Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Сеанс космоэнергетики.

Сеанс космоэнергетики. 10 years 8 months ago #746

  • Тарахтелка
  • Тарахтелка's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Все сильные люди любят жизнь.
  • Posts: 11
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Мне 24 года, но до недавнего времени у меня не было чувства, что вот она жизнь вся впереди, что меня ждет масса всего интересного и увлекательного. Наоборот, я чувствовала себя так, что всё закончилось для меня, что на моих плечах груз старухи, которая прожила лет 100. Мне говорили, что это сглаз и я шла к бабушке его снимать – не помогало, я ходила к гадалкам – не помогало, я ходила в церковь молится – не помогало, обращалась к психологу – результат нулевой. Но однажды меня позвали на собрание, где женщина проводила КОСМОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ сеанс. Я и понятия не имела что это и зачем это нужно. Сеанс проходил следующим образом. Меня поставили и женщина с какой-то металлической палочкой стала меня осматривать и водить ей вокруг меня. Позже я узнала, что это называется РАМКА и с помощью её КОСМОЭНЕРГЕТ изучала мою ауру (биополе). Оказалось, что у меня «забито» 4 ЧАКРЫ и на левой руке висят «сущности» и аура моя как у трупа, всего 20 сантиметров. Услышав такой приговор, я не была поражена, я чувствовала себя именно как труп. После диагностики моей кармы, мне объяснили, что сейчас поставят всех на общий космоэнергетический сеанс и космоэнергет проведет лечение руками. Меня предупредили, что у многих людей, которые посещают космоэнерегтический сеанс наблюдается легкая форма гипноза и они передвигаются во время сеанса. В это я слабо верила, т.к. я пробовала войти в состояние гипноза у терапевта и ничего не получилось.
Сеанс начался, заиграла музыка (легкая, ненавязчивая, с напевами на неизвестном мне языке), по комнате разнесся запах аромапалочек и…. я погрузилась, я даже не могу сказать куда и что это было. Это точно не было гипнозом, это было скорее похоже на легкую форму сна, но сознание как бы раздвоилось, я чувствовала своё тело, но не старалась его контролировать и оно двигалось, оно танцевало без меня! Я, вся я, всё моё сознание превратилось в легкое существо с крыльями, которое полетело на свет. Это было странно, непонятно и чудесно. В какой-то момент, я почувствовала, что моё тело что-то сковывает и сознание стало возвращаться в тело. Я ощутила теплоту чьих-то рук (позже я поняла, что это космоэнергет лечила меня руками) сначала на груди, потом на животе, и вдруг я почувствовала как моя левая рука (та самая на которой обнаружились сущности) стала трястись как сумасшедшая, я перестала её контролировать совершенно. Я на столько испугалась этого, что решила открыть глаза. Увидев как моя рука трясется, я испугалась еще больше и обратилась к космоэнергету. Она меня успокоила, сказав, что это сущностям не нравится лечение и что всё проходит в приемлемых рамках и нет ничего из ряда вон выходящего. Я оглянулась вокруг и увидела людей, часть из них стояли, как вкопанные и с опущенными плечами, часть из них слегка покачивались из стороны в сторону, несколько человек танцевали, а одна дама не просто танцевала, она выплясывала очень активный свой собственный танец как в индийском кино.
После того, как сеанс закончился, я шла домой с расправленными плечами, первый раз за несколько лет я ощутила легкость и свободу, мне захотелось жить!
А вы были на космоэнергетическом сеансе? Как всё прошло? Какие результаты?
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Дракон2012

