, накопленная годами, плохая или хорошая - все передается детям. Любите, и тогда вы будете на вибрациях анахаты. Тем самым, очистите 2 чакру, отправляя импульс молодости и вечной жизни. Существует большое количество таких вот правил. А какие знаете вы? Очень хотелось бы услышать.
The administrator has disabled public write access.

Биоэнергетика и Христианство 10 years 3 weeks ago #2705

  • MaKs_usa
  • MaKs_usa's Avatar
  • OFFLINE
  • Захожу иногда
  • Posts: 42
  • Thank you received: 3
  • Karma: 0
Не знаю, какие там правила существуют. Но могу поделиться личным примером.
Был на одном таком сеансе у биоэнерготерапевта. Так вот.Ну не смог он "лечить" меня. Кое-что удалось сказать мне, а в конце ответил: ну это 1 случай, когда я не могу работать. Я на тот момент как раз приехал с монастыря (так сказать -был в оболочке защитной).
И вот напрашивается вопрос: может эта оболочка меня и "защитила" от такого энергетика-помощника?! :)
Я верю - что да
Когда мы трудимся - мы работаем,
когда мы молимся - работает БОГ
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
Powered by Kunena Forum