Сеанс космоэнергетики. 10 years 8 months ago #752

  • Dove
  • Dove's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Верю в чудо
  • Posts: 7
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Как я вам завидую!!! Я проходила курс космоэнергетики почти год. Есть результаты конечно же ;) И результат просто замечательный :woohoo: , но о нём попозже. НО!!!! Каждый сеанс был тяжким трудом, весь час, а именно столько длился стандартный сеанс, я не двигалась, сознание оставалось внутри тела, никакого полета или транса. Во время сеанса, за мной всегда ставили стул, чтоб в крайнем случае я могла присесть. До и после сеанса нас всегда проверяли рамкой. И что меня радует так это то, что год назад у меня совершенно не работала чакра Муладхара (она отвечает за деторождение), а сегодня – я на 6-ом месяце!!!! В связи с беременностью сеансы пришлось прекратить, но я планирую вернуться к космоэнергетике после родов. Сегодня я много читаю о космоэнерегике , ауре, чакрах. В связи с чем хочу дать краткую справочную информацию:
Аура или биополе – это эноргетическое поле вокруг тела человека. У обычного человека аура от полуметра до метра, у людей с высоим уровнем духовности может увеличиваться в разы.
Чакра – это энергетический центр, который отвечает за накопление, обработку и получение различной энергии. Каждая чакра имеет свою функцию и отвечает за что-то.
Выделяют 7 основных чакр:
1. Сахасрара – отвечает за духовность.
2. Аджна – отвечает за интуицию и ясновидение, а так же за «сверхспособности»
3. Вишудха – отвечает за самовыражение и общительность
4. Анахата – регулирует эмоциональность и отвечает за любовь
5. Манипура – отвечает за принятие решений, рассудительность
6. Свадхистана – отвечает за уверенность в себе, жизнерадостность
7. Муладхара – отвечает за чувство реальность и детородность. Именно она и была у меня испорчена.

Космоэнергетика лечит всего человека по средствам каналов, т.е. энергетических потоков, которые поступают из Вселенной. Космоэнергет их направляет и лечит не только телесные проблемы, но и психологические. Каналов очень много и они разнообразны, от лечения табакозависимости до онкозаболеваний.
The administrator has disabled public write access.

Сеанс космоэнергетики. 10 years 8 months ago #872

  • Тарахтелка
  • Тарахтелка's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Все сильные люди любят жизнь.
  • Posts: 11
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Очень рада за Вас, что сеансы космоэнергетики принёс вам ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ПЛОДЫ!
А вы сразу поверили, что это вам поможет? Ведь если так тяжело проходили сеансы, то нужно было иметь сильную веру, чтобы ходить на них целый год.
The administrator has disabled public write access.

Сеанс космоэнергетики. 10 years 5 months ago #1470

Слышал очень много о космоэнергетике, но никогда не пробовал. Было очень интересно почитать, как же чувствую люди себя во время и после сеанса. :)
Очень хотелось бы, но не могу согласиться. Уж простите заранее. ;-)
The administrator has disabled public write access.

Сеанс космоэнергетики. 10 years 3 months ago #1862

  • Sorina
  • Sorina's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 8
  • Thank you received: 1
  • Karma: 1
Насколько я знаю, у Космоэнергетики основных направлений 2: исцелять и гармонизировать.
Гармонизация – это когда космоэнергет лечит вас, исцеляет. Человек при этом ничего не предпринимает, ему не нужны никакие знания, он просто выздоравливает. Это и называется нетрадиционной медициной. Так же это называют целительством и неудивительно, потому что человек пришел и выздоровел.
Люди при этом не вникают как это работает, не пытаются понять методы и тд. они просто пользуются силой космоэнергетов. Ведь не все в жизни мы понимаем и от этого не перестаем пользоваться. Даже больше, мы почти ничего не понимаем из того, что находится вокруг нас, ни самых простых вещей, ни устройства мира, и от этого мы не перестаем этим пользоваться, ведь так?
Поэтому так же просто пользоваться услугами космоэнергетов для лечения, можно не вдаваться в подробности, а просто выздороветь.
Космоэнергетика так же помогает не только выздороветь физически, но и отчиститься морально. Избавить себя от агрессии, от негативных мыслей, от депрессий, отдалить от себя последствия аварий, депрессий.
Приобретая каналы космоэнергетики, Вы так же начинаете обладать огромной самозащитой, который раньше даже близко не обладали. И это очень важно, потому что Вам не будет страшен никакой сглаз, так же Вы сможете принять правильное решение, в нужный момент. Так же очень развивается интуиция, которая тоже поможет принять правильное решение в нужный момент, потому что чаще всего нам нужно положиться на интуицию, чтобы принять верное решение. Мозг и логика не всегда выдают верное решение, чаще это делается на подсознательном уровне. И в данном случае наше подсознание будет работать на нас. Открыв канал вы его как бы заставляете работать на Вас и Ваших близких.
Доброта спасет мир.
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
Powered by Kunena Forum